Похоже, власти не интересуют ямы по колено на улицах Днепра

01.11.2017 16:03
просмотров

Власти Днепра, как известно очень любят делать посты в социальной сети. Тут, если не каждый шаг, то каждый рабочий день чиновника отмечен постом либо фотографией. Однако в комментариях, можно найти информацию, как раз не о громогласных победах правителей города, а скорей о поражениях либо упущениях. 

Так случилось с постом заместителя городского головы Днепра Михаила Лысенко в Facebook.

Пользователь Дмитрий Розмерица выложил фотографию Лысенко и свиты из чиновников, и журналистов на осмотре коммунальной техники.

Среди шутливых комментариев к фотографии появился и один серьезны и злободневный. Пользователь социальной сети, днепрянка Виктория Немирович выложила фотографию с огромной ямой на проезжей части по адресу бульвар Славы, 18. Она предложила коммунальщикам просто срезать асфальт, если власти не в состоянии сделать ремонт.

«Ямы на всю дорогу, по колено!», — возмутилась жительница Днепра.

Лысенко традиционно на комментарий не ответил.

23130996_1039949986144986_7894927203614187568_n

Новости Днепра про Похоже, власти не интересуют ямы по колено на улицах ДнепраРусский

Автор:


  • Александр
    2017-11-03 21:46:04 Ответить

    Мне нравится охеревшисть наших людей…. 26 лет никому не было дела до дорог в ваших дворах…Почему все молчат о Куличенко И.И., а у него кстати 2 завода асвальтных… И к тому же он член ББП… А тут вы хотите чтобы Филатов Б.А. и у Вас в квартирах асвальт положил…. Это мужик, хозяйственник и он не может разорваться на миллион жителей Днепра…. Филатову респект и уважуха , дороги в Днепре стали лучше…

  • Роман
    2017-11-02 10:24:21 Ответить

    Там вся дорога в таких ямах. Между 18, 16 и 14 домами. И парковка на детской футбольной площадке.

  • Иван
    2017-11-01 18:46:34 Ответить

    У нас на пр.Калинина22/26 лужа не меньше! И не на проезжей части, а на выходе из двора и всем коммунальщикам уже как лет 27 это по…у! Так что- все ОК(((

  • Иван
    2017-11-01 18:45:24 Ответить

    22/26

  • Иван
    2017-11-01 18:42:55 Ответить

    У нас на пр.Калинина лужа не меньше! И не на проезжей части, а на выходе из двора и всем коммунальщикам уже как лет 27 это по…у! Так что- все ОК(((

Добавить комментарий

Новости по теме

Мэр Днепра уволил своего заместителя Лысенко: кого могут назначить на эту должность
Новости Днепра
14.02.2024 17:26

Михаила Лысенко, который был заместителем городского головы Днепра Бориса Филатова…

Как бы выглядели знаменитые жители Днепра, если бы были мультгероями: Филатов, Алхим, Коноплянка и Лысенко (ФОТО)
Новости Днепра
12.10.2023 13:18

Искусственный интеллект способен не только помочь в поиске информации, написании…

В Днепре планируют запретить искусственные цветы и венки: комментарий заммэра Днепра
Новости Днепра
18.04.2023 10:17

Сегодня, 18 апреля, на исполкоме Днепровского городского совета планируется утвердить…

В течение дня подача тепла в дома жителей Днепра будет прекращена
Новости Днепра
22.03.2023 12:14

Сегодня, 22 марта, в Днепре завершают отопительный сезон – самый…

Последние новости

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
4
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
3
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
9
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
8
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх