Порошенко назвал критику высоких тарифов одним из проявлений гибридной войны

15.10.2016 09:31
просмотров
Президент Украины Петр Порошенко назвал критику высоких тарифов, и слухи о продаже земли одним из проявлений гибридной войны.

Во время Рады регионального развития президент Петр Порошенко заявил, что попытки дестабилизировать ситуацию в стране с помощью критики коммунальных тарифов и слухов о продаже земли являются проявлениями гибридной войны. Об этом сообщает 5 канал.

Напомним, в течение 2015 года в несколько раз выросли цены на газ, тепло, холодную и горячую воду, свет. В этом году рост коммунальных тарифов продолжился. Таким образом власть планирует привести тарифы к экономически обоснованным.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-10-17 21:10:36 Ответить

    А повышение тарифов-это с кем война?

    Да(6)Нет(1)
  • Ольга Иванова
    2016-10-16 10:56:56 Ответить

    Они наверное не знают, что в гробу коиманов нет. Нужно им объяснить. И если народ поднимется, то это будет уже не тот проплаченный майдан.

    Да(7)Нет(1)
  • фам
    2016-10-15 16:10:06 Ответить

    Им легко говорить такое а обычный народ страдает уроды!!!

    Да(32)Нет(0)
  • МАКСИМ ХАЗАРОВ
    2016-10-15 15:56:59 Ответить

    А ВСЕ ПУХНУЩАЯ МОРДОЧКА- ЭТО ТОЧНО ГИБРИДНАЯ ВОЙНА.

    Да(30)Нет(2)
  • Лана
    2016-10-15 15:48:19 Ответить

    Ну вот кто выбрал ЭТО президентом? Кто голосовал за Это, вам не стыдно теперь?

    Да(35)Нет(2)
  • аноним
    2016-10-15 14:52:11 Ответить

    А говорил у Яныка руки в крови, сколько погибло людей при порохе у власти... Ему выгодно её продолжать

    Да(34)Нет(3)
  • зеленский
    2016-10-15 13:41:59 Ответить

    пока порох у власти война не закончится!!!!!!

    Да(52)Нет(1)
  • Рабовладелиц
    2016-10-15 13:16:23 Ответить

    я смотрю что все пишут что кто то обязан подымать кому то зарплаты .... хотя кроме вас самих(рабов) никому это не нужно и наоборот все работодатели ЗА низкие ЗП , .... а как поднять себе ЗП , очень просто ... надо уволиться и не работать за мизерную зп , да вы можете ныть и спрашивать за что кушать и так далее ... а вдруг кто то другой согласиться работать за те деньги за которые вы не хотите .... скорее всего так и будет , в таком случаи я считаю что зарплата обоснована рынком труда. и она настолько высокая что за нее работаете. так что не нойте а платите за хату комуналку !

    Да(10)Нет(10)
  • Митя
    2016-10-15 11:23:54 Ответить

    Кто пишет вам эти сценарии? вам не страшно Петро , что развязка может быть совершенно не по сценарию!

    Да(52)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2016-10-15 11:16:16 Ответить

    Панамские офшоры президента, тоже происки гибридной войны!

    Да(58)Нет(2)
  • Макс Рябов
    2016-10-15 11:09:56 Ответить

    Всё х**ня! Скачем дальше, в Европу.....по колдобинам..

    Да(22)Нет(7)
  • Доктор Ватсон
    2016-10-15 11:01:47 Ответить

    Воспользовавшись тоталитарным централизмом украинского государства, паразиты проникли в его голову, выели там все мозги и теперь собираются вечно пить кровь украинского народа.

    Да(26)Нет(1)
  • Паниковский
    2016-10-15 10:55:42 Ответить

    Наверное нашему Остапу Бендеру нужно было бы привести сначала пенсии и зарплаты к экономическому обоснованию а уже потом переживать о своре разграбившей нашу страну и о ихних тарифах.

    Да(46)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-10-15 10:32:50 Ответить

    Зарплаты и пенсии приведите сначала к экономически обоснованным...

    А то с самыми низкими зарплатами в европе они тарифы повышают до европейских...

    Да(70)Нет(3)
  • Житинська
    2016-10-15 09:51:25 Ответить

    Б(ють і плакать не дають!

    Да(27)Нет(2)
  • Влад
    2016-10-15 09:46:07 Ответить

    Посадить на 2 тысячи гр и пусть платить за газ и електроенергию. По том посмотрим какая это гибридная война

    Да(96)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:06

Согласно постановлению Кабмина цены на энергоносители в Украине будут пересматриваться…

8
Новости Днепра
26.12.2017 18:40

В среду, 27 декабря, в наш город с рабочим визитом…

4
Новости Украины
18.12.2017 10:07

Как известно, недавно украинские депутаты не постеснялись и проголосовали за…

79
Новости Украины
17.12.2017 09:21

Министерство экономического развития сообщило украинцам неприятную новость.

24

Последние новости

17-го января текущего года, в пункте таможенного контроля «Харьков-пассажирский» во время проверки поезда «Кривой Рог-Москва» сотрудниками погранотряда совместно с сотрудниками фискальной службы была обнаружена раритетная книга.

Сегодня 15:32
18
просмотров

Яника Мерило рассказала, как обстоят дела с выдачей справок в городе.

Сегодня 15:22
76
просмотров

На одной из улиц города дворняга провалилась в колодец. Несколько различных организаций и просто небезразличные граждане принимали участие в спасении животного.

Сегодня 15:03
174
просмотров

В Реабилитационном центре для АТОшников условия стали еще более комфортными. В частности, в физиотерапевтическом отделении заработали современные аппараты – для лимфодренажа и магнитотерапии. Оборудование уже улучшает здоровье и восстанавливает силы демобилизованных бойцов, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:55
18
просмотров

Правоохранители области расследуют жестокое убийство 17-летней школьницы.

Сегодня 14:42
1527
просмотров

Недавно завершился финал второго сезона конкурса «iTalent». Среди финалистов в одной из категорий был и наш земляк.

Сегодня 14:03
61
просмотров