Полиция установила личность человека, на которого отвлеклась погибшая патрульная

29.09.2016 08:46
просмотров
Человеком, на которого отвлеклась патрульная полицейская Ольга Макаренко в Днепре, оказался водитель маршрутки Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Он уточнил, что речь идет о другом водителе, а не том, который пытался заблокировать нападавшего. Он уже дал показания в полиции.

В частности, он прокомментировал видео с нагрудной камеры Кутушева, на котором Макаренко долго не приходила на помощь напарнику, которому уже угрожал пистолетом Пугачев.

«Там есть момент, при котором Ольга действительно отвлеклась. И расплатилась за это ценой собственной жизнью и ее коллеги. Она могла стрелять в преступника, и мы анализировали внимательно каждую ее секунду, последние секунды ее жизни. Если бы она выстрелила в него, она могла попасть в мирных людей. Она ценой своей жизни не допустила гибели мирных граждан», — заявил Геращенко.

Перед нападением, по словам советника главы МВД, Макаренко разговаривала с водителем соседней маршрутки.

Попытки обвинить полицейскую Геращенко назвал «пляской на костях». Он также выступил за то, чтобы Пугачев получил пожизненное наказание.

Главные новости Днепра в Telegram
  • олдфаг
    2016-09-29 10:08:54 Ответить

    типичный унылый "съезд", когда нечем возразить. футакимбыть, Мышка!

    Да(13)Нет(2)
  • Вячеслав
    2016-09-29 09:49:01 Ответить

    Водитель, который в момент стрельбы стоял как вкопанный на месте??????? Нам впархивают подставу чистой воды. Ребят действительно очень жалко. Земля им пухом

    Да(23)Нет(1)
  • Я против войны и дураков
    2016-09-29 09:02:23 Ответить

    За что боролись.... Все эти добробаты и остальная шушера это ваши же подельники со времён шабаша на майдане. Когда милиции на головы лили напалм это было харашо, а когда в вас стреляет ваш же подельник это плохо? Это закономерность, хотели войну получили, хотели нищету получили, роздали всем без разбору оружие, теперь получайте ответ.

    Да(40)Нет(28)
    • Сергей
      2016-09-29 09:29:50 Ответить

      ДУрак ты и не лечишься, на майдане 70% мусоров , это были российские полицейские

      Да(24)Нет(30)
      • Я против войны и дураков
        2016-09-29 09:41:17 Ответить

        Я тебя придурь не оскорблял. У меня есть своё личное мнение. А в России своих идиотов полно чтобы они за тобой смотрели, нахуй ты им нада майдаун.

        Да(29)Нет(18)
        • Мишка
          2016-09-29 09:46:25 Ответить

          А ты все знаешь "за россию"? так вали туда и комментируй.

          Да(23)Нет(16)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.03.2017 10:17

Суд продлил время содержания под стражей бывшему «торнадовцу» Александру Пугачеву,…

Новости Днепра
03.03.2017 20:50

Сегодня, 3 марта в Кировском районном суде Днепра продолжилось судебное…

Новости Днепра
17.02.2017 17:25

Кировский районный суд Днепра сегодня, 17 февраля, начал рассмотрение уголовного…

Новости Днепра
15.10.2016 16:59

Такой указ подписал президент Украины Петр Порошенко.

2

Последние новости

Поражение в чемпионате дорого стоило днепровской команде.

Сегодня 20:04
50
просмотров

С 1 июня на Днепропетровщине будет ограничено движение большегрузных машин. Об этом сообщает Служба автодорог.

Сегодня 19:55
5
просмотров

По данным днепровского активиста Александра Слободенюка, в Днепре за 10 месяйцев 2016 потрачено на ремонт полицейских Приусов 2 миллиона гривен.

Сегодня 18:50
24
просмотров

В Днепре сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль, который числился в розыске.

Сегодня 17:48
39
просмотров

Вчерашнее заседание в Соборном райсуде Днепра прошло «под аккомпанемент» митинга предпринимателей и общественников.

Сегодня 16:58
24
просмотров

В ближайшие недели стартует капитальный ремонт трассы Днепр – Кривой Рог.

Сегодня 16:13
346
просмотров

Подбиты итоги второй волны социального исследования «Оценка уровня осведомленности относительно признаков и способов защиты от мошенничества в сфере использования платежных карт среди Интернет-пользователей Украины».

Сегодня 15:27
378
просмотров

Проезд будет ограничен в связи с проведением международного полумарафона INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017.

Сегодня 14:53
341
просмотров

На реке Днепр вблизи Синельниково задержали двух мужчин, которые рыболовными сетями выловили более 100 кг разнообразной рыбы.

Сегодня 14:16
514
просмотров

Руководители образовательных учреждений Днепра подали огромное количество жалоб в Госпотребслужбу с просьбой не вмешиваться в образовательный процесс.

Сегодня 13:36
219
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх