Порошенко предлагают сократить рабочее время для украинцев

07.10.2016 20:45
просмотров
На сайте электронных петиций к Петру Порошенко появилась инициатива о сокращении рабочей недели до 4 дней.

Авто предлагает работать 4 дня из 7 по 9 часов. По его словам в Европе работники работают значительно меньше украинцев. При этом у них выше показатели продуктивности труда и продолжительности жизни.

Петицию подписали 276 человек по состоянию на 20:45. До конца сбора подписей осталось 88 дней.

Напомним, для рассмотрения Петром Порошенко петиция должна набрать 25 тысяч голосов.

  • Владимир Васильев
    2016-10-08 11:45:03 Ответить

    На фиг нам вообще работать, всем украинцам пенсию с 18 лет??? Не надо кивать на Европу, они в отличии от нас богачи. Возьмите Израиль ВВП в несколько раз выше чем в Украине, а в стране чуть больше 8 млн человек. Все их успехи на лицо от их производительности труда за 6 дневную неделю по 9-10 часов смена

    Да(1)Нет(1)
  • Днепроперовчанин
    2016-10-08 10:45:47 Ответить

    Я тоже только что подписался за эту петицию! Но если Вы думаете ,что ОНИ дадут НАМ, хохлам, работать по 4 дня по 9 часов, то SOSите свои ноги, Господа, ибо эти твари скорее установят ОФИЦИАЛЬНУЮ 6-дневную неделю по 12 часов, чем Вы со своими вполне лояльными просьбами стучитесь в их Высокие Кабинеты! Мне искренне жаль, что я родился и живу в этой богодельне грёбаной нахуй!

    Да(4)Нет(1)
  • запорожец
    2016-10-07 21:29:22 Ответить

    если сделают четырехдневную неделю, работники заводов Ахметова смогут работать на него бесплатно на день больше

    Да(5)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
23.05.2018 19:20

Об этом рассказал глава государства Петр Порошенко.

Новости Украины
20.05.2018 17:52

На сайте электронных петиций к президенту Украины появилось новое предложение…

Новости Днепра
19.05.2018 21:00

Горожане обратились к городскому совету Днепра с просьбой обустроить остановку…

4
Новости Украины
19.05.2018 17:37

Президент Украины Петр Порошенко выделил 3 своих достижения в роли…

2

Последние новости

Михаил Лысенко разместил видео, в котором учит горожан, как правильно выбрасывать мусор в мусорный бак.

Сегодня 20:40
87
просмотров

Мэр проверил качество работ, проведенных в лифтах и на крышах домов.

Сегодня 20:00
29
просмотров

В сети появилась свежая информация о различных профессиях и сколько в них платят зарплату.

Сегодня 19:54
106
просмотров

Правобережная часть Днепра останется без воды 29 мая и 1 июня.

Сегодня 19:20
142
просмотров

Спасатели помогали извлекать мужчину из шахты лифта.

Сегодня 18:40
126
просмотров

Сегодня утром на проспекте Гагарина произошла серьезная авария: троллейбус врезался в маршрутку с пассажирами на остановке.

Сегодня 17:36
614
просмотров

А теперь за 5000 гривен они могут оказаться за решеткой.

Сегодня 16:47
134
просмотров

Для украинцев готовится женская версия «Вечернего квартала».

Сегодня 16:45
758
просмотров

Правоохранители задержали мужчину, который находится в международном розыске.

Сегодня 16:17
423
просмотров

По мнению одного из политологов, агитации возможны, но они не будут пользоваться большим успехом.

Сегодня 15:53
58
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх