Полицейские грозятся создать преступную группировку

просмотров
11.08.2016 11:10
В Днепре недавно закончился первый этап переаттестации – проверяли полицейских первой категории. Треть из них планируют уволить.

Об этом сообщил член комиссии, гражданский деятель Олег Паршин на своей странице в Facebook.

Паршин рассказал, что правоохранители «пострадавшие» из-за проверки грозятся создать организованную преступную группировку. По его словам один из милицейских ТОПов с негативной оценкой по переаттестации заявил:

«Аттестация выкинула на улицу столько ментов, что с нашими знаниями мы легко можем объединится в ОПГ».

 

«От имени всех общественников, отвечаю: В том виде, в котором находится сегодняшняя милиция-полиция, вы, позорные б**ди, уже и есть самая настоящая ОПГ, которая находится, пока что, под крышей государства.

Того государства, которое вам и на хер не нужно. Вам нужно только имя этого государства. Имя, под которым вы и дальше будите набивать свои карманы вонючим баблом», — отреагировал Олег Паршин.

Он добавил, что его высказывание не касается действительно честных и порядочных сотрудников полиции.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Местный
    2016-08-12 13:30:05 Ответить

    Херня ваша переаттестация !!
    Полностью согласен с ментом !

    Да(3)Нет(3)
  • Психиатр УВД
    2016-08-11 16:18:46 Ответить

    Ментовского ОПГ не будет. Открою секрет главного фактора психологического портрета мента. Правоохранителями, в большинстве, становятся те кому не хватило смелости стать преступником... Побывав в погонах, они тем более в гости к ЗЭКам не хотят- опустят, однако...

    Да(9)Нет(3)
    • Не суть
      2016-08-12 06:08:58 Ответить

      А красной зоны у нас нет?!

      Да(0)Нет(0)
  • Руслан
    2016-08-11 14:47:33 Ответить

    Правильно все сказал

    Да(11)Нет(4)
  • Славянский следопыт
    2016-08-11 13:59:45 Ответить

    Шакалы объединённые под тоталитарными знамёнами. Ни Бога, ни совести ни принципов... Без праведной идеи ни у нас, ни у наших детей нет будущего. Мерзкие хазарские псы, "psia krew" - одним словом!

    Да(6)Нет(6)
  • Беня
    2016-08-11 11:21:32 Ответить

    Ни разу не видел честного и порядочного...

    Да(24)Нет(24)
    • Брат Бени
      2016-08-12 16:46:40 Ответить

      На себя тварь посмотри

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:55

Горе-торговца сотрудники полиции задержали на улице Данилы Нечая, что в Днепре.

Новости Днепра
24.03.2017 07:58

Активисты организации «Дух нации» в своем Фейсбуке рассказали историю о…

8
Новости Днепра
23.03.2017 23:30

Кто-то не платит за свет, а страдают все. Армейский метод…

12
Новости Днепра
23.03.2017 16:30

Полиция опубликовала видео, на котором разыскиваемый преступник совершил очередное ограбление…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх