Подарки любимой на Новый год: идеи и варианты

28.11.2017 12:52
просмотров

Выбор подарка на Новый год любимому человеку не всегда простая задача. Мы предлагаем вам несколько идей классных подарков – от недорогих до роскошных.

Подарки любимой на Новый год: идеи и варианты

Благодаря огромному разнообразию электронных устройство выбрать подарок практически любому человеку сегодня не составляет особого труда. Наверняка, мы не ошибемся, сказав, что практически любую девушку можно порадовать современным гаджетом. Лучше, если он будет не только полезным (что очень важно), но и стильным. Предлагаем вам несколько вариантов стильных гаджетов для подарка.

Для самых активных – фитнес-трекер

Это классный подарок, но будьте внимательны: вдруг ваша девушка не любит спорт, и подарок в виде фитнес-браслета она расценит как намек на то, что ей нужно двигаться больше? Если же вы уверены, что подобного недоразумения не произойдет, посмотрите на эти модели фитнес-браслетов:

  • Xiaomi Mi Band 2 – обновление уже полюбившегося многим фитнес-браслета Mi Band. Теперь оснащается красивым OLED-дисплеем, имеет еще более гладкий и лаконичный дизайн;
  • Misfit Ray – отличается от большинства подобных устройств красивым оригинальным дизайном, но поддерживает те же функции: шагомер, отслеживание сна, пульса, индикацию поступающих на смартфон сообщений;
  • Samsung Smart Charm Blue – имеет три красивых расцветки – черную, золотистую и розовую. Работает как шагомер, имеет защиту от пыли и влаги.

6107791-1514453615

Если ваша девушка – геймер

Девушки-геймеры, конечно, сами знают, что им нужно, чтобы улучшить свой опыт в видеоиграх, однако, возможно, эти несколько вариантов смогут ее порадовать:

  • геймерская мышь – разброс цен может быть очень большим: от 200 гривен и до 5000. Такие мышки имеют характерный для геймерских дизайн, продвинутую эргономику, высокое разрешение сенсора;
  • Nintendo Switch – это дорогой подарок, но если вы действительно готовы потратить на подарок крупную сумму, то это то, что хотят получить многие геймеры. Устройство совмещает в себе функции игровой приставки и портативной консоли с дисплеем;
  • подарки в Steam – главный геймерский ресурс предоставляет возможность сделать подарок. Выбирайте горячую новинку, и вы не прогадаете.

6107793-1514453664

Для всех – гаджеты Apple

Не будет преувеличением сказать, что гаджеты Apple – это лучшие подарки. Стильные, мощные, модные – они обязательно заставят прыгать получателя до потолка. Выбор здесь действительно велик – это и смартфоны, и планшеты, и легкие и компактные MacBook, которые теперь существуют в новых расцветках.

Если у вашей девушки уже есть iPhone, хорошим дополнением к нему будут смарт-часы Apple Watch или новая беспроводная гарнитура AirPods. Другое интересное устройство – Apple Pencil – электронное перо, которое позволяет с удобством рисовать или писать на планшете. Клавиатура Smart Keyboard – еще один удобный аксессуар для планшетов iPad, расширяющий его функциональность и удобство работы с ним.

6107795-1514453711

Словом, присмотритесь, чего действительно не хватает вашей девушке? Возможно, она давно жалуется, что ее старый ноутбук медленно работает и постоянно подвергается атаке вирусов, или смартфон потерся и выглядит непривлекательно, на какие витрины она заглядывается, когда вы идете по улице? Наверняка, она уже давно специально или вовсе неосознанно дала вам подсказку, о каком подарке она втайне мечтает. Конечно же, оцените свои финансовые возможности, определите бюджет и выберите лучшее в подходящей ценовой категории.

Новости Днепра про Подарки любимой на Новый год: идеи и вариантыРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

    Сегодня 15:41
    1
    просмотров

    На месте работает полиция.

    Сегодня 15:03
    6
    просмотров

    Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

    Сегодня 14:46
    2
    просмотров

    Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

    Сегодня 14:07
    1
    просмотров

    Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

    Сегодня 13:35
    1
    просмотров

    На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

    Сегодня 12:34
    4
    просмотров

    В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

    Сегодня 12:28
    2
    просмотров

    Цель атаки – критическая инфраструктура.

    Сегодня 11:50
    2
    просмотров

    С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

    Сегодня 11:20
    8
    просмотров

    Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

    Сегодня 11:05
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх