Порошенко уверен, что Украина переживет запрет соцсетей

22.05.2017 19:20
просмотров

Глава государства считает, что запрет российских социальных сетей является для нашей страны пустяком.

Об этом сообщает «Слово и дело».

Эту фразу он добавил во время комментирования закона о запрете георгиевской ленты.

«Кстати, и без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить. И, кстати, закон о запрете георгиевских ленточек я тоже подпишу, только от поступит ко мне из Верховной Рады», — сказал Порошенко.

Петр Порошенко считает георгиевскую ленту символом агрессии РФ против Украины в 2014-2017 годах.

«Увешаны этими лентами боевики убивают наших воинов каждого дня и ночи», — прокомментировал он.

Новости Днепра про Порошенко уверен, что Украина переживет запрет соцсетейРусский

Автор:


  • капитолина
    2017-05-26 08:02:53 Ответить

    Начинать надо с головы: прикрывать свою торговлю с Россией и не заниматься фигней в погоне за призраками, а поднимать Украину из пепла. На деле все иначе, за каждым углом диверсанты. Ха-ха.

  • Игорь
    2017-05-25 13:18:41 Ответить

    Давайте сначала предложим что то лучшее ,а потом будем запрещать

  • Философ
    2017-05-24 21:19:46 Ответить

    Интересно чем всё это закончится? Нас накроют прозрачным (а может и матовым) звуконепроницаемым колпаком чтобы нам стало совсем хорошо, чтобы мы в этой барокамере наконец-то смогли полностью расслабиться и получить удовольствие

  • ростислав
    2017-05-23 12:31:03 Ответить

    далеко не факт, что украина переживет порошенков

  • Ляшко
    2017-05-23 09:21:50 Ответить

    Упоротый Ты шоколаТСКУЮ и НЕПРЕЗИДЕНТСКУЮ зряплату и шоб тебе жена перестала давать, недобитый ты пережиток социализма!!!!

  • Гражданин
    2017-05-22 21:25:32 Ответить

    Наш дуче, Агрессор Педро Рошенович, уверен, что во всех украинских бедах виновата георгиевская лента и «однокласники». он конечно готов для своего народа не только памятники поворачивать на запад, но и солнце заставить с запада вставать. Но ему . как танцору яйца, мешают то ленточки, то «однокласники». Вот Ющенко был президентом богатых людей. А одноразовый, нет однотуровый, видите уже и народ свой заимел. Растём.

Добавить комментарий

Новости по теме

В сети разгорелась дискуссия из-за авто, которое владелец заряжал под окном многоэтажки на Победе
Новости Днепра
11.03.2024 12:30

Кто-то поддерживает водителя, другие - против таких действий.

«Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
Новости Днепра
02.02.2024 21:03

В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 20:16

В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
Новости Днепра
02.02.2024 19:28

В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

Последние новости

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами. В них жили предприниматели средней руки, рабочие и можно было арендовать внаем дешевую комнату.

Сегодня 12:47
3
просмотров

В Днепропетровской области могут проверять рынки.

Сегодня 12:16
просмотров

В Днепре появился "мимишный" автобус.

Сегодня 11:33
1
просмотров

На водителя-нарушителя патрульные составили административные материалы.

Сегодня 11:24
5
просмотров

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в зоне боевых действий.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
56
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх