Порошенко извинился перед украинцами и заявил об опасности протестов

20.11.2016 16:21
просмотров
Президент Украины Петр Порошенко извинился перед украинцами за непопулярные реформы и заявил об опасности протестов.

Президент Петр Порошенко по случаю Дня достоинства и Свободы обратился к украинцам, передает Корреспондент.

«Критически важной для нас была и все еще остается поддержка Международного валютного фонда. А Фонд никогда не выписывает сладких лекарств. Поэтому я понимаю, что мы сделали невольно больно миллионам семей. За это не грех и извиниться. Но я уверен, что вскоре эффективность принятых мер будет чувствовать все большее и большее количество людей», – отметил президент.

Кроме того Порошенко подчеркнул, что проблем в Украине – немало, и он не собирается приукрашивать действительность. Президент обратил внимание протестам, которыми власть пугает население в последнее время.

«Враг не только атакует Украину извне, но и расшатывает нас изнутри. Целью Кремля является постоянная внутренняя дестабилизация, анархия, атаманщина. Досрочные выборы в Украине и усиление позиций пророссийских сил в новом парламенте. А дальше — ревизия европейского курса. А еще дальше – полная смена внешнеполитического вектора государства. В финале – возвращение Украины в имперское стойло», – заявил Порошенко.

В то же время глава государства призвал не ставить клеймо на всех участников протестов, и отметил, что у людей есть основания для недовольства, и каждый имеет право на протест.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ржевский Порутчик
    2016-11-23 00:36:38 Ответить

    МВФ - ему брат родной. А, братья, с которыми ОН воюет - "ВОРОГИ ТАЙ СЭПАРАТИСТИ".

    Да(3)Нет(0)
  • Гог
    2016-11-22 06:07:28 Ответить

    Пороха гавняного нужно срочно переизбрать!! Алкоголик тупорылый даже не понимает что он говорит нам!

    Да(4)Нет(0)
  • александр рощин
    2016-11-21 07:16:19 Ответить

    Действительное положение дел в Украине можете посмотреть в мультике Чипполино,где говорится : - Когда мы повысили налог на воздух,вы стали меньше дышать,безобразие.Молчать!Советую посмотреть ,очень похоже на нашу действительность!

    Да(21)Нет(2)
  • Mishka Gami
    2016-11-20 22:16:46 Ответить

    А шо вы хотели услышать от фабриканта? Вор он и в Африке вор!

    Да(14)Нет(2)
  • гой
    2016-11-20 18:35:55 Ответить

    Параша шоб ты сука в гробу переворачивался ,нам только стало хуже с твоими реформами американгной!!!

    Да(91)Нет(7)
  • Я против войны и дураков
    2016-11-20 18:08:51 Ответить

    А что хотели то и получили. Всякие шабаши бесследно непроходят.

    Да(47)Нет(3)
  • Любимый ученик
    2016-11-20 17:51:08 Ответить

    Читайте "Откровения Иоанна" 17, 18, 19. Там написано всё, что случится с "вавилонской блудницей", Восстанут десять рогов и пустят кровь разложившейся стерве за все её паскудства. Перед этим будет пять императоров, "прелюбодействовавших" с блудницей, а остальные будут "императорами на час". Зверь же на медвежьих ногах, в облике барса и льва, получит рану в голову, но чудным образом исцелеет и при поддержке дракона вернёт своё могущество. Кто имеет разум, тот поймёт. Каяться, и прозревать по-видимому никто не собирается: "ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею... и не увижу горести!""

    Да(18)Нет(5)
  • Конрад Карлович
    2016-11-20 17:18:48 Ответить

    Г-н Президент ! Лекарство выписывают Вам, а принимаем его мы , ведь в рецепте четко прописано сколько кому и в какой дозировке. Вы на себе попробуйте и камарилье свое накапайте , а лучше налейте, оно поначалу горько и противно, а потом ничего и даже облегчения приходит , освобождение от излишков, всяческих шлаков душевных и телесных.
    Вам полегчает и понравится. А самое главное, ведь извиняться не придется,! Только покается, а это уже сугубо личное.

    Да(72)Нет(2)
  • Владимир Васильев
    2016-11-20 16:58:45 Ответить

    Судя по их реакции на поданные ими декларации они себя врагами Украины не считают.

    Да(76)Нет(2)
  • Михаил
    2016-11-20 16:57:16 Ответить

    Новый план #Крадун и #Ограбун. А народ должен сидеть и не дергаться.

    Да(78)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
22.09.2017 20:40

По словам президента Украины ввести миротворцев на Донбасс без согласия…

Новости мира
19.08.2017 15:01

Петр Порошенко поручил пригласить в Украину авторов статьи New York…

Новости Украины
30.07.2017 15:05

Президента Украины Петра Порошенко просят не вводить обязательное ВНО по…

Новости Днепра
10.07.2017 16:05

Уровень протестных настроений начал снижаться с февраля. Тогда доля тех,…

Последние новости

Теперь чтобы заказать справку об отсутствии судимости достаточно всего лишь иметь подключение к сети Интернет.

Сегодня 19:20
0
просмотров

Погода в Украине и Днепре постепенно ухудшается.

Сегодня 18:40
12
просмотров

За весь 2017 год в Днепропетровской области не было зафиксировано ни единого случая отравления грибами.

Сегодня 16:31
39
просмотров

Целых два случая того, как прохожие проносили в шприцах вещество, похожее на наркотическое было зафиксировано полицейскими Днепра.

Сегодня 15:55
1315
просмотров

В Днепре появится Единый диспетчерский центр. Горячая линия будет открыта для граждан и будет помогать решать некоторые вопросы, касательно коммунальных услуг.

Сегодня 15:40
51
просмотров

Ребенок стоял в дождливую и холодную погоду в одной футболке и тапочках.

Сегодня 15:35
2865
просмотров

Как сделать Министерство обороны и Вооруженные Силы более открытыми для общества, четко информировать общественность о сути изменений, происходящих в армии, говорили в Днепре на «круглом столе», посвященном концепции демократического контроля над ВСУ.

Сегодня 15:24
25
просмотров

Министерство охраны здоровья опубликовало перечень услуг, которые, согласно медицинской реформе, входят в пакет бесплатных медицинских услуг.

Сегодня 15:22
137
просмотров

В Елизаветовке Петриковского района в детском саду «Солнышко» построили «с нуля» новый корпус. Уже вскоре он примет маленьких воспитанников, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:01
24
просмотров

Сегодня у главы украинского государства День рождения! Президенту Украины «стукнуло» 52 года.

Сегодня 14:45
99
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -10% на лазерную коррекцию

  • Акция!

    -50% на классику

  • Акция!

    -50% ЗНИЖКА НА ДРУГИЙ ТА НАСТУПНИЙ ТОВАР У ВАШОМУ ЧЕКУ!

  • Акция!
Наверх