Порошенко предложили переименовать Днепродзержинск в Дрезден

21.05.2016 17:39
просмотров
Соответствующую петицию на сайте администрации Президента зарегистрировали 2 дня назад.

В документе говорится что «Дрезден» – наиболее актуальное название для Каменского (Днепродзержинска).

«В связи с массовым недовольством местных жителей города Днепродзержинске о переименовании в город Каменское, и невозможностью оставить советское название города, предлагаю альтернативный вариант названия: Дрезден. Украина шагает в Европу, на дворе 21 век, название Дрезден более актуальной для настоящего, чем Каменское. К тому же это город, а не деревня! И в быту многие уже давно  называют между собой так город», – говорится в петиции.

Напомним, что Верховная Рада утвердила законопроект о переименовании Днепродзержинска в Каменское.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2016-09-14 23:07:53 Ответить

    Тогда - в ГЕТЬОЛIГАРСЬК .

    Да(0)Нет(0)
  • Ян Курочка
    2016-05-24 13:25:22 Ответить

    Политики КОГДА вы уже угомонитесь? Дайте людям жить спокойно

    Да(0)Нет(0)
  • викторович
    2016-05-22 11:14:25 Ответить

    А днепропетровск в жидовск

    Да(0)Нет(3)
  • Юрченко
    2016-05-22 00:50:08 Ответить

    Предлагаю переименовать Петю в Напалеона. Почему бы и нет? В Европу же идем

    Да(14)Нет(4)
  • Ася
    2016-05-21 21:21:03 Ответить

    Этой свинье Парашной кто-нибудь заткнёт глотку???

    Да(20)Нет(7)
  • ааа
    2016-05-21 21:04:33 Ответить

    Вообще надо порашенко в ВДВ отправить и отпиздить

    Да(15)Нет(7)
  • ааа
    2016-05-21 21:03:59 Ответить

    Порасенюк лучше

    Да(3)Нет(6)
  • Евгений
    2016-05-21 19:51:45 Ответить

    Днепродым , а не дрэздэн называют

    Да(27)Нет(5)
  • Дед
    2016-05-21 19:38:29 Ответить

    Дннепророшенск. О.

    Да(8)Нет(6)
  • кот
    2016-05-21 19:32:36 Ответить

    та хоть в Дубубай переименуйте толк то от этого какой???

    Да(10)Нет(3)
  • yelena
    2016-05-21 19:18:09 Ответить

    "потому что ГЛАДИОЛУС"
    we are fine with russian version, ukrainian and english. ти також можеш спiлкуватися як заманеться. так что нехер тут разводить, VOLODYMYR KHARKIV.
    шоб я не включала тут одесский...

    Да(3)Нет(3)
  • Янина
    2016-05-21 19:14:42 Ответить

    А почему под декоммунизацию попадают только названия и памятники? Почему тогда не рушат те здания, которые были построены при СССР?
    Когда вы уже наконец-то нажретесь?когда уже народ начнет жить, а не существовать?

    Да(39)Нет(7)
  • Яюе
    2016-05-21 19:02:54 Ответить

    ты что творишь!

    Да(2)Нет(2)
  • ВОЛОДИМИР
    2016-05-21 18:17:11 Ответить

    ПОЧЕМУ У ВАС ТОЛЬКО ЛИШЬ РОСИЙСКОМОВНЫЙ РЕСУРС? ВЫ ЖЕ В ДНЕПРЕ, У ВАС ВРОДЕ
    УКРАИНОЦЕНТРИЧНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ВЭБ-РЕСУРС, СДЕЛАЙТЕ УКРАИНОЯЗЫЧНУЮ ВЕРСИЮ ТАК ЖЕ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ И АНГЛОЯЗЫЧНУЮ.

    VOLODYMYR KHARKIV

    Да(18)Нет(26)