Подробности масштабного ремонта на проспекте Богдана Хмельницкого

просмотров
09.08.2016 17:35
Борис Филатов сегодня проинспектировал ход ремонта дорожного покрытия на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. Героев Сталинграда) и улице Александра Гальченко. Завершится долгожданный ремонт должен дл 15 октября.

Коммунальщики собирают спиленные ветки, на трамвайных путях меняют участки с рельсами, пришедшими в непригодность, продувают ливневки. Мэр Днепра сегодня также дал задание специалистам отремонтировать пешеходные дорожки.  На указанном участке в следующем году должна произойти полная замена трамвайного полотна.

 

 

 DSC_8062

Власти города первыми в Украине планируют закупить специальную машину, которая будет продувать ливневки сжатым воздухом. Это поможет навести больший порядок в вопросе дождевых вод.

Для полной замены дорожного покрытия коммунальщики используют 17 тысяч тонн асфальтобетона. Будут положены 2 слоя покрытия – выравнивающий и рабочий. Общая длина отрезка, где проводятся ремонтные работы, составляет 5,4 километра.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Квартал
    2016-09-22 17:25:34 Ответить

    Дай бог чтоб этот асфальт до весны дожил!!! На перекрестке с улицей шинной уже стиральная доска!!!!

    Да(1)Нет(0)
  • урпк
    2016-08-10 12:00:38 Ответить

    Вообще-то трамвайное полотно идет не по дороге, а паралельно!

    Да(0)Нет(0)
    • Гость
      2016-08-28 16:45:00 Ответить

      Вообще то по дороге.

      Да(0)Нет(0)
  • ййцц
    2016-08-10 06:34:03 Ответить

    власть новая а грабли старые, Сначала дорогу .. ... а в следующем году должна произойти полная замена трамвайного полотна.. .. . а наоборот или вместе с дорогой, анафига, потом опять дорогу сделаем

    Да(5)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.03.2017 10:07

Днепровский адвокат Василий Подлужный на своей странице в Facebook, обратил…

3
Новости Днепра
21.03.2017 12:35

Борис Филатов обратился к Киеву с просьбой помочь в решении…

1
Новости Днепра
20.03.2017 11:52

Борис Филатов на своей странице в Фейсбуке опубликовал фотографии, доказывающие,…

3
Новости Днепра
20.03.2017 11:39

Некачественно положили асфальт – переделывать будете за собственные средства. Такое…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх