Почему в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода – заместитель мэра Лысенко

30.10.2016 10:48
просмотров
Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко рассказал, почему в Днепре нет мусороперерабатывающего завода.

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко в Facebook ответил на вопрос одного из горожан по поводу строительства мусороперерабатывающего завода. Михаил Михайлов спросил у заммэра, почему, несмотря на многочисленные предложения от инвесторов, в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода.

«Открою страшную тайну. Никаких предложений ни от каких инвесторов никогда не было. Все «предложения» всегда были на уровне разговоров и Ля ля. Конкретики, что бы кто-то зашёл с деньгами в город не было никогда», – ответил Лысенко.

По его словам, все предложения состояли в том, чтобы взять большой кредит, и построить завод.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2016-10-30 13:49:27 Ответить

    Построили бы завод и наш город зарабатывал на этом деньги!и не надо ни каких проблем мусор привезли заплатили переработали чистая прибыль

    Да(3)Нет(0)
  • Критик
    2016-10-30 12:41:22 Ответить

    Просто хреновая власть! только бабки воруют..уже давно надо было построить и не засорять природу мусором..

    Да(2)Нет(2)
  • Надежда
    2016-10-30 12:13:54 Ответить

    Филатов призывает не заглядывать в чужие кошельки...так разворовали все что можно, люди в нищите...свои кошельки у народа пустые, а они декларируют всякую хрень...В космос собрался...столько денег пристроил...вот и подарил бы их городу...их всех надо опустить на землю. так амбиции сразу уйдут...денег у них нет...позор власти...их жадность уже достала людей

    Да(8)Нет(2)
  • Гость
    2016-10-30 11:56:11 Ответить

    так построили бы сами ...столько бюджетных денег разворовывается...

    Да(8)Нет(0)
  • Александр
    2016-10-30 11:54:56 Ответить

    Да..... Ведь строили же завод по пеработке на Криворожской. Где он? Построенные помещения кому сейчас принадлежат? Где и кому отдали установленное оборудование? Почему об этом не говорят? Наше начальство города что об этом почему-то молчит. Значит так надо. Вот и все.

    Да(4)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-30 11:45:18 Ответить

    Пусть филатов свои нэцкэ продаст, построит завод, который подарит городу.

    Да(5)Нет(0)
  • Витал
    2016-10-30 11:08:42 Ответить

    Брехня, просто никто не хочет платить миллионные откаты непонятно кому и за что?

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.06.2017 10:55

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко сообщил о некоторых изменениях…

Новости Днепра
24.06.2017 08:56

Депутат Днепровского горсовета заявил, что у него есть большие сомнения,…

7
Новости Днепра
17.06.2017 13:19

В одном из районов Днепра неизвестные спилили ограждение вдоль дороги.…

4
Новости Днепра
09.06.2017 12:59

Принадлежащее жене экс-регионала Дмитрия Безуглого Ольге Кострицкой ООО «Лифтремонт» в…

4

Последние новости

Новый магазин одного из ведущих и самых престижных мировых брендов Tommy Hilfiger расположился на первом уровне торгово-развлекательного комплекса «МОСТ-сити».

Сегодня 18:07
11
просмотров

Патрульные Днепра нашли у подозрительного местного водителя любопытные вещества, которые очень были похожи на наркотические.

Сегодня 17:18
60
просмотров

В поселке Межевая обновляют сразу две школы. Ремонтные работы должны завершиться осенью, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 17:05
6
просмотров

23 июня 2017 года в Мариинском парке Киева состоялось торжественное открытие памятника Анне Ахматовой – Великому Поэту.

Сегодня 16:56
12
просмотров

Земельные участки для АТОшников, мобильный Центр предоставления админуслуг, новые детсады и водоводы. О сделанном и о планах на будущее во время еженедельного публичного отчета в ДнепрОГА рассказал заместитель главы региона Владимир Юрченко.

Сегодня 16:39
15
просмотров

Об этом сообщил председатель областного отделения Украинского общества защиты птиц Петр Чегорка.

Сегодня 16:22
416
просмотров

Бьет - значит любит. Извращенным способом мужчина доказал свою «большую любовь» женщине.

Сегодня 16:21
216
просмотров

Работники «Варуса» будут общаться на украинском языке.

Сегодня 15:20
142
просмотров

ПриватБанк и компания по автоматизации кафе, ресторанов и магазинов POSTER, объявили о создании новой услуги, позволяющей клиентам делать платежи в ресторанах без использования POS-терминала банка.

Сегодня 15:13
38
просмотров

Опубликованы данные Мировой статистики здравоохранения, которые показывают количество потребляемого алкоголя в Европе.

Сегодня 14:56
131
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция для новых клиентов!

  • Акция!

    Скидка 25% на мультифункциональные головные уборы и перчатки Buff

  • Акция!

    Скидки -50% в магазинах WALKER!!

  • Акция!

    Скидки от 15 до 25%

Наверх