Почему в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода – заместитель мэра Лысенко

30.10.2016 10:48
просмотров
Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко рассказал, почему в Днепре нет мусороперерабатывающего завода.

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко в Facebook ответил на вопрос одного из горожан по поводу строительства мусороперерабатывающего завода. Михаил Михайлов спросил у заммэра, почему, несмотря на многочисленные предложения от инвесторов, в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода.

«Открою страшную тайну. Никаких предложений ни от каких инвесторов никогда не было. Все «предложения» всегда были на уровне разговоров и Ля ля. Конкретики, что бы кто-то зашёл с деньгами в город не было никогда», – ответил Лысенко.

По его словам, все предложения состояли в том, чтобы взять большой кредит, и построить завод.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2016-10-30 13:49:27 Ответить

    Построили бы завод и наш город зарабатывал на этом деньги!и не надо ни каких проблем мусор привезли заплатили переработали чистая прибыль

    Да(3)Нет(0)
  • Критик
    2016-10-30 12:41:22 Ответить

    Просто хреновая власть! только бабки воруют..уже давно надо было построить и не засорять природу мусором..

    Да(2)Нет(2)
  • Надежда
    2016-10-30 12:13:54 Ответить

    Филатов призывает не заглядывать в чужие кошельки...так разворовали все что можно, люди в нищите...свои кошельки у народа пустые, а они декларируют всякую хрень...В космос собрался...столько денег пристроил...вот и подарил бы их городу...их всех надо опустить на землю. так амбиции сразу уйдут...денег у них нет...позор власти...их жадность уже достала людей

    Да(8)Нет(2)
  • Гость
    2016-10-30 11:56:11 Ответить

    так построили бы сами ...столько бюджетных денег разворовывается...

    Да(8)Нет(0)
  • Александр
    2016-10-30 11:54:56 Ответить

    Да..... Ведь строили же завод по пеработке на Криворожской. Где он? Построенные помещения кому сейчас принадлежат? Где и кому отдали установленное оборудование? Почему об этом не говорят? Наше начальство города что об этом почему-то молчит. Значит так надо. Вот и все.

    Да(4)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-30 11:45:18 Ответить

    Пусть филатов свои нэцкэ продаст, построит завод, который подарит городу.

    Да(5)Нет(0)
  • Витал
    2016-10-30 11:08:42 Ответить

    Брехня, просто никто не хочет платить миллионные откаты непонятно кому и за что?

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:07

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью,…

Новости Днепра
22.04.2017 14:56

Символ молодости, как ее назвали художники или бронзовая грудь третьего…

1
Новости Днепра
20.04.2017 07:14

Заместитель городского головы Михаил Лысенко рассказал о новом количестве упавших…

Новости Днепра
22.02.2017 21:00

На центральных улицах Днепра появятся больше 550 подземных контейнеров для…

1

Последние новости

У создателей сервиса была возможность отслеживать местоположение своих клиентов после окончания поездки.

Сегодня 20:50
33
просмотров

На пересечении улиц Андрея Фабра (Серова) и Староказацкой (Комсомольской) провалился тротуар.

Сегодня 20:00
142
просмотров

Энтузиасты создали мультфильм в стиле зомби-хоррора на стихи Тараса Григорьевича Шевченко.

Сегодня 19:20
31
просмотров

Министерство иностранных дел Италии в рамках соглашения с нашей страной предоставляет гранты на обучение в итальянских ВУЗах.

Сегодня 18:40
22
просмотров

20 мая 2017 г. в ТРЦ Караван состоится первый этап «ТALANT-Fest Каravan 2017»!

Сегодня 17:59
24
просмотров

В городе Кривой Рог неадекватный мужчина напал на женщину с младенцем. Видео задержание «неадеквата» полицией  тут же попало в сеть. ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика.

Сегодня 17:41
4215
просмотров

Глава ОБСЕ Себастьян Курц заявил, что в результате взрыва один сотрудник миссии погиб, еще один получил ранения. Об этом он заявил у себя в Twitter.

Сегодня 16:53
27
просмотров

Первой компанией в этом списке стала «Весна ЛТД». Все из-за того, что ее работники укладывали асфальт прямо в лужу на «Левобережном-3». Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Сегодня 15:40
62
просмотров

49-летний житель Павлограда из-за смерти ребенка приговорен к 6 годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровщины.

Сегодня 15:23
307
просмотров

Заместитель городского головы Михаил Лысенко заявил, что в нашем городе может увеличиться тариф на вывоз мусора. Этот вопрос может быть поднят на грядущей сессии горсовета.

Сегодня 15:13
170
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх