По новым тарифам коммуналку смогут оплачивать только 10% украинцев

02.07.2016 16:55
просмотров
По данным компании Research & Branding Group, 81% украинцев не смогут оплачивать счета за коммунальные услуги по новым тарифам.

Согласно проведенному опросу, только 6% украинцев отнеслись к повышению тарифов на коммунальные услуги с пониманием.

Отмечают, что ответы респондентов почти не отличаются в зависимости от регионов страны и типов населенных пунктов. Самыми уязвимыми оказались представители старшего возраста, 88% из которых ответили, что не смогут оплачивать счета.

Напомним, с 1 июля в Украине повышаются тарифы на тепло и отопление на 75-90% – до 1043 грн за 1 Гкал. Кроме этого подорожало централизованное снабжение горячей водой. С 1 августа в Украине подорожает холодная вода.

Главные новости Днепра в Telegram
  • светлана
    2016-07-12 19:56:03 Ответить

    украина идем до рады бастовать или сдерут последнюю шкуру эти горе депутаты

    Да(5)Нет(0)
  • Патриот
    2016-07-03 12:37:07 Ответить

    А мне нравится)))

    Да(2)Нет(9)
  • Всемирный наблюдатель
    2016-07-03 03:10:07 Ответить

    Да ладно, 10 %. Порошенко дойдет до каждого.

    Да(2)Нет(0)
  • Лана
    2016-07-03 00:39:50 Ответить

    А вода какого хера подорожает? Она в январе уже дорожада! Или "дорожание" теперь в моде и можно хоть каждый месяц тарифы увеличивать?

    Да(9)Нет(0)
  • Игорь
    2016-07-03 00:06:54 Ответить

    УКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА !!11111

    Да(9)Нет(3)
  • Леон
    2016-07-02 22:48:48 Ответить

    Когда этих су* пострелять с автоматов????

    Да(21)Нет(2)
  • Sergey
    2016-07-02 22:36:19 Ответить

    Когда у власти враги народа и своего государства, другого ожидать и не нужно.

    Да(18)Нет(2)
  • Олег
    2016-07-02 21:07:59 Ответить

    Коммунальные услуги не соответствуют зарплатам и пенсиям,а также цене добываемых в Украине энергоносителей.При оформлении субсидий берется зарплата за прошлый год,а на неработающего человека учитывается якобы получаемый им двойной минимальный заработок.т.е.человек уже не работает,а якобы получает прошлогоднюю зарплату.Это приписки,это не соответствует действительности,это очковтирательство!

    Да(44)Нет(3)
  • Верните Януковича
    2016-07-02 18:32:13 Ответить

    ну что ж дорогие мои зажили мы по-новому ...

    Да(57)Нет(4)
    • Некто
      2016-07-02 23:56:48 Ответить

      Однозначно пэремога

      Да(20)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 20:50

ПАО «Днепропетровскгаз» рекомендовало следовать установленным положениям, предусмотренным Кодексом газораспределительных систем.

Новости Украины
Вчера 09:53

Юристы подчеркивают, что сотрудников ЖЭКов за самоуправство нужно привлекать к…

3
Новости Днепра
25.03.2017 11:43

Стоимость холодного водоснабжения и водоотведения в Днепре в марте 2017…

Новости Днепра
23.03.2017 11:17

Отапливать в Днепре будут до завтра - 24 марта. Теплопоставляющие…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх