Полицейские грозятся создать преступную группировку

11.08.2016 11:10
просмотров
В Днепре недавно закончился первый этап переаттестации – проверяли полицейских первой категории. Треть из них планируют уволить.

Об этом сообщил член комиссии, гражданский деятель Олег Паршин на своей странице в Facebook.

Паршин рассказал, что правоохранители «пострадавшие» из-за проверки грозятся создать организованную преступную группировку. По его словам один из милицейских ТОПов с негативной оценкой по переаттестации заявил:

«Аттестация выкинула на улицу столько ментов, что с нашими знаниями мы легко можем объединится в ОПГ».

 

«От имени всех общественников, отвечаю: В том виде, в котором находится сегодняшняя милиция-полиция, вы, позорные б**ди, уже и есть самая настоящая ОПГ, которая находится, пока что, под крышей государства.

Того государства, которое вам и на хер не нужно. Вам нужно только имя этого государства. Имя, под которым вы и дальше будите набивать свои карманы вонючим баблом», — отреагировал Олег Паршин.

Он добавил, что его высказывание не касается действительно честных и порядочных сотрудников полиции.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Местный
    2016-08-12 13:30:05 Ответить

    Херня ваша переаттестация !!
    Полностью согласен с ментом !

    Да(3)Нет(3)
  • Психиатр УВД
    2016-08-11 16:18:46 Ответить

    Ментовского ОПГ не будет. Открою секрет главного фактора психологического портрета мента. Правоохранителями, в большинстве, становятся те кому не хватило смелости стать преступником... Побывав в погонах, они тем более в гости к ЗЭКам не хотят- опустят, однако...

    Да(9)Нет(3)
    • Не суть
      2016-08-12 06:08:58 Ответить

      А красной зоны у нас нет?!

      Да(0)Нет(0)
  • Руслан
    2016-08-11 14:47:33 Ответить

    Правильно все сказал

    Да(11)Нет(4)
  • Славянский следопыт
    2016-08-11 13:59:45 Ответить

    Шакалы объединённые под тоталитарными знамёнами. Ни Бога, ни совести ни принципов... Без праведной идеи ни у нас, ни у наших детей нет будущего. Мерзкие хазарские псы, "psia krew" - одним словом!

    Да(6)Нет(6)
  • Беня
    2016-08-11 11:21:32 Ответить

    Ни разу не видел честного и порядочного...

    Да(24)Нет(24)
    • Брат Бени
      2016-08-12 16:46:40 Ответить

      На себя тварь посмотри

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:40

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Новости Днепра
Вчера 12:44

Во время обыска полиция обнаружила в машине ранее судимого мужчины…

Новости Днепра
24.07.2017 13:03

В одном из домов Днепра на улице Паникахи у мужчины…

1
Новости Украины
23.07.2017 10:24

В соответствии с изменениями к Правилам дорожного движения, которые приняли…

34

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Вчера 20:40
108
просмотров

Пользователям смартфонов на ОС Android угрожает новая вирусная банковская программа, которая уже распространилась в десятках стран мира. Украину этот вирус тоже не обошел стороной.

Вчера 20:00
67
просмотров

Волонтерами был опубликован рейтинг наиболее танковых стран Европы

Вчера 19:20
60
просмотров

Как известно Днепровский активист Олег Чистопольцев ведет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Однако осуществляет он пробежки не только для личной пользы, но и для общественной. То медленно идущий ремонт на мосту зафиксирует, то украденную секцию забора на набережной.…

Вчера 18:40
215
просмотров

Вилкул выступил в эфире общенационального телеканала.

Вчера 17:30
35
просмотров

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Вчера 16:47
116
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Вчера 16:31
159
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Вчера 16:24
41
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Вчера 16:10
163
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Вчера 16:07
128
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх