По каким характеристикам подбирать детское постельное белье?

12.02.2018 17:24
просмотров

Задача каждого любящего родителя окружить ребенка заботой и любовью. Для самых маленьких, которые спят по 10-14 часов в сутки, комфорт и забота напрямую связаны с качеством постельного белья и остального спального текстиля. Современный выбор огромен

Задача каждого любящего родителя окружить ребенка заботой и любовью. Для самых маленьких, которые спят по 10-14 часов в сутки, комфорт и забота напрямую связаны с качеством постельного белья и остального спального текстиля. Современный выбор огромен и подобрать вариант иногда бывает сложно. Запутаться в материалах, наполнителях и размерах может каждый. Перед выбором советуем вам узнать из дополнительных источников характеристики материалов, которые используются для изготовления детского текстиля. Как вариант, эту информацию можно прочитать в интернет-магазине. Большинство крупных продавцов организуют на сайте раздел «Статьи» или Блог, в которых подробно рассказывают о материалах, уходе за ними, их основных свойствах и характеристиках.

В подборе спальных принадлежностей для детей существуют определенные правила. Так, постельное белье обязательно должно быть изготовлено из натуральной ткани. В интернет-магазине https://domashniy.com.ua/detskoe-postelnoe-bele вы сможете подобрать постельное белье для кроватки ребенка из традиционного хлопка и менее традиционных материалов – льна, бамбука. Натуральные волокна обеспечивают комфорт во время отдыха. Малыш будет крепко спать, не просыпаться от жары, холода, не скользить. А приятные расцветки комплектов настроят на расслабление и покой.

К такому текстилю, как подушки и одеяла, другие требование. Лучше, если наполнитель внутри будет из синтетических волокон. Сейчас, самые популярные модели с силиконезированным волокном или искусственным пухом. Достаточно большой выбор подобного детского текстиля на сайте: https://domashniy.com.ua/detskoe-postelnoe-bele. Представленное здесь детское постельное белье и другая продукция отменного качества. Ведь не каждое синтетическое волокно может быть безопасным для человека, а тем более для организма ребенка. На сайт подбиралась продукция от тех производителей, которые предоставляют сертификаты качества на сырье, используемое при изготовлении.

Причин, почему так важно использовать синтетические наполнители две. Первая – частые аллергические реакции на пух, шерсть. Вторая – абсолютное удобство в использовании. Пуховую подушку приходится постоянно взбивать. Как только на нее ложишься, она становится плоской. Искусственный же наполнитель чудесно держит форму: поддерживает шею, голову и спину отдыхающего в удобном положении.

Но одна деталь в подушках и одеялах очень важна. Это натуральный чехол в изделиях. Если синтетические волокна поместить в чехол из синтетической ткани, изделие будет вызывать дискомфорт, парить, не пропускать воздух. Малыш будет спать беспокойно и часто просыпаться. Поэтому, обращайте внимание, чтобы на этикетке был указан состав не только наполнителя, а и ткани.

Новости Днепра про По каким характеристикам подбирать детское постельное белье?Русский

Автор:


  • Лариса
    2019-05-13 16:05:08 Ответить

    Очень актуальная статья, столкнулась с проблемой покупки постели для ребенка, решила шить сама и вот выбрала ткань сатин очень довольна результатом.

Добавить комментарий

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
5
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
4
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
4
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
5
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
6
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх