Похоже, власти не интересуют ямы по колено на улицах Днепра

01.11.2017 16:03
просмотров
Власти Днепра, как известно очень любят делать посты в социальной сети. Тут, если не каждый шаг, то каждый рабочий день чиновника отмечен постом либо фотографией. Однако в комментариях, можно найти информацию, как раз не о громогласных победах правителей города, а скорей о поражениях либо упущениях. 

Так случилось с постом заместителя городского головы Днепра Михаила Лысенко в Facebook.

Пользователь Дмитрий Розмерица выложил фотографию Лысенко и свиты из чиновников, и журналистов на осмотре коммунальной техники.

Среди шутливых комментариев к фотографии появился и один серьезны и злободневный. Пользователь социальной сети, днепрянка Виктория Немирович выложила фотографию с огромной ямой на проезжей части по адресу бульвар Славы, 18. Она предложила коммунальщикам просто срезать асфальт, если власти не в состоянии сделать ремонт.

«Ямы на всю дорогу, по колено!», — возмутилась жительница Днепра.

Лысенко традиционно на комментарий не ответил.

23130996_1039949986144986_7894927203614187568_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Александр
    2017-11-03 21:46:04 Ответить

    Мне нравится охеревшисть наших людей.... 26 лет никому не было дела до дорог в ваших дворах...Почему все молчат о Куличенко И.И., а у него кстати 2 завода асвальтных... И к тому же он член ББП... А тут вы хотите чтобы Филатов Б.А. и у Вас в квартирах асвальт положил.... Это мужик, хозяйственник и он не может разорваться на миллион жителей Днепра.... Филатову респект и уважуха , дороги в Днепре стали лучше...

    Да(0)Нет(0)
  • Роман
    2017-11-02 10:24:21 Ответить

    Там вся дорога в таких ямах. Между 18, 16 и 14 домами. И парковка на детской футбольной площадке.

    Да(4)Нет(0)
  • Иван
    2017-11-01 18:46:34 Ответить

    У нас на пр.Калинина22/26 лужа не меньше! И не на проезжей части, а на выходе из двора и всем коммунальщикам уже как лет 27 это по...у! Так что- все ОК(((

    Да(3)Нет(0)
  • Иван
    2017-11-01 18:45:24 Ответить

    22/26

    Да(0)Нет(0)
  • Иван
    2017-11-01 18:42:55 Ответить

    У нас на пр.Калинина лужа не меньше! И не на проезжей части, а на выходе из двора и всем коммунальщикам уже как лет 27 это по...у! Так что- все ОК(((

    Да(0)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Вчера 13:04

Не так давно Днепр взорвала новость об «отмыве» денег на…

4
Новости Днепра
18.02.2018 13:30

Заместитель мэра опубликовал фотоотчет операции «Металл «Цунами 20».

2
Новости Днепра
10.02.2018 08:20

Михаил Лысенко рассказал о вердикте городского совета по поводу качества…

17
Новости Днепра
08.02.2018 19:25

6-го февраля, на официальном сайте горсовета было опубликовано распоряжение городского головы…

1

Последние новости

В городе 10-летний мальчик отравился угарным газом.

Сегодня 20:40
59
просмотров

Днепровские ветеринары спасают от тяжелых травм сову, которая врезалась в фасад одного из магазинов города.

Сегодня 20:00
119
просмотров

По состоянию на 20 феврали фишинговое приложение было удалено из Google Play.

Сегодня 19:20
79
просмотров

За повышение граничной стоимости проезда проголосовал исполком городского совета Днепра.

Сегодня 18:56
246
просмотров

Он молод и является курсантом.

Сегодня 18:40
138
просмотров

По словам активистов, большинство выполненных проектов имеют претензии к качеству работ и затянутым срокам выполнения.

Сегодня 17:35
73
просмотров

В местном музее пройдет выставка работ, которые созданы из артефактов, привезенных из АТО.

Сегодня 16:37
103
просмотров

В январе 2018 года железнодорожные хулиганы дважды разрисовывали вагоны пригородных поездов.

Сегодня 16:11
79
просмотров

В Пятихатках реконструируют канализационные сети и очистные сооружения - впервые за 20 лет. Сейчас работы уже на завершающем этапе. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 16:03
25
просмотров

Вторым по важности на работе наши соотечественники видят спокойную совесть.

Сегодня 16:00
312
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

  • -60%

    В NAF NAF знижки до -60%!

  • -77%

    MEN’S DAYS TOTAL Sale до -77% FW17/18 & -23% NEW Collection! 

  • Акция

    Акции февраля!

Наверх