Порошенко уверен, что Украина переживет запрет соцсетей

22.05.2017 19:20
просмотров
Глава государства считает, что запрет российских социальных сетей является для нашей страны пустяком.

Об этом сообщает «Слово и дело».

Эту фразу он добавил во время комментирования закона о запрете георгиевской ленты.

«Кстати, и без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить. И, кстати, закон о запрете георгиевских ленточек я тоже подпишу, только от поступит ко мне из Верховной Рады», — сказал Порошенко.

Петр Порошенко считает георгиевскую ленту символом агрессии РФ против Украины в 2014-2017 годах.

«Увешаны этими лентами боевики убивают наших воинов каждого дня и ночи», — прокомментировал он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • капитолина
    2017-05-26 08:02:53 Ответить

    Начинать надо с головы: прикрывать свою торговлю с Россией и не заниматься фигней в погоне за призраками, а поднимать Украину из пепла. На деле все иначе, за каждым углом диверсанты. Ха-ха.

    Да(2)Нет(0)
  • Игорь
    2017-05-25 13:18:41 Ответить

    Давайте сначала предложим что то лучшее ,а потом будем запрещать

    Да(3)Нет(0)
  • Философ
    2017-05-24 21:19:46 Ответить

    Интересно чем всё это закончится? Нас накроют прозрачным (а может и матовым) звуконепроницаемым колпаком чтобы нам стало совсем хорошо, чтобы мы в этой барокамере наконец-то смогли полностью расслабиться и получить удовольствие

    Да(4)Нет(0)
  • ростислав
    2017-05-23 12:31:03 Ответить

    далеко не факт, что украина переживет порошенков

    Да(2)Нет(0)
  • Ляшко
    2017-05-23 09:21:50 Ответить

    Упоротый Ты шоколаТСКУЮ и НЕПРЕЗИДЕНТСКУЮ зряплату и шоб тебе жена перестала давать, недобитый ты пережиток социализма!!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-05-22 21:25:32 Ответить

    Наш дуче, Агрессор Педро Рошенович, уверен, что во всех украинских бедах виновата георгиевская лента и "однокласники". он конечно готов для своего народа не только памятники поворачивать на запад, но и солнце заставить с запада вставать. Но ему . как танцору яйца, мешают то ленточки, то "однокласники". Вот Ющенко был президентом богатых людей. А одноразовый, нет однотуровый, видите уже и народ свой заимел. Растём.

    Да(12)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.06.2017 17:07

СМИ США подробно и, что говорится, «по косточкам» разложили встречу…

7
Новости Украины
16.06.2017 14:02

Накануне в официальном издании «Голос Украины» была опубликована информация о…

Новости Днепра
15.06.2017 07:52

На проспекте Свободы появилась антиреклама российской соцсети «Вконтакте».

10
Новости Украины
13.06.2017 07:25

В Службе безопасности Украины заявляют о том, что Россия использовала…

20

Последние новости

Если приводить статистику, то за 2015 год зафиксировали 1200 укусов людей, 400 — бездомными собаками, кошками и дикими животными.

Сегодня 20:59
57
просмотров

На фестивале стрит-арта «Mural Fest Dnipro» в Днепре участвует команда из Мариуполя.

Сегодня 20:01
38
просмотров

На Днепропетровщине официально заработало 13 пляжей.

Сегодня 19:01
65
просмотров

Из-за проведения ремонтных работ некоторые районы Днепра останутся без света.

Сегодня 18:05
164
просмотров

Пьяный нарушитель пытался сбежать от преследования, но не справился с управлением.

Сегодня 17:02
202
просмотров

Вчера, 24 июня, в Кривом Роге мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросился под едущий автомобиль.

Сегодня 16:08
155
просмотров

Комитет Палаты представителей США по вооруженным силам предложил новые варианты в противостоянии угрозам со стороны России и Северной Кореи.

Сегодня 15:22
73
просмотров