Порошенко – Путину: «Донбасс полон вашей техники и военных, просто возьми и перестань стрелять»

просмотров
22.10.2016 10:28
Украинская делегация, которая присутствовала на Встрече Нормандской четверки 19 октября, рассказала о деталях переговоров.

Встреча Нормандской четверки в Берлине проходила в довольно напряженной обстановке.ю и не раз могла прерваться, передает ЛІГА.net.

С самого начала переговоров, Путин отвергал все украинские идеи, связанные с дорожной картой и гарантией соблюдения договоренностей Российской Федерацией. Вместо этого российский президент говорил об амнистии, особом статусе, выборах и это – без гарантий со стороны РФ отдать границу.

После этого слово взял президент Украины Петр Порошенко:

«Знаете, ни для кого не секрет, сколько вашего оружия и войск на оккупированных территориях Донбасса. Для чего мы здесь? Чтобы вы перестали стрелять», – ответил Порошенко.

Путин начал перебивать Порошенко, но украинский лидер перебил Путина, повысив голос.

«Нет, ты просто перестань стрелять!», – ответил Порошенко.

В украинской делегации заявили о том, что Порошенко периодически «выходил из себя» в те моменты, когда Путин и Сурков несли откровенный бред.

  • крот
    2016-10-23 07:51:19 Ответить

    Верните в Украину ядерное оружие и Путин быстро поменяет свое поведение .

    Да(8)Нет(7)
  • Владимир Васильев
    2016-10-22 18:30:55 Ответить

    Вова обидевшись,на Петю, за то,что тот не даёт ему вдоволь играть в войнушку на танках, надул свои щёки, немного подумал и нажал на красную кнопку.

    Да(4)Нет(1)
  • Maksim Prikolof
    2016-10-22 18:12:04 Ответить

    Український суд не визнав факту збройної агресії Росії . Рішення про невизнання факту збройної агресії проти України було прийнято Шевченківським судом Києва 12 травня, за підсумками майже 2 років судового розгляду. Зазначається, що суд першої інстанції двічі відмовлявся відкривати провадження за цим позовом, однак правозахисник здобув 2 перемоги в апеляційних судах , алеж програв.
    Більше читайте тут: http://dt.ua/UKRAINE/shevchenkivskiy-sud-vidmovivsya-viznavati-fakt-zbroynoyi-agresiyi-rf-proti-ukrayini-208040_.html

    Да(3)Нет(4)
  • Изя
    2016-10-22 16:23:08 Ответить

    Во дебилы... Петю отрезвить там пытались, после "напряжённой работы" в самолёте. Он против великого Пу, блоха с холки свиньи))

    Да(21)Нет(18)
  • Лилия
    2016-10-22 14:38:42 Ответить

    Одна брехня брехливая.фу!

    Да(19)Нет(8)
  • влажные фантазии авторов
    2016-10-22 13:22:54 Ответить

    Какие то сказки, почитайте стенограммы переговоров, там такого и близко не было

    Да(39)Нет(9)
  • Игорь
    2016-10-22 12:10:46 Ответить

    Подлая лживая фашистская Оккупационная Россия с больным старым Адольфом Путиным !!!

    Да(62)Нет(46)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
18.02.2017 21:42

Указ первого врага украинского государства Путина о признании псевдодокументов, выдаваемых…

1
Новости мира
18.02.2017 21:01

В СМИ появились первые заявления участников встречи в «нормандском формате».

1
Новости мира
18.02.2017 17:09

Тем самым страна-агрессор в очередной раз доказывает всему миру, что…

2
Новости Днепра
10.01.2017 14:09

Ежегодная акция состоится в субботу, 21 января, в 14 часов…

2

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх