Порошенко российскому журналисту: «Запишите, безвиз в ноябре»

20.10.2016 20:58
просмотров

Петр Порошенко резко ответил на вопрос российского журналиста о введении безвизового режима Украина – ЕС.

Об этом сообщает Интерфакс Украина.

Журналист спросил нашего президента верил ли он в безвизовый режим с Евросоюзом. Порошенко ответил ему, что в ноябре украинцы будут путешествовать без виз.

«Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла эта возможность», — сказал он.

Пресс-служба Порошенко сегодня отметила, что председатель Европейской комиссии и председатель Европейского совета Жан-Клод Юнкер делают все для безвизового режима гражданам Украины.

Новости Днепра про Порошенко российскому журналисту: «Запишите, безвиз в ноябре»Русский

Автор:


  • Ктулху
    2016-12-25 20:35:19 Ответить

    Эх Петёк, ну и пропёрся же ты со своей Надюхой, наверно сейчас локотки кусаешь, поторопился ты в вызволением «героя Украины» из вражеского стана, и диведенты все в трубу…

  • Ктулху
    2016-11-05 11:08:43 Ответить

    «Европейский парламент в ноябре 2016 года не планирует рассматривать вопрос о предоставлении Украине безвизового режима со странами ЕС. Об этом свидетельствует повестка дня Европарламента на 21-24 ноября.» — походу с безвизом сосамба.

  • Далай
    2016-10-27 21:10:00 Ответить

    Бельгия и Франция считают нецелесообразной либерализацию визового режима Европейского союза с Украиной ввиду высокого уровня коррупции «в Киеве». Об этом сообщил в Twitter брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк. — походу с безвизом «сосамба»…..

  • Shadow
    2016-10-26 22:48:01 Ответить

    С 1 января 2017 года в Украине не будет ни одного работающего человека, который получает меньше 3200 гривен. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко, — сообщает пресс-служба Президента.

    Согласно сообщению, Порошенко отметил, что «важное политическое решение» о повышении минимальной зарплаты было принято после тщательного обсуждения с премьер-министром Владимиром Гройсманом и является общей позицией Президента, правительства и фракций коалиции.

  • Ктулху
    2016-10-20 21:28:44 Ответить

    ЕС и Шенгенская зона разные вещи. Для передвижения по Шенгену как раз и требуется особая, шенгенская виза. Безвизовый режим — для стран, не входящих в Шенген. Из ЕС туда не входят Великобритания, Хорватия, Румыния и Болгария. Великобританию можно смело вычеркнуть, останется три «высокоразвитых» страны. Вот туда гопаки и поскачут.

    • Виталий
      2016-10-21 09:13:45 Ответить

      Твоя проблема в том, что ты настолько тупой долбоёб, что даже не смог прочитать условия безвизового режима. Гопак по скачет по твоему ебалу, рузкая мразь

      • Литератор
        2016-10-21 10:46:53 Ответить

        С таким интеллектом и познаниями правописания явно не светит ни ЕС, ни Шенген.

      • Ктулху
        2016-10-21 18:53:01 Ответить

        Виталик, дай Бог тебе здоровья, чтобы ты пожил подольше, да ума набрался побольше. Очень рад за тебя, что ты прочитал условия несуществующего безвизового режима.
        Огорчу тебя только тем, что я не русский (и не украинец к счастью).

        И ещё, как лично ты меня характеризуешь, мне глубочайше наплевать.
        Учитывая, что ты безосновательно и неаргументированно попытаешься меня оскорбить,
        я делаю вывод, что ты — глупый псевдотролль и кусок бесполезного говна, поэтому, прошу прощения перед аудиторией, но идёшь ты на хуй.

      • Ктулху
        2016-11-25 18:43:11 Ответить

        Как дела с безвизовым режимом? Виталик что то говорил об условиях…Виталь, что притих то? А вместо безвиза губная гармонь!

Добавить комментарий

Новости по теме

Порошенко исподтишка попинал упавшего Шуфрича (ВИДЕО)
Новости Украины
21.02.2022 17:54

Вот такой шок-контент.

Путин в прямом эфире предложил политическое убежище Порошенко
Новости Украины
08.02.2022 12:51

Президент Росии предложил Порошенко присоединиться к Януковичу.

В аэропорт «Жуляны» встречать Порошенко пришли более тысячи его фанатов
Новости Украины
17.01.2022 09:28

Самолет с бывшим президентом Украины, против которого открыли уголовное дело,…

В поисках скумбрии по 8 гривен: новое фото Порошенко стало поводом для шуток
Новости Украины