Беспроигрышная лотерея от Platinum Bank

17.12.2010 10:51
просмотров

Сегодня выбор банка, которому, не боясь неприятных последствий, можно было бы доверить свои сбережения, чем-то неуловимо напоминает лотерею. Наверное, потому, что решение в данном случае мы в основном принимаем на свой страх и риск. Хотя ему и предшествует период наведения справок. Мы внимательно изучаем опыт друзей и знакомых, консультируемся с менеджерами банка и, уже практически сделав выбор, несем деньги в банк, о котором не знаем ровным счетом ничего, но который обещает высокие проценты.

Стоит ли удивляться, что в результате, вместо того, чтобы подсчитывать прибыль, мы довольно часто терпим убытки — и моральные, и материальные. Вполне возможно, что, вспомнив вовремя старую поговорку «Семь раз отмерь — один раз отрежь», многих неприятностей удалось бы избежать. Получается, дело тут не только в банках, но и в нас самих, в нашем умении отличать «зерна от плевел».

Кстати, о выборе. Среди людей, профессионально занимающихся финансами, бытует мнение, что степень надежности банка, в частности, можно определить по тому, насколько этот банк готов делиться с общественностью подробной информацией о себе. Готовность быть честным с окружающими всегда вызывает уважение. И доверие. Примером такого банка вполне может служить Platinum Bank, который на днях открыл отделение в Днепропетровске на проспекте Карла Маркса, 34-Б.

Platinum Bank буквально с первых шагов на украинском банковском рынке занял весьма уверенные позиции. Во многом это произошло благодаря постулатам, которыми банк руководствуется в своей деятельности, и основным из которых является ответственное отношение к клиенту. Именно на принципах ответственности и надежности Platinum Bank строит свои взаимоотношения с клиентами. И отдачу получает соответствующую. На сегодня банк обслуживает более 500 тысяч клиентов. К концу 2010 года количество его отделений по всей Украине будет насчитывать до 50 отделений и более 800 пунктов выдачи кредитов. Немаловажным доказательством надежности Platinum Bank служит и то, что это пока единственный банк в нашей стране, получивший доверие ведущих международных финансовых организаций — OPIC, IFC, FMO, EBRD, а также финансирование с их стороны в форме кредитов и капитала. Среди акционеров банка — такие крупные международные финансовые структуры, как Horizon Capital, East Capital  и IFC (дочерняя структура Мирового Банка).

Новости Днепра про Беспроигрышная лотерея от Platinum Bank

Помимо надежности, а также профессионализма руководства и персонала, Platinum Bank обладает еще целым рядом преимуществ, которые делают его привлекательным для клиентов. На сегодня он занимает одно из первых мест по уровню капитализации среди украинских банков (этот показатель здесь в 3 раза выше соответствующего норматива НБУ). Кроме того, Platinum Bank входит в число наиболее ликвидных банков Украины. В переводе на доступный язык это означает, что он располагает достаточными средствами для того, чтобы в случае необходимости расплатиться со всеми своими вкладчиками (для справки: показатель текущей ликвидности Platinum Bank в 8 раз превышает аналогичный норматив НБУ).

В 2009 году банк значительно расширил портфель предлагаемых банковских услуг. Помимо кредитов, Platinum Bank теперь предлагает своим клиентам широкий выбор депозитных программ. Что касается кредитов, это и целевые потребительские кредиты от 500 до 15 000 гривен на приобретение бытовой техники, мебели, компьютеров и т.д., и нецелевые кредиты наличными (до 75 000 гривен), которые выдаются без залога или поручительства, и могут использоваться по потребностям клиента. Причем для оформления кредита понадобится минимум документов и не более получаса времени. Также следует отметить, что Platinum Bank — один из немногих в Украине — не прекращал кредитования и на пике кризиса. В числе депозитных продуктов банка — краткосрочный депозит «Знакомство» (сроком на 14 дней, при пролонгации срока процент по депозиту увеличивается); «Готівка щомісяця» (сроком от 3 до 18 месяцев во всех основных валютах, процентная ставка для вкладов в гривне — до 19,25%); накопительный депозит «Бажане збільшення» сроком от 3 до 18 месяцев, до 17,05% в гривне; депозит, подразумевающий свободный доступ к финансам «Вільні кошти», 14,90% в гривне. Кроме того, банк предлагает свои услуги по открытию счетов для хранения финансовых средств и осуществления расчетно-кассовых операций. В октябре текущего года банк запустил новый продукт — платежные карты. Теперь его клиенты могут пользоваться всеми преимуществами карты международной платежной системы VISA с двойной защитой — чип и магнитная лента.

В настоящее время Platinum Bank активно использует все преимущества Интернета  для того, чтобы сделать свое взаимодействие с клиентами максимально комфортным. На сайте банка действует опция «Спроси золотую рыбку», в рамках которой клиенты могут получить он-лайн консультации по интересующим их вопросам, не выходя из дома или офиса. Не остались без внимания и малыши. У Platinum Bank теперь есть свой символ — Моня (Монетка). Он знает все о финансах и с удовольствием делится своими знаниями с детьми на «Платинум Посиделках», познавательных встречах для детей от 7 до 14 лет, которые проводятся в отделениях банка.

Большое внимание в Platinum Bank уделяется вопросам корпоративной социальной ответственности, а его коллектив принимает активное участие в различных благотворительных проектах. Для банка уже давно стала доброй традицией поддержка детских учреждений по всей Украине, прежде всего детских домов и школ-интернатов. В Platinum Bank уверены: для  счастливого будущего условия нужно создавать уже сегодня.

DNEPR.INFO

 

 

 

Новости Днепра про Беспроигрышная лотерея от Platinum BankРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

    Сегодня 12:34
    4
    просмотров

    С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

    Сегодня 11:20
    8
    просмотров

    Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

    Сегодня 11:05
    6
    просмотров

    Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

    Сегодня 10:28
    6
    просмотров

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    6
    просмотров

    Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

    Сегодня 06:10
    40
    просмотров

    Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

    Вчера 22:03
    6
    просмотров

    На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

    Вчера 21:27
    11
    просмотров

    В Днепре в апреле будут выключать газ.

    Вчера 20:46
    14
    просмотров

    Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

    Вчера 20:10
    5
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх