Порошенко уверен, что Украина переживет запрет соцсетей

22.05.2017 19:20
просмотров
Глава государства считает, что запрет российских социальных сетей является для нашей страны пустяком.

Об этом сообщает «Слово и дело».

Эту фразу он добавил во время комментирования закона о запрете георгиевской ленты.

«Кстати, и без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить. И, кстати, закон о запрете георгиевских ленточек я тоже подпишу, только от поступит ко мне из Верховной Рады», — сказал Порошенко.

Петр Порошенко считает георгиевскую ленту символом агрессии РФ против Украины в 2014-2017 годах.

«Увешаны этими лентами боевики убивают наших воинов каждого дня и ночи», — прокомментировал он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • капитолина
    2017-05-26 08:02:53 Ответить

    Начинать надо с головы: прикрывать свою торговлю с Россией и не заниматься фигней в погоне за призраками, а поднимать Украину из пепла. На деле все иначе, за каждым углом диверсанты. Ха-ха.

    Да(2)Нет(0)
  • Игорь
    2017-05-25 13:18:41 Ответить

    Давайте сначала предложим что то лучшее ,а потом будем запрещать

    Да(3)Нет(0)
  • Философ
    2017-05-24 21:19:46 Ответить

    Интересно чем всё это закончится? Нас накроют прозрачным (а может и матовым) звуконепроницаемым колпаком чтобы нам стало совсем хорошо, чтобы мы в этой барокамере наконец-то смогли полностью расслабиться и получить удовольствие

    Да(4)Нет(0)
  • ростислав
    2017-05-23 12:31:03 Ответить

    далеко не факт, что украина переживет порошенков

    Да(2)Нет(0)
  • Ляшко
    2017-05-23 09:21:50 Ответить

    Упоротый Ты шоколаТСКУЮ и НЕПРЕЗИДЕНТСКУЮ зряплату и шоб тебе жена перестала давать, недобитый ты пережиток социализма!!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-05-22 21:25:32 Ответить

    Наш дуче, Агрессор Педро Рошенович, уверен, что во всех украинских бедах виновата георгиевская лента и "однокласники". он конечно готов для своего народа не только памятники поворачивать на запад, но и солнце заставить с запада вставать. Но ему . как танцору яйца, мешают то ленточки, то "однокласники". Вот Ющенко был президентом богатых людей. А одноразовый, нет однотуровый, видите уже и народ свой заимел. Растём.

    Да(12)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.10.2017 10:52

В сети появился забавный ролик, на котором президент Турции Реджеп…

Новости Украины
08.10.2017 17:38

Петр Порошенко подписал законопроект, приводящий в действие Пенсионную реформу.

Новости Украины
29.09.2017 10:56

Редакция dnepr.info собрала для своих читателей ТОП-3 самых интересных петиций,…

2
Новости Украины
26.09.2017 14:45

Сегодня у главы украинского государства День рождения! Президенту Украины «стукнуло» 52…

Последние новости

Петиция про ремонт бассейна «Металл» набрала необходимое количество голосов.

Сегодня 15:44
51
просмотров

На жилмассиве Тополь-3, что в Днепре, на месте убранной остановки и ларька, поставили новый МАФ.

Сегодня 15:11
234
просмотров

В восточном районе Марганца на месте пустыря появился современный парк.

Сегодня 15:07
3
просмотров

28-29 октября в ТРЦ Караван состоится «Shopping Weekend» — самая безумная вечеринка года и сумасшедшие скидки до 70%. Множество самых разнообразных фотозон и активностей на территории ТРЦ.  Хедлайнером вечеринки станет мистически завораживающий MELOVIN. 

Сегодня 14:53
19
просмотров

Заместитель городского головы Михаил Лысенко рассказал о ситуации с установкой тепловых счетчиков по городу.

Сегодня 14:38
131
просмотров

Правоохранители Днепра задержали 18-летнего парня, который распространил сообщение о минировании 3 городских вокзалов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 14:07
326
просмотров

В районе села Песчанка в ДТП столкнулись два грузовика, без погибших не обошлось.

Сегодня 13:56
2272
просмотров

Один из основателей группы AC/DC Джордж Янг умер в возрасте 70 лет.

Сегодня 13:23
1247
просмотров

ПАММоги мне, деньги гибнут… Почему инвестиции в ПАММ-счета помогут приумножить капитал?

Сегодня 12:40
117
просмотров

17 человек, на сегодня, получили подозрение за участие в драках 9 мая в Днепре. 

Сегодня 12:39
295
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -15%

    Осенние СКИДКИ от -5% до -15% в Betty Barclay!

  • Акция!

    Отримуй 5-ту одиницю БЕЗКОШТОВНО

  • -50%

    Знижки до 50% на страшенно прикольну колекцію та спокусливу чорну білизну!

  • -50%

    Ботинки Albano со скидкой 50%

Наверх