Полиция Днепра станет гораздо чаще останавливать водителей

14.08.2016 16:27
просмотров
Массовая проверка транспорта началась 12 августа и продлится до 12 сентября в рамках месячника безопасности дорожного движения.

Полиция таким образом борется с пьяными водителями и ищет угнанные авто, сообщает «Днепр вечерний».

В Днепре ДТП, вызванные нарушением правил дорожного движения происходят особенно часто.

Только с 1 июля по 1 августа в Днепре зарегистрировано 258 ДТП, в которых 20 человек погибли, а 258 получили травмы. Увеличилось также количество угонов машин. Потому в период проведения месячника будут значительно увеличена плотность нарядов на городских дорогах. Особое внимание патрульные проявят к нарушителям ПДД.

Основанием для остановки также послужит совпадение марки авто с маркой похищенного транспортного средства.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Николай
    2016-08-23 14:31:01 Ответить

    Сегодня общался с патрульными полиции, так вот как они сообщили что руководство начинает месячник, говорят ехать на Бартоломео и останавливать чуть ли не каждый авто под любым предлогом, под предлогом подозрения вождения в нетрезвом виде, а то что касается ориентировок, как обычно мол говорить "служебная информация", хотя тут же признается что там толстенный толмут. А все потому что в Николаеве полицейские опередили Днепропетровскую патрульную полицию по числу протоколов ))))))
    Так что форма поменялась а содержание и схемы работы остались прежними, сами патрульные признаются.

    Да(1)Нет(0)
  • чтотворят
    2016-08-21 09:09:24 Ответить

    Почему наши гаишники не ловят пешеходов которые ломятся где вздумается ? В место этого одни придумывают всякую хрень , а майоры на самарских плавнях просят пожертвовать 50 гон !

    Да(0)Нет(0)
  • Жорик
    2016-08-16 08:15:33 Ответить

    Оринтеровку они по рации получают а не по факсу!

    Да(0)Нет(0)
  • Дима
    2016-08-15 00:26:17 Ответить

    Превращаются в наших любимых гаишников! И теперь будут по ночам спрашивать как наше здоровье оправдываясь какой-то спец операцией

    Да(19)Нет(4)
  • Наташа
    2016-08-14 23:39:21 Ответить

    Они как раз 12 августа ввели ноу-хау со штрафами за разговор по телефону. Теперь заглядывают с видеорегистратопом по соседним машинам, как ревнивые бабы. Lool

    Да(7)Нет(0)
    • Днепр Рулит
      2016-08-20 19:46:59 Ответить

      Какое ноу хау дура, говорить по мобильному всегда было ЗАПРЕЩЕНО!

      Да(0)Нет(0)
  • идитенахуй
    2016-08-14 21:36:45 Ответить

    он эти лохи ездили ночью 3 машины по тупику четверки так и не догнали нарушителя.. лохи блядь...

    Да(12)Нет(3)
  • Александр
    2016-08-14 21:17:22 Ответить

    Ха... "Основанием для остановки также послужит совпадение марки авто с маркой похищенного транспортного средства#.....т.е. если у меня лада 2110....а в розыске лада приора....так меня еще и должны тормозить....че за бред?

    Да(10)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-08-14 20:02:08 Ответить

    Они кроме неверной парковки не знают больше нарушений ПДД.

    Да(44)Нет(2)
  • Евгений
    2016-08-14 18:19:57 Ответить

    Пусть не забудут брать с собой ориентировку на автомобиль. Иначе остановка будет безпричинной.

    Да(79)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 10:24

В соответствии с изменениями к Правилам дорожного движения, которые приняли…

15
Новости Украины
Вчера 20:54

С 1 августа 2017 начнет работать зона свободной торговли с…

Новости мира
04.07.2017 13:22

Что будет с нашим будущим? Если начитаться и насмотреться фантазий…

Новости Днепра
04.07.2017 12:17

Прямо на остановке ж/м Победа 2 произошло незначительное ДТП с…

Последние новости

21 июля, на сайте Днепровской городского совета появился новый сервис - портал открытых данных.

Сегодня 19:22
42
просмотров

В Днепре полицейские задержали похитителей металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Сегодня 18:30
35
просмотров

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались в нюансах и тонкостях некоторых отраслевых нормативных актов Кодекса законов о труде Украины (КЗоТ).

Сегодня 17:17
758
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 16:50
483
просмотров

На Днепропетровщине военной прокуратурой во время сбыта каннабиса разоблачен сержант. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Сегодня 16:29
335
просмотров

АМКУ дал обязательные для рассмотрения рекомендации Ощадбанку о принятии мер по недопущению совершения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции и о прекращении действий, которые могут привести к ущемлению интересов потребителей. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Сегодня 16:10
124
просмотров

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по которым можно было читать историю города, разрушены или находятся на стадии разрушения.

Сегодня 15:36
592
просмотров

Санитарным службам Екатеринослава выполнилось более 100 лет. Еще в те далекие времена люди осознали, насколько важны для сохранения жизни утилизация мусора и наличие санитарного контроля. 

Сегодня 15:27
126
просмотров

Лето в самом разгаре, и жители Днепра активно планируют отпуск.

Сегодня 13:50
1056
просмотров

В этом году свой 50-летний юбилей отмечает парк имени Володи Дубинина в нагорном районе Днепра. Именно в июле, полвека назад, горсовет присвоил имя только что созданному парку. Этот парк – один из исторических осколков некогда легендарного, а ныне практически исчезнувшего…

Сегодня 12:40
1284
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх