Полицейские Днепра остановили Надежду Савченко

19.07.2016 17:45
просмотров
Сегодня, примерно в 14:00, на Кайдакском мосту полиция Днепра обнаружила подозрительный автомобиль «Skoda Fabia» с номерами другой области. Об этом сообщили в пресс-службе патрульных.

Водитель авто не нарушал правила дорожного движения. Но правоохранители отмечают, что авто двигалось неуверенно. Возможная причина – автомобилист не знал город. Экипаж решил ему помочь и провести профилактическую беседу.

Выяснилось, что в машине ехала украинская летчица и депутат Надежда Савченко. После разговора с полицией они сделали памятный снимок.

viber image

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юлия Сенникова
    2016-07-20 14:30:44 Ответить

    Мне посчастливилось быть в эти минуты рядом ,я выразила слова благодарности Надежде.Она очень тепло отреагировала и была не против фото,которое сделала её сестра Вера.У каждого может быть своё мнение ,но моё мнение таково:человека,а тем более женщину,которая всему миру показала своим примером,что в Украине не все продажные сволочи,которая,пусть порой грубо,но справедливо ,высказывала свою позицию,которая выстояла в этой травле,как минимум стоит уважать.

    Да(7)Нет(12)
  • Слезы Палача
    2016-07-20 01:31:19 Ответить

    Дел у них больше нет,только фотографироваться с этой ...как ее...ну как же ее...депутатша она еще...и вроде когда была летчицей..а после плена стала депутатом...как так))

    Да(15)Нет(8)
  • Гой
    2016-07-20 01:26:46 Ответить

    Вот до чего мы докатились !

    Да(11)Нет(4)
  • аававааа
    2016-07-19 23:25:01 Ответить

    Кому это интересно?!

    Да(12)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.07.2017 20:00

Минюст зарегистрировал партию Надежды Савченко.

Новости Украины
26.06.2017 10:47

Внефракционного народного депутата Надежду Савченко забросали яйцами в Николаеве во…

Новости Украины
23.06.2017 08:39

Надежда Савченко стала ключевым персонажем дня на заседании Верховной Рады…

5
Новости Украины
14.06.2017 07:32

Нардеп считает, что украинцы с 6 лет должны получать солдатское…

24

Последние новости

Председатель Днепропетровской областной организации партии ВО «Батькивщина» Антонина Ульяхина считает начатую процедуру проверки декларации Юлии Тимошенко «началом охоты на лидера оппозиции».

Сегодня 08:36
102
просмотров

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

Вчера 20:40
112
просмотров

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с петухом.

Вчера 20:00
76
просмотров

Рейтинг возглавил полузащитник британского «Тоттенхема» Делле Алли.

Вчера 19:20
40
просмотров

Вход для болельщиков на «Днепр-Арену» будет свободным.

Вчера 18:40
123
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Вчера 17:50
114
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Вчера 17:30
43
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Вчера 16:54
81
просмотров

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Вчера 15:52
45
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Вчера 15:15
64
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх