Порошенко чуть не погиб в Изварино

28.05.2016 14:12
просмотров

Президента спасли пограничники.

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что во время одной из поездок в зону АТО его жизнь спасли пограничники. Об этом он рассказал в Бортничах, в мобильном пограничном загоне Госпогранслужбы, куда приехал поздравить пограничников, передает Интерфакс

«В героизме пограничников я мог убедиться много раз. Сегодня уже можно об этом говорить: пограничники спасли мою жизнь во время пребывания в легендарном пункте Изварино. Когда готовилась вооруженная провокация, попали под обстрел – именно решительные и смелые действия пограничников позволили избежать самого страшного», – заявил президент.

Напомним, сегодня президент Порошенко поздравил пограничников с их профессиональным праздником.

Новости Днепра про Порошенко чуть не погиб в ИзвариноРусский

Автор:


  • Алексей
    2016-05-29 11:34:26 Ответить

    МММ. Все такие умные, убили бы, убили. А головой думать никто не желает. До чего же все узколобые…
    Ну грохнули бы его, итог: дестабилизация не только экономическая и военная но и поллитическая. Жирдосы из парламента начали бы деребанить власть- «пир во время чумы». Вам хреново живется? Родина ничего вам не дала? Вам не хватает на жизнь? -МандРуйте в рашку, там вас ждёт » счастье, здоровье. В общем держитесь».
    Не умеете думать? — прикройте варежки и не убеждайте окружающих в собственной ущербности. Ну а если уж ноете, нойте конструктивно, в письменном виде, лично Порошенко, с приведением графиков и аналитики сравнительной… У меня все.
    С уважением, или без, Алексей.

  • яварякрерык
    2016-05-29 01:56:15 Ответить

    така СКОТИНЯКА!!!!!

  • КОТ УА
    2016-05-29 00:38:55 Ответить

    тварь шоколадо-путинская. лучше бы завалили!

  • Турчинов
    2016-05-28 22:55:21 Ответить

    Пидарас. Лутше бы его убили. Празник был бы для всех.

  • Мистер м
    2016-05-28 22:32:21 Ответить

    Жаль не грохнули УБЛЮДКА.

  • Акоп
    2016-05-28 20:56:14 Ответить

    Всрався

  • иван
    2016-05-28 15:56:51 Ответить

    тех погрансов которые спасли этого УБЛЮДКА—повесить—-

    • Автор
      2016-05-28 18:47:55 Ответить

      Тебя повесить, придурок

    • Леся
      2016-05-28 22:36:35 Ответить

      Иван,правильно!

  • Укр
    2016-05-28 15:46:34 Ответить

    он уже признавался ,что потратил на АТО 300 млн,потом уже 350 млн собственных денег,только кто их видел и почувствовал там ?! Язык без костей!

  • ЗалиС
    2016-05-28 15:41:33 Ответить

    Пограничники ,вы зачем в ваш праздник не сделали людям ! ПРАЗДНИК ! ?Зачем спасать было убогого ?

  • Андрей
    2016-05-28 15:07:26 Ответить

    Лутьше бы тебя суку застрелили и народ Украины вздохнул-бы по новому

    • Максим
      2016-05-28 15:43:09 Ответить

      ЛуЧше б ты, ушлепок в школу не зря xодил.

    • Патриот
      2016-05-28 17:30:48 Ответить

      Да не вздохнул бы, дурачёк. Пришёл бы ещё хуже и было бы +1 или 2 новых региона с войной и доллар по 45

      • Патриоту
        2016-05-29 01:42:02 Ответить

        Когда был курс 8 и вы организовали майдан со свержением Яныка — никто почему-то не говорил, что после свержения курс будет 25. Так хрен ли терять, раз уж дальше некуда?)

        • Роман
          2016-06-01 23:17:03 Ответить

          Курс 8 Янык держал для своих «игр»

  • manumi
    2016-05-28 14:52:50 Ответить

    Как жалко!

  • Жанна
    2016-05-28 14:29:35 Ответить

    Ну ржака ваще

  • Олег Ляшко
    2016-05-28 14:26:09 Ответить

    Параша отжигает ))) На день повара будет говорить,что повара вытащили его из котла,а на день пожарного -вытащили из огня )))

    • Жанна
      2016-05-28 14:30:41 Ответить

      Вы забыли добавить-скотиняка така)))