Полицейские грозятся создать преступную группировку

11.08.2016 11:10
просмотров
В Днепре недавно закончился первый этап переаттестации – проверяли полицейских первой категории. Треть из них планируют уволить.

Об этом сообщил член комиссии, гражданский деятель Олег Паршин на своей странице в Facebook.

Паршин рассказал, что правоохранители «пострадавшие» из-за проверки грозятся создать организованную преступную группировку. По его словам один из милицейских ТОПов с негативной оценкой по переаттестации заявил:

«Аттестация выкинула на улицу столько ментов, что с нашими знаниями мы легко можем объединится в ОПГ».

 

«От имени всех общественников, отвечаю: В том виде, в котором находится сегодняшняя милиция-полиция, вы, позорные б**ди, уже и есть самая настоящая ОПГ, которая находится, пока что, под крышей государства.

Того государства, которое вам и на хер не нужно. Вам нужно только имя этого государства. Имя, под которым вы и дальше будите набивать свои карманы вонючим баблом», — отреагировал Олег Паршин.

Он добавил, что его высказывание не касается действительно честных и порядочных сотрудников полиции.

  • Местный
    2016-08-12 13:30:05 Ответить

    Херня ваша переаттестация !!
    Полностью согласен с ментом !

    Да(3)Нет(3)
  • Психиатр УВД
    2016-08-11 16:18:46 Ответить

    Ментовского ОПГ не будет. Открою секрет главного фактора психологического портрета мента. Правоохранителями, в большинстве, становятся те кому не хватило смелости стать преступником... Побывав в погонах, они тем более в гости к ЗЭКам не хотят- опустят, однако...

    Да(9)Нет(3)
    • Не суть
      2016-08-12 06:08:58 Ответить

      А красной зоны у нас нет?!

      Да(0)Нет(0)
  • Руслан
    2016-08-11 14:47:33 Ответить

    Правильно все сказал

    Да(11)Нет(4)
  • Славянский следопыт
    2016-08-11 13:59:45 Ответить

    Шакалы объединённые под тоталитарными знамёнами. Ни Бога, ни совести ни принципов... Без праведной идеи ни у нас, ни у наших детей нет будущего. Мерзкие хазарские псы, "psia krew" - одним словом!

    Да(6)Нет(6)
  • Беня
    2016-08-11 11:21:32 Ответить

    Ни разу не видел честного и порядочного...

    Да(24)Нет(24)
    • Брат Бени
      2016-08-12 16:46:40 Ответить

      На себя тварь посмотри

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 14:05

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Новости Днепра
Вчера 20:00

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили организованную группировку, которая под видом…

Новости Украины
Вчера 14:13

Нацполиция впервые обнародовала перечень украинцев, представляющих особую опасность.

Новости Днепра
19.04.2018 20:40

Три ограбления совершили злоумышленники за ночь, но это не сошло…

Последние новости

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Сегодня 20:31
3
просмотров

20 апреля в Днепре выбрали лучших учителей из нашего города.

Сегодня 20:06
49
просмотров

Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для чиновников города и исполнительных органов городского совета.

Сегодня 18:52
154
просмотров

Американское издание «Time» создало рейтинг самых влиятельных людей.

Сегодня 17:43
134
просмотров

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.

Сегодня 16:23
173
просмотров

На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.

Сегодня 15:16
56
просмотров

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Сегодня 14:05
830
просмотров

Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?

Сегодня 12:44
39
просмотров

Сразу двое детей из Днепропетровской области примут участие в программе «Круче всех» на «Интере» и докажут, что они – самые лучшие.

Сегодня 12:00
21
просмотров

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко рассказал о ситуации с украинским языком на данный момент.

Сегодня 11:46
609
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх