Порошенко извинился перед украинцами и заявил об опасности протестов

20.11.2016 16:21
просмотров
Президент Украины Петр Порошенко извинился перед украинцами за непопулярные реформы и заявил об опасности протестов.

Президент Петр Порошенко по случаю Дня достоинства и Свободы обратился к украинцам, передает Корреспондент.

«Критически важной для нас была и все еще остается поддержка Международного валютного фонда. А Фонд никогда не выписывает сладких лекарств. Поэтому я понимаю, что мы сделали невольно больно миллионам семей. За это не грех и извиниться. Но я уверен, что вскоре эффективность принятых мер будет чувствовать все большее и большее количество людей», – отметил президент.

Кроме того Порошенко подчеркнул, что проблем в Украине – немало, и он не собирается приукрашивать действительность. Президент обратил внимание протестам, которыми власть пугает население в последнее время.

«Враг не только атакует Украину извне, но и расшатывает нас изнутри. Целью Кремля является постоянная внутренняя дестабилизация, анархия, атаманщина. Досрочные выборы в Украине и усиление позиций пророссийских сил в новом парламенте. А дальше — ревизия европейского курса. А еще дальше – полная смена внешнеполитического вектора государства. В финале – возвращение Украины в имперское стойло», – заявил Порошенко.

В то же время глава государства призвал не ставить клеймо на всех участников протестов, и отметил, что у людей есть основания для недовольства, и каждый имеет право на протест.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ржевский Порутчик
    2016-11-23 00:36:38 Ответить

    МВФ - ему брат родной. А, братья, с которыми ОН воюет - "ВОРОГИ ТАЙ СЭПАРАТИСТИ".

    Да(3)Нет(0)
  • Гог
    2016-11-22 06:07:28 Ответить

    Пороха гавняного нужно срочно переизбрать!! Алкоголик тупорылый даже не понимает что он говорит нам!

    Да(4)Нет(0)
  • александр рощин
    2016-11-21 07:16:19 Ответить

    Действительное положение дел в Украине можете посмотреть в мультике Чипполино,где говорится : - Когда мы повысили налог на воздух,вы стали меньше дышать,безобразие.Молчать!Советую посмотреть ,очень похоже на нашу действительность!

    Да(21)Нет(2)
  • Mishka Gami
    2016-11-20 22:16:46 Ответить

    А шо вы хотели услышать от фабриканта? Вор он и в Африке вор!

    Да(14)Нет(2)
  • гой
    2016-11-20 18:35:55 Ответить

    Параша шоб ты сука в гробу переворачивался ,нам только стало хуже с твоими реформами американгной!!!

    Да(91)Нет(7)
  • Я против войны и дураков
    2016-11-20 18:08:51 Ответить

    А что хотели то и получили. Всякие шабаши бесследно непроходят.

    Да(47)Нет(3)
  • Любимый ученик
    2016-11-20 17:51:08 Ответить

    Читайте "Откровения Иоанна" 17, 18, 19. Там написано всё, что случится с "вавилонской блудницей", Восстанут десять рогов и пустят кровь разложившейся стерве за все её паскудства. Перед этим будет пять императоров, "прелюбодействовавших" с блудницей, а остальные будут "императорами на час". Зверь же на медвежьих ногах, в облике барса и льва, получит рану в голову, но чудным образом исцелеет и при поддержке дракона вернёт своё могущество. Кто имеет разум, тот поймёт. Каяться, и прозревать по-видимому никто не собирается: "ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею... и не увижу горести!""

    Да(18)Нет(5)
  • Конрад Карлович
    2016-11-20 17:18:48 Ответить

    Г-н Президент ! Лекарство выписывают Вам, а принимаем его мы , ведь в рецепте четко прописано сколько кому и в какой дозировке. Вы на себе попробуйте и камарилье свое накапайте , а лучше налейте, оно поначалу горько и противно, а потом ничего и даже облегчения приходит , освобождение от излишков, всяческих шлаков душевных и телесных.
    Вам полегчает и понравится. А самое главное, ведь извиняться не придется,! Только покается, а это уже сугубо личное.

    Да(72)Нет(2)
  • Владимир Васильев
    2016-11-20 16:58:45 Ответить

    Судя по их реакции на поданные ими декларации они себя врагами Украины не считают.

    Да(76)Нет(2)
  • Михаил
    2016-11-20 16:57:16 Ответить

    Новый план #Крадун и #Ограбун. А народ должен сидеть и не дергаться.

    Да(78)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:35

Семьи погибших в Революции достоинства будут получать пенсии по новым…

7
Новости Украины
26.01.2018 14:47

В интернете появилось видео провокации журналистки против Порошенко.

4
Новости Украины
25.01.2018 14:53

В швейцарском Давосе во время Всемирного экономического форума произошел вопиющий…

10
Новости Днепра
26.12.2017 18:40

В среду, 27 декабря, в наш город с рабочим визитом…

4

Последние новости

За повышение граничной стоимости проезда проголосовал исполком городского совета Днепра.

Сегодня 18:56
53
просмотров

Он молод и является курсантом.

Сегодня 18:40
51
просмотров

По словам активистов, большинство выполненных проектов имеют претензии к качеству работ и затянутым срокам выполнения.

Сегодня 17:35
31
просмотров

В местном музее пройдет выставка работ, которые созданы из артефактов, привезенных из АТО.

Сегодня 16:37
82
просмотров

В январе 2018 года железнодорожные хулиганы дважды разрисовывали вагоны пригородных поездов.

Сегодня 16:11
31
просмотров

В Пятихатках реконструируют канализационные сети и очистные сооружения - впервые за 20 лет. Сейчас работы уже на завершающем этапе. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 16:03
17
просмотров

Вторым по важности на работе наши соотечественники видят спокойную совесть.

Сегодня 16:00
139
просмотров

Грипп не щадит никого и продолжает «сбивать» с ног днепрян (ПОДРОБНОСТИ)

Сегодня 15:05
450
просмотров

Теперь и эта категория граждан сможет почувствовать внимание и заботу со стороны местных властей.

Сегодня 14:40
984
просмотров

Минкульт добавил в «черный список» четырёх звезд российских сериалов.

Сегодня 14:37
768
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

  • -60%

    В NAF NAF знижки до -60%!

  • -77%

    MEN’S DAYS TOTAL Sale до -77% FW17/18 & -23% NEW Collection! 

  • Акция

    Акции февраля!

Наверх