Полиция установила личность человека, на которого отвлеклась погибшая патрульная

29.09.2016 08:46
просмотров
Человеком, на которого отвлеклась патрульная полицейская Ольга Макаренко в Днепре, оказался водитель маршрутки Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Он уточнил, что речь идет о другом водителе, а не том, который пытался заблокировать нападавшего. Он уже дал показания в полиции.

В частности, он прокомментировал видео с нагрудной камеры Кутушева, на котором Макаренко долго не приходила на помощь напарнику, которому уже угрожал пистолетом Пугачев.

«Там есть момент, при котором Ольга действительно отвлеклась. И расплатилась за это ценой собственной жизнью и ее коллеги. Она могла стрелять в преступника, и мы анализировали внимательно каждую ее секунду, последние секунды ее жизни. Если бы она выстрелила в него, она могла попасть в мирных людей. Она ценой своей жизни не допустила гибели мирных граждан», — заявил Геращенко.

Перед нападением, по словам советника главы МВД, Макаренко разговаривала с водителем соседней маршрутки.

Попытки обвинить полицейскую Геращенко назвал «пляской на костях». Он также выступил за то, чтобы Пугачев получил пожизненное наказание.

  • олдфаг
    2016-09-29 10:08:54 Ответить

    типичный унылый "съезд", когда нечем возразить. футакимбыть, Мышка!

    Да(13)Нет(2)
  • Вячеслав
    2016-09-29 09:49:01 Ответить

    Водитель, который в момент стрельбы стоял как вкопанный на месте??????? Нам впархивают подставу чистой воды. Ребят действительно очень жалко. Земля им пухом

    Да(23)Нет(1)
  • Я против войны и дураков
    2016-09-29 09:02:23 Ответить

    За что боролись.... Все эти добробаты и остальная шушера это ваши же подельники со времён шабаша на майдане. Когда милиции на головы лили напалм это было харашо, а когда в вас стреляет ваш же подельник это плохо? Это закономерность, хотели войну получили, хотели нищету получили, роздали всем без разбору оружие, теперь получайте ответ.

    Да(40)Нет(28)
    • Сергей
      2016-09-29 09:29:50 Ответить

      ДУрак ты и не лечишься, на майдане 70% мусоров , это были российские полицейские

      Да(24)Нет(30)
      • Я против войны и дураков
        2016-09-29 09:41:17 Ответить

        Я тебя придурь не оскорблял. У меня есть своё личное мнение. А в России своих идиотов полно чтобы они за тобой смотрели, нахуй ты им нада майдаун.

        Да(29)Нет(18)
        • Мишка
          2016-09-29 09:46:25 Ответить

          А ты все знаешь "за россию"? так вали туда и комментируй.

          Да(23)Нет(16)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.09.2017 07:42

Сегодня, 25 сентября, исполняется год со смерти днепровских полицейских Ольги…

Новости Днепра
17.03.2017 10:17

Суд продлил время содержания под стражей бывшему «торнадовцу» Александру Пугачеву,…

Новости Днепра
03.03.2017 20:50

Сегодня, 3 марта в Кировском районном суде Днепра продолжилось судебное…

Новости Днепра
17.02.2017 17:25

Кировский районный суд Днепра сегодня, 17 февраля, начал рассмотрение уголовного…

Последние новости

Американское издание «Time» создало рейтинг самых влиятельных людей.

Сегодня 17:43
9
просмотров

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.

Сегодня 16:23
64
просмотров

На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.

Сегодня 15:16
36
просмотров

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Сегодня 14:05
559
просмотров

Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?

Сегодня 12:44
30
просмотров

Сразу двое детей из Днепропетровской области примут участие в программе «Круче всех» на «Интере» и докажут, что они – самые лучшие.

Сегодня 12:00
17
просмотров

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко рассказал о ситуации с украинским языком на данный момент.

Сегодня 11:46
523
просмотров

Украина совершила «скачок» в рейтинге самых ценных гражданств мира.

Сегодня 11:03
564
просмотров

Бабушкинский районный суд Днепра опубликовал свой вердикт относительно виновника страшного ДТП.

Сегодня 09:58
3197
просмотров

Шведский ди-джей Тим Берглинг, известный как Avicii, скончался в Омане.

Сегодня 09:48
111
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх