Порошенко назвал критику высоких тарифов одним из проявлений гибридной войны

15.10.2016 09:31
просмотров
Президент Украины Петр Порошенко назвал критику высоких тарифов, и слухи о продаже земли одним из проявлений гибридной войны.

Во время Рады регионального развития президент Петр Порошенко заявил, что попытки дестабилизировать ситуацию в стране с помощью критики коммунальных тарифов и слухов о продаже земли являются проявлениями гибридной войны. Об этом сообщает 5 канал.

Напомним, в течение 2015 года в несколько раз выросли цены на газ, тепло, холодную и горячую воду, свет. В этом году рост коммунальных тарифов продолжился. Таким образом власть планирует привести тарифы к экономически обоснованным.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-10-17 21:10:36 Ответить

    А повышение тарифов-это с кем война?

    Да(6)Нет(1)
  • Ольга Иванова
    2016-10-16 10:56:56 Ответить

    Они наверное не знают, что в гробу коиманов нет. Нужно им объяснить. И если народ поднимется, то это будет уже не тот проплаченный майдан.

    Да(7)Нет(1)
  • фам
    2016-10-15 16:10:06 Ответить

    Им легко говорить такое а обычный народ страдает уроды!!!

    Да(32)Нет(0)
  • МАКСИМ ХАЗАРОВ
    2016-10-15 15:56:59 Ответить

    А ВСЕ ПУХНУЩАЯ МОРДОЧКА- ЭТО ТОЧНО ГИБРИДНАЯ ВОЙНА.

    Да(30)Нет(2)
  • Лана
    2016-10-15 15:48:19 Ответить

    Ну вот кто выбрал ЭТО президентом? Кто голосовал за Это, вам не стыдно теперь?

    Да(35)Нет(2)
  • аноним
    2016-10-15 14:52:11 Ответить

    А говорил у Яныка руки в крови, сколько погибло людей при порохе у власти... Ему выгодно её продолжать

    Да(34)Нет(3)
  • зеленский
    2016-10-15 13:41:59 Ответить

    пока порох у власти война не закончится!!!!!!

    Да(52)Нет(1)
  • Рабовладелиц
    2016-10-15 13:16:23 Ответить

    я смотрю что все пишут что кто то обязан подымать кому то зарплаты .... хотя кроме вас самих(рабов) никому это не нужно и наоборот все работодатели ЗА низкие ЗП , .... а как поднять себе ЗП , очень просто ... надо уволиться и не работать за мизерную зп , да вы можете ныть и спрашивать за что кушать и так далее ... а вдруг кто то другой согласиться работать за те деньги за которые вы не хотите .... скорее всего так и будет , в таком случаи я считаю что зарплата обоснована рынком труда. и она настолько высокая что за нее работаете. так что не нойте а платите за хату комуналку !

    Да(10)Нет(10)
  • Митя
    2016-10-15 11:23:54 Ответить

    Кто пишет вам эти сценарии? вам не страшно Петро , что развязка может быть совершенно не по сценарию!

    Да(52)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2016-10-15 11:16:16 Ответить

    Панамские офшоры президента, тоже происки гибридной войны!

    Да(58)Нет(2)
  • Макс Рябов
    2016-10-15 11:09:56 Ответить

    Всё х**ня! Скачем дальше, в Европу.....по колдобинам..

    Да(22)Нет(7)
  • Доктор Ватсон
    2016-10-15 11:01:47 Ответить

    Воспользовавшись тоталитарным централизмом украинского государства, паразиты проникли в его голову, выели там все мозги и теперь собираются вечно пить кровь украинского народа.

    Да(26)Нет(1)
  • Паниковский
    2016-10-15 10:55:42 Ответить

    Наверное нашему Остапу Бендеру нужно было бы привести сначала пенсии и зарплаты к экономическому обоснованию а уже потом переживать о своре разграбившей нашу страну и о ихних тарифах.

    Да(46)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-10-15 10:32:50 Ответить

    Зарплаты и пенсии приведите сначала к экономически обоснованным...

    А то с самыми низкими зарплатами в европе они тарифы повышают до европейских...

    Да(70)Нет(3)
  • Житинська
    2016-10-15 09:51:25 Ответить

    Б(ють і плакать не дають!

    Да(27)Нет(2)
  • Влад
    2016-10-15 09:46:07 Ответить

    Посадить на 2 тысячи гр и пусть платить за газ и електроенергию. По том посмотрим какая это гибридная война

    Да(96)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости мира
Вчера 15:01

Петр Порошенко поручил пригласить в Украину авторов статьи New York…

Новости Украины
18.08.2017 09:42

Уровень расчетов населения за потребленные услуги жилищно-коммунального хозяйства за текущий…

Новости Днепра
16.08.2017 11:01

ДТЭК «Днепроблэнерго» рассказали о ценах поставки электроэнергии для днепрян.

Новости Днепра
11.08.2017 08:51

10 августа КП «Днепрводоканал» подало заявление об изменении тарифов на…

5

Последние новости

Глава Фонда «Украинская перспектива» Александр Вилкул сказал: «Спасибо всем, кто помогает. Всем, кто небезразличен. Всем, у кого большое сердце. И конечно, отдельное спасибо волонтерам нашего Фонда «Украинская перспектива», которые помогли уже больше чем 150 тысячам человек в 45 городах Украины!».

Вчера 21:31
13
просмотров