Порошенко уверен, что Украина переживет запрет соцсетей

22.05.2017 19:20
просмотров
Глава государства считает, что запрет российских социальных сетей является для нашей страны пустяком.

Об этом сообщает «Слово и дело».

Эту фразу он добавил во время комментирования закона о запрете георгиевской ленты.

«Кстати, и без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить. И, кстати, закон о запрете георгиевских ленточек я тоже подпишу, только от поступит ко мне из Верховной Рады», — сказал Порошенко.

Петр Порошенко считает георгиевскую ленту символом агрессии РФ против Украины в 2014-2017 годах.

«Увешаны этими лентами боевики убивают наших воинов каждого дня и ночи», — прокомментировал он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • капитолина
    2017-05-26 08:02:53 Ответить

    Начинать надо с головы: прикрывать свою торговлю с Россией и не заниматься фигней в погоне за призраками, а поднимать Украину из пепла. На деле все иначе, за каждым углом диверсанты. Ха-ха.

    Да(2)Нет(0)
  • Игорь
    2017-05-25 13:18:41 Ответить

    Давайте сначала предложим что то лучшее ,а потом будем запрещать

    Да(3)Нет(0)
  • Философ
    2017-05-24 21:19:46 Ответить

    Интересно чем всё это закончится? Нас накроют прозрачным (а может и матовым) звуконепроницаемым колпаком чтобы нам стало совсем хорошо, чтобы мы в этой барокамере наконец-то смогли полностью расслабиться и получить удовольствие

    Да(4)Нет(0)
  • ростислав
    2017-05-23 12:31:03 Ответить

    далеко не факт, что украина переживет порошенков

    Да(2)Нет(0)
  • Ляшко
    2017-05-23 09:21:50 Ответить

    Упоротый Ты шоколаТСКУЮ и НЕПРЕЗИДЕНТСКУЮ зряплату и шоб тебе жена перестала давать, недобитый ты пережиток социализма!!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-05-22 21:25:32 Ответить

    Наш дуче, Агрессор Педро Рошенович, уверен, что во всех украинских бедах виновата георгиевская лента и "однокласники". он конечно готов для своего народа не только памятники поворачивать на запад, но и солнце заставить с запада вставать. Но ему . как танцору яйца, мешают то ленточки, то "однокласники". Вот Ющенко был президентом богатых людей. А одноразовый, нет однотуровый, видите уже и народ свой заимел. Растём.

    Да(12)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
15.08.2017 14:22

Президент Украины не сидит на месте. Он постоянно перемещается как…

Новости Украины
14.08.2017 14:42

На дном из ближайших заседаний Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) рассмотрит вопрос…

Новости Украины
12.08.2017 20:30

Восемь человек ромской национальности пытались прорваться через госграницу без документов.

Новости Украины
08.08.2017 15:09

На сайте президента Украины появился соответствующий указ.

2

Последние новости

Колледж больше не спасет от экзамена. Кроме этого, ВНО по украинскому языку и литературе будет иметь 2 уровня сложности.

Сегодня 09:00
73
просмотров

На сколько частей «порубить» учебный год теперь будут решать сами школы. 

Сегодня 08:49
473
просмотров

Red Dot Design Award — награда в области дизайна, которая присуждается «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия». Ее вручают дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения в дизайне потребительских товаров.

Сегодня 08:10
92
просмотров

Пьяный за рулем - преступник. В этом уверены днепровские копы.

Сегодня 07:17
255
просмотров

Днепровские команды одержали синхронные победы во Второй лиге.

Вчера 21:33
106
просмотров

Предприятия ДТЭК смогут существенно нарастить свои доходы благодаря решению властей о переходе на формулу Роттердам+.

Вчера 20:35
268
просмотров

Самый крупный украинский производитель авиационных двигателей и газотурбинных установок презентовал вертолет собственного производства.

Вчера 19:59
215
просмотров

Автоугонщики не смогли справится с старым ВАЗ-2101. Конфуз произошел в Чехии, городе Нови-Йичин.

Вчера 19:30
570
просмотров

В Испании скоро могут ввести 5 (наивысший) уровень террористической угрозы. Это приведет к усиленной проверке документов, осмотру личных вещей и транспортных средств граждан этой страны и иностранцев.

Вчера 19:05
557
просмотров

Издание «Известия в Украине» опубликовало скандальный материал о народном депутате

Вчера 19:00
471
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

  • Акция!

    ЭКО за 75 000 грн — «все включено». Специальное предложение

Наверх