Порошенко назвал критику высоких тарифов одним из проявлений гибридной войны

15.10.2016 09:31
просмотров
Президент Украины Петр Порошенко назвал критику высоких тарифов, и слухи о продаже земли одним из проявлений гибридной войны.

Во время Рады регионального развития президент Петр Порошенко заявил, что попытки дестабилизировать ситуацию в стране с помощью критики коммунальных тарифов и слухов о продаже земли являются проявлениями гибридной войны. Об этом сообщает 5 канал.

Напомним, в течение 2015 года в несколько раз выросли цены на газ, тепло, холодную и горячую воду, свет. В этом году рост коммунальных тарифов продолжился. Таким образом власть планирует привести тарифы к экономически обоснованным.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-10-17 21:10:36 Ответить

    А повышение тарифов-это с кем война?

    Да(6)Нет(1)
  • Ольга Иванова
    2016-10-16 10:56:56 Ответить

    Они наверное не знают, что в гробу коиманов нет. Нужно им объяснить. И если народ поднимется, то это будет уже не тот проплаченный майдан.

    Да(7)Нет(1)
  • фам
    2016-10-15 16:10:06 Ответить

    Им легко говорить такое а обычный народ страдает уроды!!!

    Да(32)Нет(0)
  • МАКСИМ ХАЗАРОВ
    2016-10-15 15:56:59 Ответить

    А ВСЕ ПУХНУЩАЯ МОРДОЧКА- ЭТО ТОЧНО ГИБРИДНАЯ ВОЙНА.

    Да(30)Нет(2)
  • Лана
    2016-10-15 15:48:19 Ответить

    Ну вот кто выбрал ЭТО президентом? Кто голосовал за Это, вам не стыдно теперь?

    Да(35)Нет(2)
  • аноним
    2016-10-15 14:52:11 Ответить

    А говорил у Яныка руки в крови, сколько погибло людей при порохе у власти... Ему выгодно её продолжать

    Да(34)Нет(3)
  • зеленский
    2016-10-15 13:41:59 Ответить

    пока порох у власти война не закончится!!!!!!

    Да(52)Нет(1)
  • Рабовладелиц
    2016-10-15 13:16:23 Ответить

    я смотрю что все пишут что кто то обязан подымать кому то зарплаты .... хотя кроме вас самих(рабов) никому это не нужно и наоборот все работодатели ЗА низкие ЗП , .... а как поднять себе ЗП , очень просто ... надо уволиться и не работать за мизерную зп , да вы можете ныть и спрашивать за что кушать и так далее ... а вдруг кто то другой согласиться работать за те деньги за которые вы не хотите .... скорее всего так и будет , в таком случаи я считаю что зарплата обоснована рынком труда. и она настолько высокая что за нее работаете. так что не нойте а платите за хату комуналку !

    Да(10)Нет(10)
  • Митя
    2016-10-15 11:23:54 Ответить

    Кто пишет вам эти сценарии? вам не страшно Петро , что развязка может быть совершенно не по сценарию!

    Да(52)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2016-10-15 11:16:16 Ответить

    Панамские офшоры президента, тоже происки гибридной войны!

    Да(58)Нет(2)
  • Макс Рябов
    2016-10-15 11:09:56 Ответить

    Всё х**ня! Скачем дальше, в Европу.....по колдобинам..

    Да(22)Нет(7)
  • Доктор Ватсон
    2016-10-15 11:01:47 Ответить

    Воспользовавшись тоталитарным централизмом украинского государства, паразиты проникли в его голову, выели там все мозги и теперь собираются вечно пить кровь украинского народа.

    Да(26)Нет(1)
  • Паниковский
    2016-10-15 10:55:42 Ответить

    Наверное нашему Остапу Бендеру нужно было бы привести сначала пенсии и зарплаты к экономическому обоснованию а уже потом переживать о своре разграбившей нашу страну и о ихних тарифах.

    Да(46)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-10-15 10:32:50 Ответить

    Зарплаты и пенсии приведите сначала к экономически обоснованным...

    А то с самыми низкими зарплатами в европе они тарифы повышают до европейских...

    Да(70)Нет(3)
  • Житинська
    2016-10-15 09:51:25 Ответить

    Б(ють і плакать не дають!

    Да(27)Нет(2)
  • Влад
    2016-10-15 09:46:07 Ответить

    Посадить на 2 тысячи гр и пусть платить за газ и електроенергию. По том посмотрим какая это гибридная война

    Да(96)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
22.06.2017 09:37

Владельцам квартир с счетчиками на воду приходится регулярно переплачивать

2
Новости Днепра
12.06.2017 10:11

Сервис вызова такси «Uber» изменил тарифы в большую сторону и…

4
Новости Днепра
10.06.2017 07:40

Жители Днепра на 90% расплатились с «Днепроводоканалом» за водоснабжение и…

Новости Украины
09.06.2017 14:01

Недавно Яндекс.Такси в Украине запретили наряду с остальными российскими сервисами.…

3

Последние новости

В интернете появился видеоклип Юрия Сусло и его группы «TRIL», в котором снимались днепровские ветераны АТО.

Сегодня 16:48
12
просмотров

В ночь на 27 июня, в Киеве на 65-м году жизни умер известный украинский график и художник Сергей Якутович.

Сегодня 16:10
14
просмотров

Папа Римский Франциск во время национального украинского паломничества в Ватикан, по случаю 150-й годовщины канонизации святого Иосафата, призвал молиться за мир в Украине.

Сегодня 15:33
32
просмотров

При обыске жилого дома, владелец которого подозревался в изготовлении наркотиков, полиция обнаружила 12 килограмм маковой соломки и 400 кустов опийного мака.

Сегодня 14:51
44
просмотров

Волонтер показал объемы помощи, которые были выделены военным из местных бюджетов Днепропетровской области в сравнении с налогами с военных.

Сегодня 14:05
339
просмотров

В понедельник, 26 июня, Днепровский путешественник Сергей Гордиенко отплыл в экспедицию по Днепру и Черному морю.

Сегодня 13:24
199
просмотров

7 июля 2017 года стартует второй сезон Международного благотворительного шоу «Купальські вечорниці»

Сегодня 12:54
30
просмотров

По данным СБУ, инфицирование операционных систем преимущественно происходило через открытие вредоносных приложений (документов Word, PDF-файлов), которые были направлены на электронные адреса многих коммерческих и государственных структур.

Сегодня 12:53
84
просмотров

В Криворожском районе обнаружили плантацию конопли в 223 куста.

Сегодня 12:11
444
просмотров

26 июня в Кривом Роге маршрутное такси №214 столкнулось с автомобилем ГАЗ.

Сегодня 11:27
301
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    РАСПРОДАЖА – действуют скидки до -50%!

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

Наверх