«По стопам Анны Карениной» : девушка бросилась под поезд

31.08.2017 13:04
просмотров

В Кривом Роге девушка покончила жизнь самоубийством.

Об этом сообщает kr24.com.ua.

Вчера вечером, 30 августа, на железнодорожном мосту рядом с микрорайоном Карачуны в Кривом Роге 16-летняя девушка совершила суицид: она легла под поезд.

Машинист, заметив девушку, попытался затормозить, но вовремя остановить состав ему не удалось.

По данным полиции, криворожанка училась в средней школе №79. Она жила с отцом и мачехой, а ее семью характеризовали как благополучную.

93d4a5f1b15b1321869178aef195344b

Подробности случившегося и мотивы поступка девушки устанавливают правоохранители.

Новости Днепра про «По стопам Анны Карениной» : девушка бросилась под поездРусский

Автор:


  • Mary Lee
    2017-10-25 09:15:57 Ответить

    всмысле блять «по стопам Анны Карениной»?!
    девушка умерла, а вы каламбур в этом видите?

  • Михаил
    2017-09-05 15:02:46 Ответить

    Плохо работают психологические службы при школах и вообще в социуме…Бог его знает, что подвинуло девочку к самоубийству, семья, проблемы личного характера, иное. Дети при многих возрастных проблемах не знают с кем посоветоваться и к какому специалисту идти, вот и находят «специалиста» в виде поезда и другого… Это наша беда беда времени и наше безразличие ко всему будет приводить к таким трагедиям….

  • железнодорожник
    2017-09-04 16:43:45 Ответить

    А потом машинисты проходят реабилитацию из-за таких отбросов общества которым видете-ли жить надоело, жизнь дана чтоб её жить — а не бездарно прыгнуть под состав подвергнув шоку и стрессу другого человека

  • Виктория
    2017-09-02 00:32:45 Ответить

    Господи да что вы пишите? Больно не больно? Ребёнка нет и это больно.Это горе. Что же делается в этом мире где дети думают о самоубийстве. Это так страшно.

  • Госпожа Правда
    2017-08-31 22:40:51 Ответить

    Ну и дура ненормальная…

  • Анна
    2017-08-31 15:02:40 Ответить

    детям и подросткам действительно очень сложно сейчас судя по тому, сколько суицидов за последнее время. ну, может, и правильно. лучше закончить жизнь, чем жить с проблемами,которые только накапливаются.

  • Праведник
    2017-08-31 13:14:10 Ответить

    Без боли. Без страдания. И бессмысленно!

    • Человек
      2017-08-31 15:25:42 Ответить

      По-вашему, это совсем не больно, когда органы в фарш перемалываются?

    • piligrim
      2017-08-31 21:59:18 Ответить

      кто вам сказал — без боли? это ужасная боль, правда до 3-х секунд и осознанно прочувствовать невозможно…

Добавить комментарий

Новости по теме

15.04.2024 15:37

В Днепре на Запорожском шоссе погибла женщина.

В Днепре на проспекте Героев 87-летний мужчина выпал из окна 8 этажа: комментарий полиции
Новости Днепра
05.04.2024 15:48

Сегодня, 5 апреля, в Днепре на проспекте Героев возле дома…

В Днепре в переулке Фестивальном женщина выпала из окна многоэтажки: комментарий полиции
Новости Днепра
01.04.2024 10:38

Все обстоятельства выясняют правоохранители.

В Кривом Роге повесился 16-летний подросток
Новости Днепра
10.03.2024 13:59

Сегодня в Кривом Роге повесился 16-летний молодой человек.

Последние новости

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
6
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
4
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
7
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
13
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
9
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх