Порошенко прокомментировал скандал с Аваковым и Саакашвили

16.12.2015 07:29
просмотров

По словам Петра Порошенко, пора от антикоррупционных шоу переходить к антикоррупционным делам.

Петр Порошенко не смог проигнорировать разразившийся в понедельник Национальном совете реформ скандал между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили. По его словам, споры в совете часто бывают острыми и горячими, но брань и оскорбления, особенно с расистским подтекстом, затрагивающие национальное достоинство людей, ставящие под сомнение патриотизм и предложения кому-либо убираться вон из Украины – недопустимы.

«Это я пригласил в Украину международную команду реформаторов, которая уже успела стать действительно украинской не только по предоставленным им паспортами, но и по духу. И я не жалею, что принял такое решение.

С другой стороны, борьба с коррупцией – это не отрасль шоу-бизнеса. Я хотел бы, чтобы ни государственные служащие, ни народные депутаты не участвовали в подобных «спектаклях», — заявил Президент.

По его словам, убедительнее будет выглядеть не тот, кто скажет красивее, а кто свою доказательную базу передаст в Национальное антикоррупционное бюро.

Новости Днепра про Порошенко прокомментировал скандал с Аваковым и СаакашвилиРусский

Автор:


  • Игорь
    2015-12-16 10:12:21 Ответить

    Да пусть лучше так, чем как в раше — одобрям, одобрям, одобрям… Стадо, бл…

  • раджаб
    2015-12-16 09:59:12 Ответить

    что заказали.то и получили.

  • Люсьена
    2015-12-16 09:58:01 Ответить

    А вы господа как не пиартесь , в любимцев народа НИКОГДА не превратитесь!!!!!!!!!!!!!!!!

  • отто карлович
    2015-12-16 09:41:02 Ответить

    не ту страну назвали гондурасом

  • Юрий
    2015-12-16 09:37:01 Ответить

    «Факир» на час, иль на четыре года, не может стать властителем народа, хотя и хочет этого «факир». Но так устроен мир, что время и богов меняет. И если этого политики не знают, пора в отставку подавать, а не морочить голову народу в свою угоду. «МОЯ СТРАНА» и «МОЙ НАРОД» — это диктаторский подход к понятию «РОДИНА МОЯ». Страной политики ни вправе торговать, моей страну не может называть любой «факир» — на час иль на четыре года. СТРАНА ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ

  • ГЕННАДИЙ
    2015-12-16 09:35:56 Ответить

    ДА У НИХ С РОДУ НЕ ЧЕСТИ НЕ ДОСТОИНСТВА НЕ БЫЛО.САЖАТЬ ИХ СУК .В МЕСТЕ С ПРАХОМ.

  • Алексей
    2015-12-16 09:33:50 Ответить

    Авакова давно надо было гнать род сраку с должности.сильно много на себя берет.возомнил себя царьком.

  • алекс
    2015-12-16 09:33:45 Ответить

    кто им помог стать у власти?сша-страна,которая активно помогла совершить госпереворот этои кучке авантюристов.что с них взять!они и мать родную легко продадут.таких уродов хватает…

  • виктор
    2015-12-16 09:28:37 Ответить

    страна продажных тварей

    • алекс
      2015-12-16 09:35:15 Ответить

      ты прав совершенно.

  • Гогия
    2015-12-16 09:23:31 Ответить

    Мы же » Європєйська нація» мы же «Етнічні європєйці» Какой может быть позор? Это же так по «ЄВРОПЄЙСЬКІ» !!!

  • вася
    2015-12-16 09:11:15 Ответить

    красиво в нашей стране жить,а дальше еще лучше будет,скоро на улице начнут валиь

  • Виталий
    2015-12-16 08:54:17 Ответить

    Убрать неприкосновенность и станет понятно ху из ху.

  • Галина
    2015-12-16 08:47:00 Ответить

    Михо безумно понравилось, что о нем опять говорят все СМИ , какое количество брифингов, какое самолюбование, ведь кроме скандалов и пиара ничего не может предъявить миру. «реформатор» слегка утомил, не поклонница Авакова, и Яценюка , но в Одесской области явно ничего хорошего не происходит. Одни пиар акции и обвинение в том , что Президент дал полномочия, а Кабмин и Горсовет денег не дает, да и на Законы ему наплевать, говорит что дела надо делать , а Законы ему мешают. Смешно…… и гадко

  • муля
    2015-12-16 08:45:02 Ответить

    Згуладзе задержали на таможне с 4 миллионами долларов наличкой. Международная команда носатых реформаторов работает. В смысле воровства команда действительно стала украинской по духу. Слава народу Украины (не путать с реформаторами)

  • Нина
    2015-12-16 08:31:30 Ответить

    У нас не правительство ,а театр драмы и комедии. Боже,как стыдно за наших депутатов ,министров. Такое впечатление,что мы на базаре. А за расизм я вообще молчу…Как,будучи министром такое орать. Всех на фик разогнать!

    • Анатолий
      2015-12-16 09:40:22 Ответить

      Вы правы. Разогнать всех к едренной фени и пусть не позорят народ Украины. Реформаторы хреновы. У себя в своих странах проворовались, а здесь их видите приютили и вешают народу лапшу на уши вместе с Порошенко и Яценюком.

  • Жанна
    2015-12-16 07:44:43 Ответить

    если Михо победит, Порох будет следующим…. Шоколадный элементарно трусит

Добавить комментарий

Новости по теме

Разбирают на кирпичи: в Днепре на Мандрыковской разрушился 130-летний 3-этажный дом
Новости Днепра
19.04.2024 15:39

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с…

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Последние новости

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
4
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
3
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
4
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
3
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
3
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
3
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
4
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
6
просмотров

Полицейские Каменского разыскивают 17-летнего Назара Диброва.

Сегодня 10:00
6
просмотров

Полицейские сообщили двум жителям города Синельниково 51 и 28 лет о подозрении.

Сегодня 07:00
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх