Порошенко предлагают сократить рабочее время для украинцев

07.10.2016 20:45
просмотров
На сайте электронных петиций к Петру Порошенко появилась инициатива о сокращении рабочей недели до 4 дней.

Авто предлагает работать 4 дня из 7 по 9 часов. По его словам в Европе работники работают значительно меньше украинцев. При этом у них выше показатели продуктивности труда и продолжительности жизни.

Петицию подписали 276 человек по состоянию на 20:45. До конца сбора подписей осталось 88 дней.

Напомним, для рассмотрения Петром Порошенко петиция должна набрать 25 тысяч голосов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Владимир Васильев
    2016-10-08 11:45:03 Ответить

    На фиг нам вообще работать, всем украинцам пенсию с 18 лет??? Не надо кивать на Европу, они в отличии от нас богачи. Возьмите Израиль ВВП в несколько раз выше чем в Украине, а в стране чуть больше 8 млн человек. Все их успехи на лицо от их производительности труда за 6 дневную неделю по 9-10 часов смена

    Да(1)Нет(1)
  • Днепроперовчанин
    2016-10-08 10:45:47 Ответить

    Я тоже только что подписался за эту петицию! Но если Вы думаете ,что ОНИ дадут НАМ, хохлам, работать по 4 дня по 9 часов, то SOSите свои ноги, Господа, ибо эти твари скорее установят ОФИЦИАЛЬНУЮ 6-дневную неделю по 12 часов, чем Вы со своими вполне лояльными просьбами стучитесь в их Высокие Кабинеты! Мне искренне жаль, что я родился и живу в этой богодельне грёбаной нахуй!

    Да(4)Нет(1)
  • запорожец
    2016-10-07 21:29:22 Ответить

    если сделают четырехдневную неделю, работники заводов Ахметова смогут работать на него бесплатно на день больше

    Да(5)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.10.2017 10:52

В сети появился забавный ролик, на котором президент Турции Реджеп…

Новости Украины
08.10.2017 17:38

Петр Порошенко подписал законопроект, приводящий в действие Пенсионную реформу.

Новости Днепра
08.10.2017 10:58

На сайте городских обращений появилась петиция с просьбой навести порядок…

2
Новости Днепра
30.09.2017 20:50

Днепряне подали петицию с просьбой отремонтировать стадион имени Петра Лайко…

Последние новости

Патрульные остановили 2 грузовых авто, которые перевозили металл и чугун без соответствующих документов.

Сегодня 18:30
6
просмотров

«За годы взрослой осознанной жизни я смогла выработать в себе дисциплину и понимание того, что если все делать продуманно и усердно, то можно достичь очень неплохих результатов.

Сегодня 17:30
15
просмотров

Внутриквартальные дороги зияют ямами по всему городу, но и сделанный наспех ремонт – не панацея.

Сегодня 17:16
124
просмотров

С приходом осени у дворников прибавилось работы – всему виной опадающая с деревьев листва.

Сегодня 16:35
168
просмотров

Премьер считает, что безвизовый режим открыл двери для путешествий украинцам.

Сегодня 16:27
19
просмотров

Кабмин выделил 30 миллионов гривен на жилье для незащищенных слоев населения.

Сегодня 16:01
23
просмотров

Марину Меньшову, которая ударила молотком бойца АТО в нашем Театре оперы и балета, снова вернут на материковую Украину.

Сегодня 15:33
770
просмотров

Об аварии и о том, что для установления справедливости необходимы свидетели, написала в соцсети жительница Днепра.

Сегодня 15:15
612
просмотров

Различные боеприпасы и пол ящика марихуаны: хороший улов правоохранителей области.

Сегодня 14:57
109
просмотров

Днепропетровщина – первая среди областей Украины по объему иностранных инвестиций. На одного жителя приходится почти 1200 долларов США, вложенных в местные предприятия. Это в 1,3 раза больше, чем в среднем по стране, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:18
21
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх