image
СТАНДАРТ
imageТелефоны:
066-730-92-22Показать номер
imageАдрес:

ул. Энергетическая,16

Покраска дисков, хранение, шиномонтаж в компании «Володар колес»

просмотров
16.05.2018 14:22
Автомобильные диски подвергаются воздействию грязи, солей, снега с покрытия дорог. Они царапаются песком и камнями, нагреваются солнцем, поливаются дождем. От покрышек и дисков зависит качество перемещения и безопасность в пути.

Красим диски

Независимо от того, тюнингуете вы автомобиль или красите в защитных целях, диски могут получить царапины и более глубокие повреждения уже через год эксплуатации авто (исключаем машины-спорткары, где применяются  более прочные окрасочные составы). Механические следы на дисках портят внешний вид автомобиля, а если уже появились микротрещины, то следует ожидать коррозии.

Покраска дисков поможет скрыть мелкие недочеты и улучшить экстерьер «друга на колесах».

Новости Днепра про Покраска дисков, хранение, шиномонтаж в компании «Володар колес»

Выполняем шиномонтаж

Прокатка, рихтовка, чистка, балансировка, проклейка, установка отремонтированного колеса и замена сезонной резины – все эти операции выполняют работники шиномонтажа. С плохой резиной не будет хорошей езды. А если колесо имеет повреждения, то это может привести к незапланированному простою на дороге, а то и ДТП.

Мойка колес часто требуется зимой и в межсезонье, когда грязь налипает на диски, что приводит к нарушению балансировки колес. Если вы снимаете колеса до следующего сезона, их тоже не помешает вымыть.

Балансировка нужна при дисбалансе шин, за счет которого они изнашиваются неравномерно, ощущается биение руля, портятся элементы в подвеске, «ходит» кузов. Проводится она через каждые 3500-5000 км побега, после ремонта дисков, смене колес в режиме «зима-лето».

Храним резину правильно

Правильное положение резины, которая не требуется в течение 3-4 месяцев, обеспечит сбережение ее функционала. Мы бережно храним колеса с дисками, отдельно резину, знаем, в каком положении их нужно размещать. Это удобно и безопасно хранить у нас.

Компания «Володар колес» предлагает услуги шиномонтажа, ремонта шин и дисков, покраска дисков и межсезонное хранение шин. Мы находимся в Днепре. На улице Александра Поля, 50-д. 066-360-24-94, 067-734-76-67

 

Новости Днепра про Покраска дисков, хранение, шиномонтаж в компании «Володар колес»Русский

Комментарии

    Добавить комментарий

    Читайте также

    Продажа шин Lassa в торгово сервисном центре Володарколес с предоставлением расширенной гарантии
    30.10.2018 15:00

    При покупке шин торговой марки Lassa у официального дилера, покупатель…

    Аргонно-дуговая сварка легкосплавных дисков от Володар колес
    24.09.2018 16:59

    Компания «Володар колес» предлагает востребованную услугу автомобильного сервиса – аргонно-дуговую…

    Дошиповка зимних шин ремонтным шипом в компании «Володар колес»
    25.04.2018 13:45

    Водители любят шипованные шины за счет хорошего сцепления с дорогой…

    1
    Наверх