Полицейские Днепра остановили Надежду Савченко

19.07.2016 17:45
просмотров
Сегодня, примерно в 14:00, на Кайдакском мосту полиция Днепра обнаружила подозрительный автомобиль «Skoda Fabia» с номерами другой области. Об этом сообщили в пресс-службе патрульных.

Водитель авто не нарушал правила дорожного движения. Но правоохранители отмечают, что авто двигалось неуверенно. Возможная причина – автомобилист не знал город. Экипаж решил ему помочь и провести профилактическую беседу.

Выяснилось, что в машине ехала украинская летчица и депутат Надежда Савченко. После разговора с полицией они сделали памятный снимок.

viber image

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юлия Сенникова
    2016-07-20 14:30:44 Ответить

    Мне посчастливилось быть в эти минуты рядом ,я выразила слова благодарности Надежде.Она очень тепло отреагировала и была не против фото,которое сделала её сестра Вера.У каждого может быть своё мнение ,но моё мнение таково:человека,а тем более женщину,которая всему миру показала своим примером,что в Украине не все продажные сволочи,которая,пусть порой грубо,но справедливо ,высказывала свою позицию,которая выстояла в этой травле,как минимум стоит уважать.

    Да(7)Нет(12)
  • Слезы Палача
    2016-07-20 01:31:19 Ответить

    Дел у них больше нет,только фотографироваться с этой ...как ее...ну как же ее...депутатша она еще...и вроде когда была летчицей..а после плена стала депутатом...как так))

    Да(15)Нет(8)
  • Гой
    2016-07-20 01:26:46 Ответить

    Вот до чего мы докатились !

    Да(11)Нет(4)
  • аававааа
    2016-07-19 23:25:01 Ответить

    Кому это интересно?!

    Да(12)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.09.2017 13:45

Депутат Надежда Савченко посоветовала мэру Днепра Борису Филатову снести отель…

19
Новости Днепра
17.09.2017 15:35

В Днепре задержан водитель, превысивший допустимую норму алкоголя в крови…

Новости Днепра
09.09.2017 16:00

В Днепре провели социальную акцию в честь Дня города и…

Новости Днепра
27.08.2017 20:14

Патрульная полиция задержала мужчину своровавшего номера с машины государственных органов…

Последние новости

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Сегодня 15:32
14
просмотров

Украинские водители прошли анонимный онлайн-тест на знание правил маневрирования и соблюдение дистанции во время дорожного движения.

Сегодня 15:05
23
просмотров

Приют «Пегас» просит помощи в спасении лебедя по имени Глаша.

Сегодня 14:22
132
просмотров

Были объявлены ключевые положения новой пенсионной реформы.

Сегодня 13:49
690
просмотров

Программисты из Украины написали алгоритм, который помогает обходить наценки известного такси-сервиса в пиковые часы спроса.

Сегодня 13:02
394
просмотров

20 сентября года сеть студий экспресс-фитнеса «Сафари» установила рекорд, открыв одновременно 5 студий экспресс-фитнеса. Достижение занесено в «Книгу рекордов Украины».

Сегодня 12:31
108
просмотров

По биометрическому паспорту украинцы могут посетить 36 стран, причем не все они состоят в ЕС.

Сегодня 12:13
831
просмотров

По статистике каждая десятая семейная пара в Украине сталкивается с проблемой бесплодия.

Сегодня 12:00
29
просмотров

В пригороде Днепра находят все больше человеческих останков.

Сегодня 11:23
2302
просмотров

Премьер-министр Украины поручил подготовить возражения на запрет ЕС полеты в аэропорты Днепра, Харькова и Запорожья из-за близости к АТО.

Сегодня 10:55
464
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх