Порошенко чуть не погиб в Изварино

28.05.2016 14:12
просмотров
Президента спасли пограничники.

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что во время одной из поездок в зону АТО его жизнь спасли пограничники. Об этом он рассказал в Бортничах, в мобильном пограничном загоне Госпогранслужбы, куда приехал поздравить пограничников, передает Интерфакс

«В героизме пограничников я мог убедиться много раз. Сегодня уже можно об этом говорить: пограничники спасли мою жизнь во время пребывания в легендарном пункте Изварино. Когда готовилась вооруженная провокация, попали под обстрел – именно решительные и смелые действия пограничников позволили избежать самого страшного», – заявил президент.

Напомним, сегодня президент Порошенко поздравил пограничников с их профессиональным праздником.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алексей
    2016-05-29 11:34:26 Ответить

    МММ. Все такие умные, убили бы, убили. А головой думать никто не желает. До чего же все узколобые...
    Ну грохнули бы его, итог: дестабилизация не только экономическая и военная но и поллитическая. Жирдосы из парламента начали бы деребанить власть- "пир во время чумы". Вам хреново живется? Родина ничего вам не дала? Вам не хватает на жизнь? -МандРуйте в рашку, там вас ждёт " счастье, здоровье. В общем держитесь".
    Не умеете думать? - прикройте варежки и не убеждайте окружающих в собственной ущербности. Ну а если уж ноете, нойте конструктивно, в письменном виде, лично Порошенко, с приведением графиков и аналитики сравнительной... У меня все.
    С уважением, или без, Алексей.

    Да(14)Нет(8)
  • яварякрерык
    2016-05-29 01:56:15 Ответить

    така СКОТИНЯКА!!!!!

    Да(6)Нет(6)
  • КОТ УА
    2016-05-29 00:38:55 Ответить

    тварь шоколадо-путинская. лучше бы завалили!

    Да(18)Нет(6)
  • Турчинов
    2016-05-28 22:55:21 Ответить

    Пидарас. Лутше бы его убили. Празник был бы для всех.

    Да(36)Нет(10)
  • Мистер м
    2016-05-28 22:32:21 Ответить

    Жаль не грохнули УБЛЮДКА.

    Да(25)Нет(7)
  • Акоп
    2016-05-28 20:56:14 Ответить

    Всрався

    Да(11)Нет(3)
  • иван
    2016-05-28 15:56:51 Ответить

    тех погрансов которые спасли этого УБЛЮДКА--повесить----

    Да(96)Нет(49)
    • Автор
      2016-05-28 18:47:55 Ответить

      Тебя повесить, придурок

      Да(31)Нет(26)
    • Леся
      2016-05-28 22:36:35 Ответить

      Иван,правильно!

      Да(12)Нет(6)
  • Укр
    2016-05-28 15:46:34 Ответить

    он уже признавался ,что потратил на АТО 300 млн,потом уже 350 млн собственных денег,только кто их видел и почувствовал там ?! Язык без костей!

    Да(60)Нет(12)
  • ЗалиС
    2016-05-28 15:41:33 Ответить

    Пограничники ,вы зачем в ваш праздник не сделали людям ! ПРАЗДНИК ! ?Зачем спасать было убогого ?

    Да(71)Нет(25)
  • Андрей
    2016-05-28 15:07:26 Ответить

    Лутьше бы тебя суку застрелили и народ Украины вздохнул-бы по новому

    Да(141)Нет(44)
    • Максим
      2016-05-28 15:43:09 Ответить

      ЛуЧше б ты, ушлепок в школу не зря xодил.

      Да(38)Нет(21)
    • Патриот
      2016-05-28 17:30:48 Ответить

      Да не вздохнул бы, дурачёк. Пришёл бы ещё хуже и было бы +1 или 2 новых региона с войной и доллар по 45

      Да(14)Нет(9)
      • Патриоту
        2016-05-29 01:42:02 Ответить

        Когда был курс 8 и вы организовали майдан со свержением Яныка - никто почему-то не говорил, что после свержения курс будет 25. Так хрен ли терять, раз уж дальше некуда?)

        Да(4)Нет(2)
        • Роман
          2016-06-01 23:17:03 Ответить

          Курс 8 Янык держал для своих "игр"

          Да(0)Нет(0)
  • manumi
    2016-05-28 14:52:50 Ответить

    Как жалко!

    Да(70)Нет(29)
  • Жанна
    2016-05-28 14:29:35 Ответить

    Ну ржака ваще

    Да(34)Нет(17)
  • Олег Ляшко
    2016-05-28 14:26:09 Ответить

    Параша отжигает ))) На день повара будет говорить,что повара вытащили его из котла,а на день пожарного -вытащили из огня )))

    Да(158)Нет(40)
    • Жанна
      2016-05-28 14:30:41 Ответить

      Вы забыли добавить-скотиняка така)))

      Да(68)Нет(13)