Порошенко сообщил о полном прекращении мобилизации

18.12.2016 08:40
просмотров
В ходе посещения города Тернопольской области президент Украины Петр Порошенко заявил о приостановлении в стране процесса мобилизации.

Глава государства сообщил, что теперь власти страны все свои силы направят на то, чтобы контрактная армия Украины значительно повысила свой профессионализм.

«На сегодняшний день на фронте остались только воины, которые проходят службу по контракту. Я решил полностью приостановить мобилизацию, теперь никого уже не будут гнать в шею для защиты нашего государства», – сказал президент.

Кроме того, Порошенко подчеркнул, что службу в украинской армии отныне несут только добровольцы, у которых есть четкое понимание того, по какой причине они служат и с какой целью. Глава государства заявил, что гордится такими достижениями страны за столь непродолжительное время.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Да кому мы нужны
    2016-12-19 19:54:19 Ответить

    Даа! Загнали страну в ж.пу

    Да(6)Нет(0)
  • Алина
    2016-12-19 07:09:21 Ответить

    Дебил этот поросенок конченый, и дауны. те кто. верит этому мудаку

    Да(25)Нет(0)
  • демобилизован
    2016-12-18 23:02:03 Ответить

    сейчас половина повылазит из "норы", а потом нана, мобилизация, и идите все сюда

    Да(13)Нет(0)
  • Андрэс
    2016-12-18 16:06:18 Ответить

    Я не уважаю парошенка!!!страну в помойную яму превратил

    Да(86)Нет(6)
  • 2016-12-18 13:21:24 Ответить

    Страну нужно защищать в первую очередь от таких как порошенко и ему подобных. От хапуг и марадеров стоящих у власти. Возьмем обычный пример: маленькую фабрику или завод, почему обычный служащий или работяга работая целый день еле сводит концы с концами, а директор и его " приближенные" имея "ненормированный" рабочий день и оклад максимум в 10 раз больше , чем у рабочего за несколько лет становится миллионером, ответ-воровство! Это малюсенький пример, к сожалению(( " они" стоящие у власти и организовали это смертоубийства! Это войной назвать нельзя! В Украине уже продавать нечего, все продано , сейчас под предлогом " войны" эти нелюди торгуют человеческим мясом. Армия должна быть контрактной, бойцы должны быть обучены всему ремеслу военного дела. А сейчас что твориться! Посылают на войну вчерашних студентов, голодных, необученных, мальцов, это всё равно, что посылать мальчишек на верную смерть. А прежде чем иметь контрактную армию , сначала нужно вернуть деньги в награбленную казну, кто расстанется с так тяжело заработанными , ворованными у народа деньжищами? Проще П..... Ть и призывать людей, к чему они сами не знают, я не знаю каким нужно быть идиотом, чтобы еще во что-то верить!

    Да(131)Нет(12)
    • DopeRope
      2016-12-18 22:43:57 Ответить

      Зачем лезть не в своё дело, эти тексты и не прочитает никто, всем всё равно. Если не разу не была в политике, то придержи своё мнение при себе. Легче всего сидеть на диване и говорить как они неправильно делают.

      Да(1)Нет(23)
      • Алекс
        2016-12-19 09:43:22 Ответить

        А мы поживем и услышим и увидем.

        Да(0)Нет(0)
  • Кирдык Иванович
    2016-12-18 13:20:07 Ответить

    Дедушка Фрейд прослезился оговорочке - теперь никого уже не будут гнать в шею для защиты нашего государства

    Да(44)Нет(5)
  • Pascha
    2016-12-18 12:27:59 Ответить

    Идиот.

    Да(42)Нет(9)
  • РосУкр
    2016-12-18 11:58:26 Ответить

    Хватит пиzдеть шушера мордорска!
    Страну надо защищать от всяких у@банов.
    А хазаров с пуйлом на кол за то что утроили эту войну!

    Да(20)Нет(75)
    • Сеня Лютый
      2016-12-19 00:58:46 Ответить

      Страну нужно защищать от таких ублюдки в как ты!

      Да(14)Нет(4)
  • рома
    2016-12-18 11:41:00 Ответить

    А ничего, что до него так и было...

    Да(19)Нет(11)
  • Ирина
    2016-12-18 10:04:37 Ответить

    всё шо он сказал можна сразу делить на сто

    Да(64)Нет(8)
  • Срочник
    2016-12-18 09:30:52 Ответить

    Ага, все бля добровольци, а как же срочники которых с мусарами заберали

    Да(63)Нет(13)
  • 2016-12-18 09:24:24 Ответить

    Четкое понимание того,по какой причине они служат???
    Что за бред???

    Да(45)Нет(8)
  • Роман
    2016-12-18 09:10:50 Ответить

    Без оформления документов - ето всего-лишь слова и возможно провокация ;-)

    Да(49)Нет(6)
  • Заручник контракту
    2016-12-18 09:06:12 Ответить

    Супер блин, тогда какого хрена я уже пол года после окончания своего контракта не могу уволиться?!

    Да(87)Нет(9)
    • ананасывшампанском
      2016-12-18 13:29:59 Ответить

      потому, что ты еще жив, дебил.

      Да(38)Нет(8)
    • вася
      2016-12-23 13:42:09 Ответить

      потому что в стране законы не празднует гребанная власть!!!

      Да(2)Нет(0)