Полиция жестко отреагировала на митинг жильцов обесточенных общежитий

23.03.2017 23:30
просмотров
Кто-то не платит за свет, а страдают все. Армейский метод коллективной ответственности применили к жителям 4-го и 5-го общежитий, которые расположены по улице Осенняя и улице Котляревского.

Совсем недавно этим общежитиям отключили свет за долги. Однако, как разобрались журналисты, не все жители были хроническими должниками, некоторые платили исправно, а теперь все равно вынуждены блокировать Слобожанский проспект, выбивая свое право на цивилизованную жизнь.

Как отреагировала на это власть и что бывает за то что перекрываешь проезжую часть, можно увидеть в сюжете 34 канала

Главные новости Днепра в Telegram
  • реалист
    2017-03-26 14:57:38 Ответить

    да у нашей власти по другому ничего не добьёшся.

    Да(2)Нет(0)
  • Васек
    2017-03-24 12:11:50 Ответить

    Я смотрю здесь умники собрались! Такие только и могут что за спиной гавкать. Не нравится, прийдите и с полицией разгоняйте. И там есть объезд по которому спокойно ездят. Мозг включать нужно а не гавкать в чате.

    Да(0)Нет(3)
  • Сяма
    2017-03-24 10:55:48 Ответить

    Слава полиции. Козломордых нужно кошмарить почаще чтоб и мысли не было другим людям проблемы создавать. Ещё и детишками прикрываются. Позор вам общаговские

    Да(4)Нет(6)
    • Васек
      2017-03-24 12:06:03 Ответить

      Ты че падло? Думай что мелешь! Не нравится, прийди к толпе и скажи это в глаза.

      Да(4)Нет(0)
      • Сяма
        2017-03-24 14:23:50 Ответить

        Так видео посмотри. Там же собрались те кто от поезда отстал. О чем с ними говорить? Им электроэнергию подавай.

        Да(2)Нет(2)
  • Голая правда
    2017-03-24 10:52:39 Ответить

    Тоже не мог проехать домой, удивляют то, что эти люди не думаю о том что ситуации разные бывают, кто то к матери приболевшей едет, кто за детьми скучает, кто то просто срать хочет, а они ска дорогу перекрывают, стадо, идите под обленерго тусуйтесь

    Да(3)Нет(2)
    • Сергей
      2017-03-24 12:44:20 Ответить

      Срать, в мак можешь сходить

      Да(2)Нет(2)
      • Димон
        2017-03-24 18:44:33 Ответить

        вот и свет из дерьма вырабатывай!!!

        Да(0)Нет(1)
  • Серж
    2017-03-24 10:17:51 Ответить

    Молодцы что разогнали. Надо было бы еще запаковать их на трое суток. Герои блин.
    Если б еще все водилы вышли и настучали по башке.

    Да(6)Нет(7)
    • Васек
      2017-03-24 12:08:17 Ответить

      Вот именно не кто не выйдет и не настучит. Все только и могут что за спиной базарить.

      Да(1)Нет(0)
  • Наташа
    2017-03-24 08:21:35 Ответить

    Перекрывайте неплательщиков своих! Взяли за привычку чуть что , так дорогу перекрывать. Два раза иза вас домой добратся не могла, меня тоже дети дома ждут!

    Да(9)Нет(6)
  • Архангел Гавриил
    2017-03-24 06:55:13 Ответить

    Крутые холуи антихристов надеются выжить, когда миллионы нищих будут вымирать. Ню-ню... будем посмотреть...

    Да(1)Нет(2)
  • IgorOk
    2017-03-24 00:33:08 Ответить

    Ну и правильно, что разогнали! Логика супер - их соседи не платят, но страдать должны абсолютно непричастные к этому люди, которые возвращались домой с работы. Пошли бы лучше к неплательщикам своим разбираться.

    Да(16)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.11.2017 20:40

Патрульные призывают пешеходов соблюдать правила дорожного движения.

1
Новости Днепра
22.11.2017 12:56

На Днепропетровщине совершено разбойное нападение.

1
Новости Днепра
21.11.2017 12:28

Полицейские Днепра задержали браконьеров с огромным уловом.

Новости Днепра
21.11.2017 10:13

Полиция Днепра не отреагировала на человека с автоматом в салоне…

7

Последние новости

В Днепре запустили новое приложение.

Вчера 20:40
25
просмотров

Патрульные города задержали подозреваемого в мошенничестве.

Вчера 20:00
188
просмотров

Помешал злоумышленникам в этом доблестный водный патруль Днепра.

Вчера 19:20
67
просмотров

Уже в начале следующего месяца этого года в Украине пассажирские поезда будут курсировать по измененному расписанию. 

Вчера 18:40
125
просмотров

Хозяйственный суд Днепропетровской области стал на сторону жильцов дома.

Вчера 17:32
1359
просмотров

В одной из школ города запустили новый формат питания школьников.

Вчера 16:15
168
просмотров

На сайте горсовета Днепра появился проект решения исполкома о проведении нового конкурса.

Вчера 15:49
54
просмотров

Врачам города чудом удалось выходить смертельно больного щенка.

Вчера 15:27
1278
просмотров

Коммуникация горожан с властью дает результат.

Вчера 15:05
564
просмотров

Молодая семья потеряла малыша.

Вчера 14:51
6597
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Чорна п’ятниця в L`Carvari

  • -30%

    Black Friday в Marks & Spencer!

  • -20%

    СКИДКА -20% В МАГАЗИНЕ COLIN’S!

  • Акция

    Black Friday в сети магазинов мужской одежды «TAMIR»

Наверх