Полицейские Днепра остановили Надежду Савченко

19.07.2016 17:45
просмотров
Сегодня, примерно в 14:00, на Кайдакском мосту полиция Днепра обнаружила подозрительный автомобиль «Skoda Fabia» с номерами другой области. Об этом сообщили в пресс-службе патрульных.

Водитель авто не нарушал правила дорожного движения. Но правоохранители отмечают, что авто двигалось неуверенно. Возможная причина – автомобилист не знал город. Экипаж решил ему помочь и провести профилактическую беседу.

Выяснилось, что в машине ехала украинская летчица и депутат Надежда Савченко. После разговора с полицией они сделали памятный снимок.

viber image

  • Юлия Сенникова
    2016-07-20 14:30:44 Ответить

    Мне посчастливилось быть в эти минуты рядом ,я выразила слова благодарности Надежде.Она очень тепло отреагировала и была не против фото,которое сделала её сестра Вера.У каждого может быть своё мнение ,но моё мнение таково:человека,а тем более женщину,которая всему миру показала своим примером,что в Украине не все продажные сволочи,которая,пусть порой грубо,но справедливо ,высказывала свою позицию,которая выстояла в этой травле,как минимум стоит уважать.

    Да(7)Нет(12)
  • Слезы Палача
    2016-07-20 01:31:19 Ответить

    Дел у них больше нет,только фотографироваться с этой ...как ее...ну как же ее...депутатша она еще...и вроде когда была летчицей..а после плена стала депутатом...как так))

    Да(15)Нет(8)
  • Гой
    2016-07-20 01:26:46 Ответить

    Вот до чего мы докатились !

    Да(11)Нет(4)
  • аававааа
    2016-07-19 23:25:01 Ответить

    Кому это интересно?!

    Да(12)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.06.2018 18:40

Из-за жары большегрузному транспорту запрещено днем передвигаться по области.

Новости Днепра
13.06.2018 20:16

Правоохранители отчитались о двух сегодняшних «победах».

Новости Днепра
12.06.2018 19:20

Новые контейнеры для мусора не долго простояли в первозданном виде.

Новости Днепра
12.06.2018 18:40

Грабителя задержали правоохранители.

Последние новости

Несмотря на нерестовую кампанию, жители области продолжают заниматься массовым незаконным выловом водного ресурса.

Сегодня 16:47
67
просмотров

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Сегодня 16:27
102
просмотров

В Днепре и области запускают проект «HealthLink», в рамках которого все желающие смогут пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Сегодня 15:58
26
просмотров

Советы, как уберечься от жары, давала Ольга Ломоносова.

Сегодня 15:48
108
просмотров

К непоправимому привела ссора, возникшая за распитием алкогольных напитков.

Сегодня 15:22
262
просмотров

Через неделю из Днепра отшвартуется парусная регата «Козацький шлях».

Сегодня 14:49
8
просмотров

Для животных приюта «Друг» построили новые вольеры.

Сегодня 14:29
133
просмотров

Небезразличные граждане обращают внимание на опасные аттракционы города.

Сегодня 14:10
334
просмотров

Ужасный поступок молодые люди совершили ради того, чтобы самоутвердиться за счет унижения других.

Сегодня 13:48
2540
просмотров

В Петриковке взялись за реконструкцию корпуса начальной школы. До этого здание, которому уже более ста лет, не ремонтировали более шести десятилетий. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 13:05
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

  • -25%

    Скидки до 25% в июньском предложении месяца!

  • -15%

    Cтань королевою випускного балу з прикрасами від ZARINA!

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

Наверх