Почему в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода – заместитель мэра Лысенко

30.10.2016 10:48
просмотров
Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко рассказал, почему в Днепре нет мусороперерабатывающего завода.

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко в Facebook ответил на вопрос одного из горожан по поводу строительства мусороперерабатывающего завода. Михаил Михайлов спросил у заммэра, почему, несмотря на многочисленные предложения от инвесторов, в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода.

«Открою страшную тайну. Никаких предложений ни от каких инвесторов никогда не было. Все «предложения» всегда были на уровне разговоров и Ля ля. Конкретики, что бы кто-то зашёл с деньгами в город не было никогда», – ответил Лысенко.

По его словам, все предложения состояли в том, чтобы взять большой кредит, и построить завод.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2016-10-30 13:49:27 Ответить

    Построили бы завод и наш город зарабатывал на этом деньги!и не надо ни каких проблем мусор привезли заплатили переработали чистая прибыль

    Да(3)Нет(0)
  • Критик
    2016-10-30 12:41:22 Ответить

    Просто хреновая власть! только бабки воруют..уже давно надо было построить и не засорять природу мусором..

    Да(2)Нет(2)
  • Надежда
    2016-10-30 12:13:54 Ответить

    Филатов призывает не заглядывать в чужие кошельки...так разворовали все что можно, люди в нищите...свои кошельки у народа пустые, а они декларируют всякую хрень...В космос собрался...столько денег пристроил...вот и подарил бы их городу...их всех надо опустить на землю. так амбиции сразу уйдут...денег у них нет...позор власти...их жадность уже достала людей

    Да(8)Нет(2)
  • Гость
    2016-10-30 11:56:11 Ответить

    так построили бы сами ...столько бюджетных денег разворовывается...

    Да(8)Нет(0)
  • Александр
    2016-10-30 11:54:56 Ответить

    Да..... Ведь строили же завод по пеработке на Криворожской. Где он? Построенные помещения кому сейчас принадлежат? Где и кому отдали установленное оборудование? Почему об этом не говорят? Наше начальство города что об этом почему-то молчит. Значит так надо. Вот и все.

    Да(4)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-30 11:45:18 Ответить

    Пусть филатов свои нэцкэ продаст, построит завод, который подарит городу.

    Да(5)Нет(0)
  • Витал
    2016-10-30 11:08:42 Ответить

    Брехня, просто никто не хочет платить миллионные откаты непонятно кому и за что?

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.08.2017 13:31

На жилмасиве Западный провели капитальный ремонт дороги. Но у жителей…

1
Новости Днепра
28.07.2017 12:14

На улице Каруны в Днепре трамвайные рельсы угрожают транспортным средствам…

5
Новости Днепра
27.07.2017 13:21

После прошедшей по Днепру волны обращений к Михаилу Лысенко по…

Новости Днепра
25.07.2017 14:03

На улице Софьи Ковалевской, 53А в Днепре находится центр первичной…

2

Последние новости

Стартап Blockstream Satellite анонсировал свои намерения сделать биткоин-транзакции доступными для всех. Для этого он берет в аренду спутники связи и будет через них транслировать информацию о биткоин-сделках.

Сегодня 16:12
22
просмотров

Американские ученые разработали новый тип каучука, который позволит шинам самостоятельно заклеивать проколы.

Сегодня 15:37
82
просмотров

Мужчины, задержанные патрульной полицией, признались в краже кабеля.

Сегодня 15:11
52
просмотров

Московская биржа подала заявление про остановку торгов валютной парой гривна — российский рубль с понедельника, 21 августа.

Сегодня 14:33
185
просмотров

В Днепропетровской области в ходе несчастного случая в бассейне погиб ребенок.

Сегодня 14:07
2918
просмотров

Завтра, 21 августа 2017 года, с 21:00 приостановят движение трамвая №15.

Сегодня 13:26
238
просмотров

Активисты сообщества «Пегас» нашли на одной из строек города 38 бездомных щенят.

Сегодня 12:47
106
просмотров

На улицах украинских городов массово появляются «двойники» известных брендов магазинов, ресторанов и даже целых компаний.

Сегодня 12:16
808
просмотров

Украинский полутяжеловес добыл 14-ю победу.

Сегодня 11:33
74
просмотров

Вчера, 19 августа в 1 час ночи на линию 102 поступил вызов. Мужчина сообщал, что на улице Космической его избили и ограбили 3 неизвестных.

Сегодня 11:22
1021
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

  • Акция!

    ЭКО за 75 000 грн — «все включено». Специальное предложение

Наверх