Полиция установила личность человека, на которого отвлеклась погибшая патрульная

29.09.2016 08:46
просмотров
Человеком, на которого отвлеклась патрульная полицейская Ольга Макаренко в Днепре, оказался водитель маршрутки Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Он уточнил, что речь идет о другом водителе, а не том, который пытался заблокировать нападавшего. Он уже дал показания в полиции.

В частности, он прокомментировал видео с нагрудной камеры Кутушева, на котором Макаренко долго не приходила на помощь напарнику, которому уже угрожал пистолетом Пугачев.

«Там есть момент, при котором Ольга действительно отвлеклась. И расплатилась за это ценой собственной жизнью и ее коллеги. Она могла стрелять в преступника, и мы анализировали внимательно каждую ее секунду, последние секунды ее жизни. Если бы она выстрелила в него, она могла попасть в мирных людей. Она ценой своей жизни не допустила гибели мирных граждан», — заявил Геращенко.

Перед нападением, по словам советника главы МВД, Макаренко разговаривала с водителем соседней маршрутки.

Попытки обвинить полицейскую Геращенко назвал «пляской на костях». Он также выступил за то, чтобы Пугачев получил пожизненное наказание.

Главные новости Днепра в Telegram
  • олдфаг
    2016-09-29 10:08:54 Ответить

    типичный унылый "съезд", когда нечем возразить. футакимбыть, Мышка!

    Да(13)Нет(2)
  • Вячеслав
    2016-09-29 09:49:01 Ответить

    Водитель, который в момент стрельбы стоял как вкопанный на месте??????? Нам впархивают подставу чистой воды. Ребят действительно очень жалко. Земля им пухом

    Да(23)Нет(1)
  • Я против войны и дураков
    2016-09-29 09:02:23 Ответить

    За что боролись.... Все эти добробаты и остальная шушера это ваши же подельники со времён шабаша на майдане. Когда милиции на головы лили напалм это было харашо, а когда в вас стреляет ваш же подельник это плохо? Это закономерность, хотели войну получили, хотели нищету получили, роздали всем без разбору оружие, теперь получайте ответ.

    Да(40)Нет(28)
    • Сергей
      2016-09-29 09:29:50 Ответить

      ДУрак ты и не лечишься, на майдане 70% мусоров , это были российские полицейские

      Да(24)Нет(30)
      • Я против войны и дураков
        2016-09-29 09:41:17 Ответить

        Я тебя придурь не оскорблял. У меня есть своё личное мнение. А в России своих идиотов полно чтобы они за тобой смотрели, нахуй ты им нада майдаун.

        Да(29)Нет(18)
        • Мишка
          2016-09-29 09:46:25 Ответить

          А ты все знаешь "за россию"? так вали туда и комментируй.

          Да(23)Нет(16)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.03.2017 10:17

Суд продлил время содержания под стражей бывшему «торнадовцу» Александру Пугачеву,…

Новости Днепра
03.03.2017 20:50

Сегодня, 3 марта в Кировском районном суде Днепра продолжилось судебное…

Новости Днепра
17.02.2017 17:25

Кировский районный суд Днепра сегодня, 17 февраля, начал рассмотрение уголовного…

Новости Днепра
15.10.2016 16:59

Такой указ подписал президент Украины Петр Порошенко.

2

Последние новости

Полузащитник сборной Украины рассказал о переходе из «Днепра» в СК «Днепр-1».

Сегодня 20:57
78
просмотров

Полуобнаженные мускулистые мужчины приняли участие в фотосессии, призывающей забирать котят из приютов.

Сегодня 20:40
52
просмотров

Наставник «Манчестер Сити» продолжает дорого усиливать свои команды.

Сегодня 20:31
23
просмотров

На подготовку своих «шпаргалок» девушка потратила весь день.

Сегодня 20:00
53
просмотров

Служба безопасности Украины принудительно вернула в Россию журналистку пропагандистских телеканалов Кремля «Россия-1» и «Россия-24» Марию Князеву.

Сегодня 19:20
23
просмотров

Президент Украины подписал закон, которым ратифицируется соглашение об оперативном и стратегическом сотрудничестве между Украиной и Европолом.

Сегодня 18:40
18
просмотров

Новосозданный клуб оригинально готовит стадион к матчу Кубка.

Сегодня 17:31
418
просмотров

Сопредседатель фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в парламенте Александр Вилкул сделал депутатский запрос на руководство НАК «Нафтогаз України» - почему за три месяца до начала отопительного сезона только на четверть проведены ремонты в газотранспортной системе? И кто принял решение о проведении серьезной…

Сегодня 17:31
19
просмотров

Кабинет Министров Украины принял решение ликвидировать государственный авиастроительный концерн «Антонов», поскольку все его предприятия переданы в состав «Укроборонпрома».

Сегодня 16:55
87
просмотров

В Днепре продолжается спил деревьев, которые отмечены как «аварийные и фаутные».

Сегодня 16:28
78
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх