По улицам Днепра ползают змеи

25.05.2017 17:29
просмотров
Правда небольшие и не опасные. К тому же полиция оперативно убирает их оттуда и возвращает в естественный ареал обитания.

Сегодня приблизительно в 14 часов один из нарядов днепровской полиции получил вызов. На площади Вокзальной люди видели ползающую змею. Информацию предоставляет пресс-служба полиции города.

Наряд выехал на место нахождения пресмыкающегося. И действительно, прохожий, который сделал вызов был прав –  по улице ползла змея. В полиции Днепра так прокомментировали происшествие: 

«Змея небольшая, типа ужа, безобидная. Поместили в пакет, отвезли и выпустили в лесопосадке».

 

viber image

Главные новости Днепра в Telegram
  • Серпентолог
    2017-05-26 11:45:17 Ответить

    Это гадюка, у неё клиновидная голова и видны ромбики на коже.

    Да(8)Нет(0)
  • точноточно
    2017-05-26 09:34:40 Ответить

    Все самые опасные и ядовитые гады давно сползлись в ВР.

    Да(25)Нет(2)
    • Ух ты
      2017-05-26 14:26:09 Ответить

      Эта змея в командировку приехала))))

      Да(1)Нет(0)
  • Максим
    2017-05-25 23:02:07 Ответить

    Самая настоящая водяная гадюка, их среда обитания прибережная зона Стан-550 и Горячка ( место вытека отходов с Евраз)

    Да(7)Нет(1)
  • Глечик
    2017-05-25 22:47:23 Ответить

    Тху ти, знайшли новину. Та їх розвелось тьма, біля кожної калюжі. Та то пусте. Найнебезпечніші гади в Києві живуть.

    Да(18)Нет(2)
  • Ирина
    2017-05-25 21:58:18 Ответить

    На ужа не очень похоже

    Да(6)Нет(1)
  • Александр
    2017-05-25 21:34:19 Ответить

    Для 100% уверенности в "диагнозе" змеи,нужно смотреть ей в глаза: у ужей глаз с круглым зрачком,как у рыбы или лягушки, а у гадюк,-- вертикальный, как у кота !!!

    Да(3)Нет(0)
  • Чапай
    2017-05-25 19:56:59 Ответить

    эта безобидная - больше на гадюку похожа

    Да(26)Нет(4)
  • Андро
    2017-05-25 19:48:55 Ответить

    обычный водяной уж. опасности не представляет

    Да(4)Нет(5)
  • Гость
    2017-05-25 18:38:32 Ответить

    2 люди, это что??? Блин, школьники что-ли пишут?

    Да(3)Нет(4)
    • 2017-05-25 19:32:09 Ответить

      Там вообще-то был указан адрес: "Вокзальная 2". но для таких вот долго соображающих читателей мы "2" убрали

      Да(8)Нет(1)
      • Гость
        2017-05-26 09:28:05 Ответить

        Ну тогда уж по адресу "Вокзальная 2", что-то я не вижу такой площади на карте. А вообще редактируйте новости хоть немного, последнее время читать не приятно.

        Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:18

Патрульные Днепра нашли у подозрительного местного водителя любопытные вещества, которые…

Новости Днепра
Вчера 08:14

Днепрянин Максим Гошовский в своем Фейсбуке рассказал о том, как…

11
Новости Днепра
25.06.2017 20:01

На фестивале стрит-арта «Mural Fest Dnipro» в Днепре участвует команда…

Новости Днепра
25.06.2017 18:05

Из-за проведения ремонтных работ некоторые районы Днепра останутся без света.

Последние новости

В Криничанском районе Днепропетровщины начали капитальный ремонт четырех дорог. Работы планируют завершить до конца лета, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 11:17
7
просмотров

В электронной системе Prozorro появился тендер на услуги по организации Международного фестиваля «Джаз на Днепре».

Сегодня 11:10
137
просмотров

По стране стало больше случаев, когда собаки нападают на людей на улице. А все потому, что собственники животных игнорируют пользование поводками и намордниками.

Сегодня 09:50
316
просмотров

Общественный активист Иван Васючков сообщил о том, что большинство перевозчиков Днепра настойчиво просят скинуться на новые остановочные комплексы.

Сегодня 08:38
1987
просмотров

Министерство внутренних дел хочет упростить процедуру регистрации места жительства. Нынешний алгоритм ограничивает людей.

Сегодня 08:02
2467
просмотров

За 3 года в нашей стране было вынесено 36 приговоров после постов в социальных сетях с «призывами о свержении власти».

Сегодня 07:27
1816
просмотров

26.06.2017 в Киеве началось и сразу закончилось очередное заседание Высшего Административного Суда Украины. В связи с тем, что 5 из 9 судей взяли самоотвод, в заседании объявлен перерыв. Когда оно продолжится – не понятно. Рассмотрение дела затягивается уже второй год.

Вчера 21:00
102
просмотров

Министерство здравоохранения Украины издало приказ, которым запрещается производство и использование асбеста. Об этом сообщили в пресс-службе Верховной Рады.

Вчера 20:00
175
просмотров

В Днепре из-за проведения ремонтных работ на некоторых улицах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Вчера 19:20
107
просмотров

В департаменте здравоохранения днепровской облгосадминистрации дали советы о том, как уберечь себя от отравления в летний период.

Вчера 18:40
69
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

  • Акция!

    МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА со скидкой до -50%!

Наверх