Почему Днепр не прошел конкурс на Евровидение-2017 и резкий ответ Филатова

10.09.2016 08:56
просмотров

Директор НТКУ Зураб Аласания заявил, что одним из факторов, который учитывали эксперты при выборе города, был уровень безопасности в городе.

По словам гендиректора НТКУ Зураба Аласании, одним из важных критериев при выборе города, который будет принимать Евровидение-2017 был уровень безопасности. Кроме того, Днепр предлагал Дворец спорта в запущенном состоянии, и чувствовалось отсутствие сертифицированных гостиниц в нужном количестве, передает «Громадське радіо».

В свою очередь, мэр Днепра Борис Филатов резко прокомментировал озвученные причины:

«Когда я слышу из уст кабминовских деятелей, что Одесса не получила Евровидение потому, что рядом Приднестровье, а Днипро из-за того, что граничит с Донецкой областью, то жалею лишь о том, что два месяца назад не привез на заседание оргкомитета школьные учебники по географии Украины. Как будто до начала вашей профанации мы располагались на Луне. Ничего. В следующий раз подготовлюсь. В отличие от вашей шоблы мы учимся каждый день», – ответил мэр.

Напомним, 9 сентября стало известно, что Евровидение-2017 будет принимать Киев.

 

 

 

 

 

Новости Днепра про Почему Днепр не прошел конкурс на Евровидение-2017 и резкий ответ ФилатоваРусский

Автор:


  • Лиза
    2016-09-12 15:16:37 Ответить

    Да о каком евровидении идёт речь, если аэропорт Днепра в ужасном состоянии…а международные рейсы на каких самолётах осуществляются….жуть, стыд и позор, за монополию Мао и цены на перелёты можно было поднять не только аэропорт Днепра, но увы, как крали так и крадут…. хотеть можно всё что угодно, но для начала надо что то делать, а не просто трандеть.

  • Днепрянин
    2016-09-11 09:06:35 Ответить

    Днепр держит на ногах всю Украину-и его кинули в очередной раз ,что на Евро-2012,что на Евровидение!А справедливости не будет никогда.В нашей стране у кого больше денег,тот и прав!Позор!!!

  • Шенко
    2016-09-10 18:15:37 Ответить

    Хотим евровиденье в Днепре! Мы достойны

  • ФЫФАва
    2016-09-10 12:15:20 Ответить

    В Киеве говорите, где щас дома и телеканалы поджигают, где всякие отмарозки ходят и им за это платят, пиз-де-ц будет Украине когда евро приймут и убьют когото!!!!! ИЛИ Я НЕ ПРАВ????

  • Кэп
    2016-09-10 11:47:19 Ответить

    Ну да,в Киеве то оно по-спокойней.У нас же революции где угодно но не в Киеве происходят.Да и быдло там по-воспитаннее скорее всего,столица.

  • Жительница Днепра
    2016-09-10 11:35:56 Ответить

    А мне ответ нашего мера понравился, это ответ человека, который хотя бы старался для своего города. А вот Юля «просрала» евро 2012 в Днепре, хотя в то время была премьером. Мне тоже жаль, что конкурс пройдёт не в нашем городе, все недочёты по инфраструктуры подтянули бы. Теперь опять чувство, что в Украине 2 города Киев и Львов. Зря они обижают Днепр, ой зряяяя…

    • Бивень
      2016-09-10 13:45:58 Ответить

      Она ж тогда сидела, вроде.

    • йцукк
      2016-09-11 07:46:48 Ответить

      По вашему Юля была премьером в 2012г. при Януковиче????? Тогда первый космонавт в мире — Ленин!

      • Поликарп
        2016-09-11 17:34:37 Ответить

        Объясняю людям с паматью карася, место проведения евро решалось задолго до самого проведения, это касается и стадиона в том числе. Данная проблема решалась как раз во время премьерства юли. Было 2 варианта, выделить деньги на ремонт аэропорта или согласится с предложением бени на инвестиции в аэропорт, с условием передачи ему части оного. Но небыло выделено ни денег ни разрешения коломойскому.

        • йцуке
          2016-09-12 09:38:59 Ответить

          Для Поликарпа и пр. людей с «памятью карася». ОБЪЯСНЯЮ, что Коломойский сам пролоббировал не выделение денег на аэропорт для того, чтоб в итоге государсьво согласилось на его условия по участию в собственности аэропорта. И сейчас наш аэропорт находится в таком состоянии из-за этой борьбы.

  • йцуак
    2016-09-10 11:25:31 Ответить

    Давайте вспомним аэропорт цюрюпинска. При чем тут Днепр и запорожье. Речь идет о городах миллионниках.

  • Антон
    2016-09-10 09:41:24 Ответить

    В Запорожье хуже намного аэропорт

  • Дмитрий
    2016-09-10 09:37:16 Ответить

    Что вы все на Беню наговариваете если бы не он по Днепру еще в 2014 танки ездили и былы еще одна ДНР и если что так просто для общего развития на наш аэропорт не может приземлится не одит большой самолет!Плюс там стоит авиация ВСУ!

    • йцуак
      2016-09-10 11:22:01 Ответить

      ответ ДМИТРИЮ. «Беня» защищал не Днепр, а самую крупную синагогу в мире Минору!!! Не путайте мухи и котлеты.

      • Vlad
        2016-09-10 17:54:33 Ответить

        А не всё ли равно, если результат одинаковый? «Защищали синагогу, защищали свои капиталы» и т.д. Было бы лучше если бы здесь ДНР-2 было? В этом мире никто ничего просто так не делает. Всё прочее — надувательство.

  • йцуке
    2016-09-10 09:14:03 Ответить

    Какая нафиг безопасность???!! Какой «дворец спорта??!! АЭРОДРОМ Коломойский так засрал и монополизировал, что из Днепра никуда не улетишь. И международные авиакомпании по распоряжению коломойского, который боится конкуренции своим летающим дровам, по его указанию Днепровским аэропортом не принимаются! ПОЗОР!!!

  • йцуке
    2016-09-10 09:12:59 Ответить

    У Днепра самый позорный аэропорт в Украине!!!

    • 2016-09-10 09:43:36 Ответить

      Вы в Запорожье были?

    • Ппц
      2016-09-10 09:44:54 Ответить

      Вы в запорожском аэропорту были?)

  • Сергей
    2016-09-10 09:10:10 Ответить

    100 %! Респект Борису! Он зря не скажет!

Добавить комментарий

Новости по теме

Снова ударили ракетой Х-22, количество жертв может возрасти: Филатов объявил траур в Днепре
Новости Днепра
19.04.2024 13:37

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

Последние новости

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
3
просмотров

Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

Сегодня 15:08
5
просмотров

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

Сегодня 14:57
4
просмотров

Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

Сегодня 14:45
3
просмотров

«ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре - «Приозерный». Бывшие владельцы банка пытались вернуть ТЦ с 2021 года.

Сегодня 14:34
6
просмотров

Важная информация!

Сегодня 13:39
5
просмотров

В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

Сегодня 13:33
10
просмотров

В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

Сегодня 13:07
4
просмотров

Она четко прослеживается над южными и центральными районами и распространяется на север.

Сегодня 12:55
5
просмотров

На Мандрыковке нашли дом-призрак.

Сегодня 12:34
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх