По новым тарифам коммуналку смогут оплачивать только 10% украинцев

02.07.2016 16:55
просмотров
По данным компании Research & Branding Group, 81% украинцев не смогут оплачивать счета за коммунальные услуги по новым тарифам.

Согласно проведенному опросу, только 6% украинцев отнеслись к повышению тарифов на коммунальные услуги с пониманием.

Отмечают, что ответы респондентов почти не отличаются в зависимости от регионов страны и типов населенных пунктов. Самыми уязвимыми оказались представители старшего возраста, 88% из которых ответили, что не смогут оплачивать счета.

Напомним, с 1 июля в Украине повышаются тарифы на тепло и отопление на 75-90% – до 1043 грн за 1 Гкал. Кроме этого подорожало централизованное снабжение горячей водой. С 1 августа в Украине подорожает холодная вода.

  • светлана
    2016-07-12 19:56:03 Ответить

    украина идем до рады бастовать или сдерут последнюю шкуру эти горе депутаты

    Да(5)Нет(0)
  • Патриот
    2016-07-03 12:37:07 Ответить

    А мне нравится)))

    Да(2)Нет(9)
  • Всемирный наблюдатель
    2016-07-03 03:10:07 Ответить

    Да ладно, 10 %. Порошенко дойдет до каждого.

    Да(2)Нет(0)
  • Лана
    2016-07-03 00:39:50 Ответить

    А вода какого хера подорожает? Она в январе уже дорожада! Или "дорожание" теперь в моде и можно хоть каждый месяц тарифы увеличивать?

    Да(9)Нет(0)
  • Игорь
    2016-07-03 00:06:54 Ответить

    УКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА !!11111

    Да(9)Нет(3)
  • Леон
    2016-07-02 22:48:48 Ответить

    Когда этих су* пострелять с автоматов????

    Да(21)Нет(2)
  • Sergey
    2016-07-02 22:36:19 Ответить

    Когда у власти враги народа и своего государства, другого ожидать и не нужно.

    Да(18)Нет(2)
  • Олег
    2016-07-02 21:07:59 Ответить

    Коммунальные услуги не соответствуют зарплатам и пенсиям,а также цене добываемых в Украине энергоносителей.При оформлении субсидий берется зарплата за прошлый год,а на неработающего человека учитывается якобы получаемый им двойной минимальный заработок.т.е.человек уже не работает,а якобы получает прошлогоднюю зарплату.Это приписки,это не соответствует действительности,это очковтирательство!

    Да(44)Нет(3)
  • Верните Януковича
    2016-07-02 18:32:13 Ответить

    ну что ж дорогие мои зажили мы по-новому ...

    Да(57)Нет(4)
    • Некто
      2016-07-02 23:56:48 Ответить

      Однозначно пэремога

      Да(20)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.06.2018 19:19

Жители Краснополья целый месяц проведут без газа.

Новости Украины
18.06.2018 11:36

Украинцев ожидает не только рост цен на все коммунальные услуги,…

2
Новости Днепра
17.06.2018 15:54

В нашем городе начал работать электронный контакт-центр, в который днепряне…

1
Новости Днепра
14.06.2018 18:40

Днепряне должны за воду баснословную сумму.

Последние новости

Во двор женщины заползла огромная змея.

Сегодня 09:31
32
просмотров

Правоохранители отреагировали на вчерашнее ЧП.

Сегодня 09:10
108
просмотров

Директор Департамента транспорта городского совета Игорь Маковцев рассказал о проблемах с остановками и маршрутками. Как в дальнейшем они будут решаться?

Сегодня 08:43
638
просмотров

Трудности будут связаны с выдачей разрешения «Горзеленстрою» для перекрытия улицы.

Сегодня 07:17
554
просмотров

Запланированные мероприятия связаны с празднованием Дня молодежи.

Вчера 20:40
79
просмотров

На мероприятии затронут проблему исчезновения водных объектов Украины.

Вчера 20:00
59
просмотров

Не смотря на предупреждения полицейских, днепрянин пьяным сел за руль.

Вчера 19:20
77
просмотров

Иван Драч умер на 82-м году жизни.

Вчера 18:40
36
просмотров

Несмотря на нерестовую кампанию, жители области продолжают заниматься массовым незаконным выловом водного ресурса.

Вчера 16:47
262
просмотров

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Вчера 16:27
1675
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх