Полиция Днепра станет гораздо чаще останавливать водителей

просмотров
14.08.2016 16:27
Массовая проверка транспорта началась 12 августа и продлится до 12 сентября в рамках месячника безопасности дорожного движения.

Полиция таким образом борется с пьяными водителями и ищет угнанные авто, сообщает «Днепр вечерний».

В Днепре ДТП, вызванные нарушением правил дорожного движения происходят особенно часто.

Только с 1 июля по 1 августа в Днепре зарегистрировано 258 ДТП, в которых 20 человек погибли, а 258 получили травмы. Увеличилось также количество угонов машин. Потому в период проведения месячника будут значительно увеличена плотность нарядов на городских дорогах. Особое внимание патрульные проявят к нарушителям ПДД.

Основанием для остановки также послужит совпадение марки авто с маркой похищенного транспортного средства.

  • Николай
    2016-08-23 14:31:01 Ответить

    Сегодня общался с патрульными полиции, так вот как они сообщили что руководство начинает месячник, говорят ехать на Бартоломео и останавливать чуть ли не каждый авто под любым предлогом, под предлогом подозрения вождения в нетрезвом виде, а то что касается ориентировок, как обычно мол говорить "служебная информация", хотя тут же признается что там толстенный толмут. А все потому что в Николаеве полицейские опередили Днепропетровскую патрульную полицию по числу протоколов ))))))
    Так что форма поменялась а содержание и схемы работы остались прежними, сами патрульные признаются.

    Да(1)Нет(0)
  • чтотворят
    2016-08-21 09:09:24 Ответить

    Почему наши гаишники не ловят пешеходов которые ломятся где вздумается ? В место этого одни придумывают всякую хрень , а майоры на самарских плавнях просят пожертвовать 50 гон !

    Да(0)Нет(0)
  • Жорик
    2016-08-16 08:15:33 Ответить

    Оринтеровку они по рации получают а не по факсу!

    Да(0)Нет(0)
  • Дима
    2016-08-15 00:26:17 Ответить

    Превращаются в наших любимых гаишников! И теперь будут по ночам спрашивать как наше здоровье оправдываясь какой-то спец операцией

    Да(19)Нет(4)
  • Наташа
    2016-08-14 23:39:21 Ответить

    Они как раз 12 августа ввели ноу-хау со штрафами за разговор по телефону. Теперь заглядывают с видеорегистратопом по соседним машинам, как ревнивые бабы. Lool

    Да(7)Нет(0)
    • Днепр Рулит
      2016-08-20 19:46:59 Ответить

      Какое ноу хау дура, говорить по мобильному всегда было ЗАПРЕЩЕНО!

      Да(0)Нет(0)
  • идитенахуй
    2016-08-14 21:36:45 Ответить

    он эти лохи ездили ночью 3 машины по тупику четверки так и не догнали нарушителя.. лохи блядь...

    Да(12)Нет(3)
  • Александр
    2016-08-14 21:17:22 Ответить

    Ха... "Основанием для остановки также послужит совпадение марки авто с маркой похищенного транспортного средства#.....т.е. если у меня лада 2110....а в розыске лада приора....так меня еще и должны тормозить....че за бред?

    Да(10)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-08-14 20:02:08 Ответить

    Они кроме неверной парковки не знают больше нарушений ПДД.

    Да(44)Нет(2)
  • Евгений
    2016-08-14 18:19:57 Ответить

    Пусть не забудут брать с собой ориентировку на автомобиль. Иначе остановка будет безпричинной.

    Да(79)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:47

Правоохранители остановили на блокпосту в Подгородном «Opel Kadett» под управлением…

Новости Украины
16.01.2017 09:22

В украинский парламент подан законопроект, предлагающий изменить штрафы за нарушение…

Новости Украины
16.01.2017 07:23

Пользователи соцсетей отмечают, что подобные случаи ранее уже случались в…

Новости Днепра
11.01.2017 07:22

Владелец авто обнаружил «гостя» в салоне ранним утром.

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх