Почему в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода – заместитель мэра Лысенко

просмотров
30.10.2016 10:48
Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко рассказал, почему в Днепре нет мусороперерабатывающего завода.

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко в Facebook ответил на вопрос одного из горожан по поводу строительства мусороперерабатывающего завода. Михаил Михайлов спросил у заммэра, почему, несмотря на многочисленные предложения от инвесторов, в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода.

«Открою страшную тайну. Никаких предложений ни от каких инвесторов никогда не было. Все «предложения» всегда были на уровне разговоров и Ля ля. Конкретики, что бы кто-то зашёл с деньгами в город не было никогда», – ответил Лысенко.

По его словам, все предложения состояли в том, чтобы взять большой кредит, и построить завод.

Все для нового года
  • Андрей
    2016-10-30 13:49:27 Ответить

    Построили бы завод и наш город зарабатывал на этом деньги!и не надо ни каких проблем мусор привезли заплатили переработали чистая прибыль

    Да(3)Нет(0)
  • Критик
    2016-10-30 12:41:22 Ответить

    Просто хреновая власть! только бабки воруют..уже давно надо было построить и не засорять природу мусором..

    Да(2)Нет(2)
  • Надежда
    2016-10-30 12:13:54 Ответить

    Филатов призывает не заглядывать в чужие кошельки...так разворовали все что можно, люди в нищите...свои кошельки у народа пустые, а они декларируют всякую хрень...В космос собрался...столько денег пристроил...вот и подарил бы их городу...их всех надо опустить на землю. так амбиции сразу уйдут...денег у них нет...позор власти...их жадность уже достала людей

    Да(8)Нет(2)
  • Гость
    2016-10-30 11:56:11 Ответить

    так построили бы сами ...столько бюджетных денег разворовывается...

    Да(8)Нет(0)
  • Александр
    2016-10-30 11:54:56 Ответить

    Да..... Ведь строили же завод по пеработке на Криворожской. Где он? Построенные помещения кому сейчас принадлежат? Где и кому отдали установленное оборудование? Почему об этом не говорят? Наше начальство города что об этом почему-то молчит. Значит так надо. Вот и все.

    Да(4)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-30 11:45:18 Ответить

    Пусть филатов свои нэцкэ продаст, построит завод, который подарит городу.

    Да(5)Нет(0)
  • Витал
    2016-10-30 11:08:42 Ответить

    Брехня, просто никто не хочет платить миллионные откаты непонятно кому и за что?

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.11.2016 12:26

Со стартом ремонта в декабре мост останется проездным.

3
Новости Днепра
22.11.2016 20:19

Модернизация котельных и изоляция тепловых сетей позвонит снизить тариф на…

1
Новости Днепра
30.10.2016 13:18

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко отправил электронную декларацию.

2
Новости Днепра
14.09.2016 20:23

К зиме на складах Днепра подготовлены все необходимые реагенты и…

АКЦИИ КОМПАНИЙ


Наверх