Почему в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода – заместитель мэра Лысенко

30.10.2016 10:48
просмотров

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко рассказал, почему в Днепре нет мусороперерабатывающего завода.

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко в Facebook ответил на вопрос одного из горожан по поводу строительства мусороперерабатывающего завода. Михаил Михайлов спросил у заммэра, почему, несмотря на многочисленные предложения от инвесторов, в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода.

«Открою страшную тайну. Никаких предложений ни от каких инвесторов никогда не было. Все «предложения» всегда были на уровне разговоров и Ля ля. Конкретики, что бы кто-то зашёл с деньгами в город не было никогда», – ответил Лысенко.

По его словам, все предложения состояли в том, чтобы взять большой кредит, и построить завод.

Новости Днепра про Почему в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода – заместитель мэра ЛысенкоРусский

Автор:


  • Андрей
    2016-10-30 13:49:27 Ответить

    Построили бы завод и наш город зарабатывал на этом деньги!и не надо ни каких проблем мусор привезли заплатили переработали чистая прибыль

  • Критик
    2016-10-30 12:41:22 Ответить

    Просто хреновая власть! только бабки воруют..уже давно надо было построить и не засорять природу мусором..

  • Надежда
    2016-10-30 12:13:54 Ответить

    Филатов призывает не заглядывать в чужие кошельки…так разворовали все что можно, люди в нищите…свои кошельки у народа пустые, а они декларируют всякую хрень…В космос собрался…столько денег пристроил…вот и подарил бы их городу…их всех надо опустить на землю. так амбиции сразу уйдут…денег у них нет…позор власти…их жадность уже достала людей

  • Гость
    2016-10-30 11:56:11 Ответить

    так построили бы сами …столько бюджетных денег разворовывается…

  • Александр
    2016-10-30 11:54:56 Ответить

    Да….. Ведь строили же завод по пеработке на Криворожской. Где он? Построенные помещения кому сейчас принадлежат? Где и кому отдали установленное оборудование? Почему об этом не говорят? Наше начальство города что об этом почему-то молчит. Значит так надо. Вот и все.

  • Владимир Васильев
    2016-10-30 11:45:18 Ответить

    Пусть филатов свои нэцкэ продаст, построит завод, который подарит городу.

  • Витал
    2016-10-30 11:08:42 Ответить

    Брехня, просто никто не хочет платить миллионные откаты непонятно кому и за что?

Добавить комментарий

Новости по теме

Мэр Днепра уволил своего заместителя Лысенко: кого могут назначить на эту должность
Новости Днепра
14.02.2024 17:26

Михаила Лысенко, который был заместителем городского головы Днепра Бориса Филатова…

Как бы выглядели знаменитые жители Днепра, если бы были мультгероями: Филатов, Алхим, Коноплянка и Лысенко (ФОТО)
Новости Днепра
12.10.2023 13:18

Искусственный интеллект способен не только помочь в поиске информации, написании…

В Днепре планируют запретить искусственные цветы и венки: комментарий заммэра Днепра
Новости Днепра
18.04.2023 10:17

Сегодня, 18 апреля, на исполкоме Днепровского городского совета планируется утвердить…

В течение дня подача тепла в дома жителей Днепра будет прекращена
Новости Днепра
22.03.2023 12:14

Сегодня, 22 марта, в Днепре завершают отопительный сезон – самый…

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Сегодня 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Сегодня 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
6
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
14
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх