По улицам Днепра ползают змеи

25.05.2017 17:29
просмотров

Правда небольшие и не опасные. К тому же полиция оперативно убирает их оттуда и возвращает в естественный ареал обитания.

Сегодня приблизительно в 14 часов один из нарядов днепровской полиции получил вызов. На площади Вокзальной люди видели ползающую змею. Информацию предоставляет пресс-служба полиции города.

Наряд выехал на место нахождения пресмыкающегося. И действительно, прохожий, который сделал вызов был прав –  по улице ползла змея. В полиции Днепра так прокомментировали происшествие: 

«Змея небольшая, типа ужа, безобидная. Поместили в пакет, отвезли и выпустили в лесопосадке».

 

viber image

Новости Днепра про По улицам Днепра ползают змеи Русский

Автор:


  • Серпентолог
    2017-05-26 11:45:17 Ответить

    Это гадюка, у неё клиновидная голова и видны ромбики на коже.

  • точноточно
    2017-05-26 09:34:40 Ответить

    Все самые опасные и ядовитые гады давно сползлись в ВР.

    • Ух ты
      2017-05-26 14:26:09 Ответить

      Эта змея в командировку приехала))))

  • Максим
    2017-05-25 23:02:07 Ответить

    Самая настоящая водяная гадюка, их среда обитания прибережная зона Стан-550 и Горячка ( место вытека отходов с Евраз)

  • Глечик
    2017-05-25 22:47:23 Ответить

    Тху ти, знайшли новину. Та їх розвелось тьма, біля кожної калюжі. Та то пусте. Найнебезпечніші гади в Києві живуть.

  • Ирина
    2017-05-25 21:58:18 Ответить

    На ужа не очень похоже

  • Александр
    2017-05-25 21:34:19 Ответить

    Для 100% уверенности в «диагнозе» змеи,нужно смотреть ей в глаза: у ужей глаз с круглым зрачком,как у рыбы или лягушки, а у гадюк,— вертикальный, как у кота !!!

  • Чапай
    2017-05-25 19:56:59 Ответить

    эта безобидная — больше на гадюку похожа

  • Андро
    2017-05-25 19:48:55 Ответить

    обычный водяной уж. опасности не представляет

  • Гость
    2017-05-25 18:38:32 Ответить

    2 люди, это что??? Блин, школьники что-ли пишут?

    • 2017-05-25 19:32:09 Ответить

      Там вообще-то был указан адрес: «Вокзальная 2». но для таких вот долго соображающих читателей мы «2» убрали

      • Гость
        2017-05-26 09:28:05 Ответить

        Ну тогда уж по адресу «Вокзальная 2», что-то я не вижу такой площади на карте. А вообще редактируйте новости хоть немного, последнее время читать не приятно.

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 19 марта: в Днепре облачно, возможен небольшой дождь
Новости Днепра
Сегодня 06:15

Хорошего дня, друзья!

В Днепре назовут улицу в честь полицейского, погибшего из-за ракетного удара по Одессе
Новости Днепра
Вчера 10:32

В честь Александра Гостищева планируют назвать одну из улиц.

На Днепропетровщине разыскивают 13-летнего мальчика: нужна помощь
Новости Днепра
Вчера 10:00

Присмотритесь внимательно к фото!

В Днепре разоблачили мошенника, продававшего несуществующие телефоны
Новости Днепра
16.03.2024 15:16

В Днепре разоблачили мошенника, который обманул 11 человек на продажах…

Последние новости

В Днепре разоблачили экс-чинновницу Госпотребслужбы, которая брала взятки из подчиненных.

Сегодня 13:14
0
просмотров

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами. В них жили предприниматели средней руки, рабочие и можно было арендовать внаем дешевую комнату.

Сегодня 12:47
4
просмотров

В Днепропетровской области могут проверять рынки.

Сегодня 12:16
1
просмотров

В Днепре появился "мимишный" автобус.

Сегодня 11:33
2
просмотров

На водителя-нарушителя патрульные составили административные материалы.

Сегодня 11:24
6
просмотров

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в зоне боевых действий.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
56
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх