Полиция Днепра станет гораздо чаще останавливать водителей

14.08.2016 16:27
просмотров
Массовая проверка транспорта началась 12 августа и продлится до 12 сентября в рамках месячника безопасности дорожного движения.

Полиция таким образом борется с пьяными водителями и ищет угнанные авто, сообщает «Днепр вечерний».

В Днепре ДТП, вызванные нарушением правил дорожного движения происходят особенно часто.

Только с 1 июля по 1 августа в Днепре зарегистрировано 258 ДТП, в которых 20 человек погибли, а 258 получили травмы. Увеличилось также количество угонов машин. Потому в период проведения месячника будут значительно увеличена плотность нарядов на городских дорогах. Особое внимание патрульные проявят к нарушителям ПДД.

Основанием для остановки также послужит совпадение марки авто с маркой похищенного транспортного средства.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Николай
    2016-08-23 14:31:01 Ответить

    Сегодня общался с патрульными полиции, так вот как они сообщили что руководство начинает месячник, говорят ехать на Бартоломео и останавливать чуть ли не каждый авто под любым предлогом, под предлогом подозрения вождения в нетрезвом виде, а то что касается ориентировок, как обычно мол говорить "служебная информация", хотя тут же признается что там толстенный толмут. А все потому что в Николаеве полицейские опередили Днепропетровскую патрульную полицию по числу протоколов ))))))
    Так что форма поменялась а содержание и схемы работы остались прежними, сами патрульные признаются.

    Да(1)Нет(0)
  • чтотворят
    2016-08-21 09:09:24 Ответить

    Почему наши гаишники не ловят пешеходов которые ломятся где вздумается ? В место этого одни придумывают всякую хрень , а майоры на самарских плавнях просят пожертвовать 50 гон !

    Да(0)Нет(0)
  • Жорик
    2016-08-16 08:15:33 Ответить

    Оринтеровку они по рации получают а не по факсу!

    Да(0)Нет(0)
  • Дима
    2016-08-15 00:26:17 Ответить

    Превращаются в наших любимых гаишников! И теперь будут по ночам спрашивать как наше здоровье оправдываясь какой-то спец операцией

    Да(19)Нет(4)
  • Наташа
    2016-08-14 23:39:21 Ответить

    Они как раз 12 августа ввели ноу-хау со штрафами за разговор по телефону. Теперь заглядывают с видеорегистратопом по соседним машинам, как ревнивые бабы. Lool

    Да(7)Нет(0)
    • Днепр Рулит
      2016-08-20 19:46:59 Ответить

      Какое ноу хау дура, говорить по мобильному всегда было ЗАПРЕЩЕНО!

      Да(0)Нет(0)
  • идитенахуй
    2016-08-14 21:36:45 Ответить

    он эти лохи ездили ночью 3 машины по тупику четверки так и не догнали нарушителя.. лохи блядь...

    Да(12)Нет(3)
  • Александр
    2016-08-14 21:17:22 Ответить

    Ха... "Основанием для остановки также послужит совпадение марки авто с маркой похищенного транспортного средства#.....т.е. если у меня лада 2110....а в розыске лада приора....так меня еще и должны тормозить....че за бред?

    Да(10)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-08-14 20:02:08 Ответить

    Они кроме неверной парковки не знают больше нарушений ПДД.

    Да(44)Нет(2)
  • Евгений
    2016-08-14 18:19:57 Ответить

    Пусть не забудут брать с собой ориентировку на автомобиль. Иначе остановка будет безпричинной.

    Да(79)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.10.2017 19:20

Вчера, 12 октября, около 12 часов на «102» позвонили и рассказали о…

Новости Украины
13.10.2017 09:04

Работниками Национальной полиции в авариях было повреждено 180 служебных авто.

2
Новости Украины
29.09.2017 08:23

Адвокат Андрей Верба рассказал некоторые подробности о том, как в…

13
Новости Украины
23.09.2017 19:19

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в…

Последние новости

«За годы взрослой осознанной жизни я смогла выработать в себе дисциплину и понимание того, что если все делать продуманно и усердно, то можно достичь очень неплохих результатов.

Сегодня 17:30
8
просмотров

Внутриквартальные дороги зияют ямами по всему городу, но и сделанный наспех ремонт – не панацея.

Сегодня 17:16
83
просмотров

С приходом осени у дворников прибавилось работы – всему виной опадающая с деревьев листва.

Сегодня 16:35
121
просмотров

Премьер считает, что безвизовый режим открыл двери для путешествий украинцам.

Сегодня 16:27
17
просмотров

Кабмин выделил 30 миллионов гривен на жилье для незащищенных слоев населения.

Сегодня 16:01
20
просмотров

Марину Меньшову, которая ударила молотком бойца АТО в нашем Театре оперы и балета, снова вернут на материковую Украину.

Сегодня 15:33
614
просмотров

Об аварии и о том, что для установления справедливости необходимы свидетели, написала в соцсети жительница Днепра.

Сегодня 15:15
514
просмотров

Различные боеприпасы и пол ящика марихуаны: хороший улов правоохранителей области.

Сегодня 14:57
93
просмотров

Днепропетровщина – первая среди областей Украины по объему иностранных инвестиций. На одного жителя приходится почти 1200 долларов США, вложенных в местные предприятия. Это в 1,3 раза больше, чем в среднем по стране, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:18
19
просмотров

Областная полиция просит помочь в поисках пропавшего парня.

Сегодня 13:59
964
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх