По новым тарифам коммуналку смогут оплачивать только 10% украинцев

02.07.2016 16:55
просмотров
По данным компании Research & Branding Group, 81% украинцев не смогут оплачивать счета за коммунальные услуги по новым тарифам.

Согласно проведенному опросу, только 6% украинцев отнеслись к повышению тарифов на коммунальные услуги с пониманием.

Отмечают, что ответы респондентов почти не отличаются в зависимости от регионов страны и типов населенных пунктов. Самыми уязвимыми оказались представители старшего возраста, 88% из которых ответили, что не смогут оплачивать счета.

Напомним, с 1 июля в Украине повышаются тарифы на тепло и отопление на 75-90% – до 1043 грн за 1 Гкал. Кроме этого подорожало централизованное снабжение горячей водой. С 1 августа в Украине подорожает холодная вода.

Главные новости Днепра в Telegram
  • светлана
    2016-07-12 19:56:03 Ответить

    украина идем до рады бастовать или сдерут последнюю шкуру эти горе депутаты

    Да(5)Нет(0)
  • Патриот
    2016-07-03 12:37:07 Ответить

    А мне нравится)))

    Да(2)Нет(9)
  • Всемирный наблюдатель
    2016-07-03 03:10:07 Ответить

    Да ладно, 10 %. Порошенко дойдет до каждого.

    Да(2)Нет(0)
  • Лана
    2016-07-03 00:39:50 Ответить

    А вода какого хера подорожает? Она в январе уже дорожада! Или "дорожание" теперь в моде и можно хоть каждый месяц тарифы увеличивать?

    Да(9)Нет(0)
  • Игорь
    2016-07-03 00:06:54 Ответить

    УКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА !!11111

    Да(9)Нет(3)
  • Леон
    2016-07-02 22:48:48 Ответить

    Когда этих су* пострелять с автоматов????

    Да(21)Нет(2)
  • Sergey
    2016-07-02 22:36:19 Ответить

    Когда у власти враги народа и своего государства, другого ожидать и не нужно.

    Да(18)Нет(2)
  • Олег
    2016-07-02 21:07:59 Ответить

    Коммунальные услуги не соответствуют зарплатам и пенсиям,а также цене добываемых в Украине энергоносителей.При оформлении субсидий берется зарплата за прошлый год,а на неработающего человека учитывается якобы получаемый им двойной минимальный заработок.т.е.человек уже не работает,а якобы получает прошлогоднюю зарплату.Это приписки,это не соответствует действительности,это очковтирательство!

    Да(44)Нет(3)
  • Верните Януковича
    2016-07-02 18:32:13 Ответить

    ну что ж дорогие мои зажили мы по-новому ...

    Да(57)Нет(4)
    • Некто
      2016-07-02 23:56:48 Ответить

      Однозначно пэремога

      Да(20)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 09:36

Уже в конце января рост цен на газ на европейских…

2
Новости Днепра
14.12.2017 14:18

На улице Калиновой, 80 в Днепре люди живут с «озером»…

6
Новости Украины
12.12.2017 08:42

О каких именно услугах речь, рассказали в самом публичном акционерном…

Новости Днепра
11.12.2017 14:27

ПАО «Днепрогаз» проводит работы на внутридомовых системах газоснабжения и установки…

4

Последние новости

НБУ сообщает, что объем кредитов в гривне для домохозяйств вырос с начала года на 27%, и поднялся на уровень 94,7 миллиардов гривен.

Сегодня 17:07
16
просмотров

Житель Америки, пребывая на Днепропетровщине, привлек внимание полиции своим поведением.

Сегодня 16:16
64
просмотров

Эксперты считают, что используя 3 важных фактора, Украина может восстановить транзитные потери от перенаправления российских поездов «в обход» Украины.

Сегодня 15:44
65
просмотров

В модульном городке случился пожар. В доме находилось трое маленьких детей.

Сегодня 15:03
132
просмотров

По всей Украине набирают обороты поиски сокровищ ради наживы.

Сегодня 14:20
400
просмотров

Жителям Днепра предложили самим создать украшения на свою праздничную елку.

Сегодня 13:37
227
просмотров

Стало известно, сколько нерастаможенных авто находится в автопарке украинских чиновников.

Сегодня 12:50
575
просмотров

В субботу, 16 декабря, в 22:30 в программе «Большой бокс» телеканал «Интер» покажет трансляцию поединков Дениса Беринчика и Олега Малиновского в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко K2 Promotions Ukraine.

Сегодня 12:00
39
просмотров

Возврат билетов на поезд вновь стал гораздо проще.

Сегодня 11:57
735
просмотров

В Днепре презентовали новый комикс под названием «Киборги».

Сегодня 11:16
518
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка -30% на весь* ассортимент

  • Акция

    Безлимит в тренажерный зал по супервыгодной цене!

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!