Подросток в кулачном бою забил до смерти взрослого соперника

06.07.2017 11:42
просмотров
На Днепропетровщине, в городе Павлоград, 16-летний подросток до смерти избил 23-летнего противника.

Об этом сообщают События Днепра.

По сообщению Главного управлении Нацполиции в Днепропетровской области, ссора, переросшая в драку, завязалась на Соборной площади города. Скорая забрала пострадавшего с места происшествия в бессознательном состоянии. Избитый парень скончался в больнице.

Оперативники установили и доставили в отдел полиции второго участника драки. Им оказался 16-летний местный житель.

Разбирательства по делу продолжаются.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Николай
    2017-07-17 08:57:58 Ответить

    Слава,забирали с мамой.нарушений нет.

    Да(0)Нет(0)
  • совесть
    2017-07-07 21:13:01 Ответить

    Ааа, ну это меняет дело, раз в больнице то пусть бы домой топал, че уж там....

    Да(1)Нет(2)
  • Слава
    2017-07-06 17:31:38 Ответить

    Без взрослых (опекун, родитель) не имеют права куда либо забирать полиция несовершеннолетних! Уточните каким образом парня забрали. Нарушение прав было ли? Со стороны органов власти.

    Да(13)Нет(25)
    • житель
      2017-07-06 23:08:15 Ответить

      ты идиот слава ? он человека убил

      Да(13)Нет(5)
      • Гонор
        2017-07-07 01:13:29 Ответить

        Не убил, он скончался в больнице

        Да(3)Нет(6)
        • Чапай
          2017-07-17 11:49:56 Ответить

          нанесение тяжких телесных повлекших летальный исход=убил. умер ли он сразу или протянул на полчаса больше не имеет значения.

          Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:02

Житель Днепра проведет 8,5 лет за решеткой за то, что…

Новости Днепра
Вчера 16:27

У воров появился новый способ заработка: разбор бытовых кондиционеров.

Новости Днепра
Вчера 08:52

Жертве всадили нож в сердце, а потом еще и перерезали…

Новости Днепра
19.07.2017 11:16

Жители постоянно жалуются на переизбыток рекламных объявлений в неустановленных местах.

Последние новости

Покров из сине-зеленых водорослей и неприятный запах – это основные атрибуты реки Днепр на время цветения.

Сегодня 09:02
12
просмотров

В Раде предлагают ввести уголовную ответственность для создателей «групп смерти».

Сегодня 08:53
188
просмотров

Честер Беннингтон был найден повешенным в своем доме.

Сегодня 08:16
69
просмотров

Национальная гвардия Кривого Рога задержала жителя РФ, который порезал ножом жителя Эфиопии.

Сегодня 08:06
289
просмотров

В Днепре проходят последние дни второго тура программы «Бюджет участия».

Сегодня 07:23
149
просмотров

На военном полигоне в Гвардейском произошел инцидент: из-за взрыва ранения получили 8 бойцов.

Сегодня 06:00
1375
просмотров

В субботу, 22 июля состоится финал фестиваля муралов, который длится уже почти месяц.

Вчера 20:40
63
просмотров