Полиция Днепра станет гораздо чаще останавливать водителей

14.08.2016 16:27
просмотров
Массовая проверка транспорта началась 12 августа и продлится до 12 сентября в рамках месячника безопасности дорожного движения.

Полиция таким образом борется с пьяными водителями и ищет угнанные авто, сообщает «Днепр вечерний».

В Днепре ДТП, вызванные нарушением правил дорожного движения происходят особенно часто.

Только с 1 июля по 1 августа в Днепре зарегистрировано 258 ДТП, в которых 20 человек погибли, а 258 получили травмы. Увеличилось также количество угонов машин. Потому в период проведения месячника будут значительно увеличена плотность нарядов на городских дорогах. Особое внимание патрульные проявят к нарушителям ПДД.

Основанием для остановки также послужит совпадение марки авто с маркой похищенного транспортного средства.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Николай
    2016-08-23 14:31:01 Ответить

    Сегодня общался с патрульными полиции, так вот как они сообщили что руководство начинает месячник, говорят ехать на Бартоломео и останавливать чуть ли не каждый авто под любым предлогом, под предлогом подозрения вождения в нетрезвом виде, а то что касается ориентировок, как обычно мол говорить "служебная информация", хотя тут же признается что там толстенный толмут. А все потому что в Николаеве полицейские опередили Днепропетровскую патрульную полицию по числу протоколов ))))))
    Так что форма поменялась а содержание и схемы работы остались прежними, сами патрульные признаются.

    Да(1)Нет(0)
  • чтотворят
    2016-08-21 09:09:24 Ответить

    Почему наши гаишники не ловят пешеходов которые ломятся где вздумается ? В место этого одни придумывают всякую хрень , а майоры на самарских плавнях просят пожертвовать 50 гон !

    Да(0)Нет(0)
  • Жорик
    2016-08-16 08:15:33 Ответить

    Оринтеровку они по рации получают а не по факсу!

    Да(0)Нет(0)
  • Дима
    2016-08-15 00:26:17 Ответить

    Превращаются в наших любимых гаишников! И теперь будут по ночам спрашивать как наше здоровье оправдываясь какой-то спец операцией

    Да(19)Нет(4)
  • Наташа
    2016-08-14 23:39:21 Ответить

    Они как раз 12 августа ввели ноу-хау со штрафами за разговор по телефону. Теперь заглядывают с видеорегистратопом по соседним машинам, как ревнивые бабы. Lool

    Да(7)Нет(0)
    • Днепр Рулит
      2016-08-20 19:46:59 Ответить

      Какое ноу хау дура, говорить по мобильному всегда было ЗАПРЕЩЕНО!

      Да(0)Нет(0)
  • идитенахуй
    2016-08-14 21:36:45 Ответить

    он эти лохи ездили ночью 3 машины по тупику четверки так и не догнали нарушителя.. лохи блядь...

    Да(12)Нет(3)
  • Александр
    2016-08-14 21:17:22 Ответить

    Ха... "Основанием для остановки также послужит совпадение марки авто с маркой похищенного транспортного средства#.....т.е. если у меня лада 2110....а в розыске лада приора....так меня еще и должны тормозить....че за бред?

    Да(10)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-08-14 20:02:08 Ответить

    Они кроме неверной парковки не знают больше нарушений ПДД.

    Да(44)Нет(2)
  • Евгений
    2016-08-14 18:19:57 Ответить

    Пусть не забудут брать с собой ориентировку на автомобиль. Иначе остановка будет безпричинной.

    Да(79)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.01.2018 10:29

Известно, что в тройке лидеров сразу два места занял Volkswagen. 

Новости Украины
04.01.2018 09:04

В данный момент индийский Bajaj Qute проходит процедуру сертификации в…

15
Новости Украины
02.01.2018 11:29

Как новые правила ввоза повлияют на стоимость электрических автомобилей в…

Новости Украины
26.12.2017 16:20

Украинских водителей предостерегают о новом способе обмана от автомобильных воров.

Последние новости

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Вчера 21:03
119
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Вчера 20:11
1325
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Вчера 20:03
188
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Вчера 19:01
122
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Вчера 18:33
740
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Вчера 17:57
353
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Вчера 16:45
934
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Вчера 15:41
1817
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Вчера 14:37
161
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Вчера 13:36
438
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх