Пицца с любимой начинкой прямо к вашей двери!

02.09.2017 10:52
просмотров

Казалось бы, что можно рассказать о пицце?

Казалось бы, что можно рассказать о пицце?

Кто не любит ароматную свежую пиццу с тонким слоем мягкого теста, сочной начинкой, большим слоем сыра и невероятным ароматом? Только при одной мысли о пицце уже просыпается чувство голода и во рту возникает этот незабываемый вкус. Иногда так хочется съесть пару кусочков горячей пиццы за просмотром любимого фильма. «Rondo-pizza» – это настоящее воплощение лучших итальянских традиций в создании этого шедевра кулинарии. Лучшая пиццерия в городе Киев с доставкой на дом Rondo предлагает самый широкий выбор вкусов и вариантов, с которыми вы можете детально ознакомиться на сайте rondo-pizza.kiev.ua, сделать выбор и оформить доставку пиццы к двери. Главным преимуществом Рондо пиццы смело можно назвать круглосуточную работу и быструю доставку по всему городу в самые короткие сроки.

Разнообразие вкусов

Пицца – это одно из не многих блюд, которые радуют обилием вкусов и вариаций. Пиццерия Рондо предлагает более 30 разных вариантов этого невероятного итальянского пирога. Для любителей вегетарианской пищи – овощные варианты, также для больших компаний традиционная «Маргарита», превосходная пицца с курицей, мягким ананасом и ароматной сырной корочкой, «Прошутто ди Парма», которая удивит настоящей итальянской ветчиной, вкусными вялеными помидорами и мягким пармезаном. Помимо стандартных вариантов готовой пиццы, клиенту предоставляется возможность самостоятельно выбрать состав начинки. Для этого на сайте предусмотрен самый широкий выбор сыров – фета, моцарелла, твердый сыр и другие самые популярные варианты. Для особых ценителей сыра пиццерия производит пиццу с толстым хрустящим сырным бортиком. Дополнительно всегда можно заказать мясную начинку – ветчину, колбасу, мясо курицы, свиньи и говядину. Также для вас широкий выбор морепродуктов (креветки, кальмар, мидии, красная рыба и т.д.), грибов, маслин, приправ, разнообразной зелени и даже фруктов. Пиццерия Рондо всегда радует своих клиентов не только свежей ароматной пиццей, но и огромным выбором блюд других кухонь мира. Восточная кухня – суши, роллы, супы, большие ассорти. Также для вас множество гарниров, горячих блюд, салатов, десертов и напитков. Изысканная пицца «Рондо» и другие блюда будут доставлены к двери офиса, дома и даже на корпоратив в назначенное время! Блюда всегда свежие и горячая пицца поможет ощутить весь спектр любимых вкусов в приятной компании!

Новости Днепра про Пицца с любимой начинкой прямо к вашей двери!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

    Сегодня 19:21
    5
    просмотров

    На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

    Сегодня 18:47
    3
    просмотров

    В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

    Сегодня 18:09
    2
    просмотров

    Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

    Сегодня 18:06
    3
    просмотров

    Коса на Победе понемногу уходит под воду.

    Сегодня 17:32
    3
    просмотров

    Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

    Сегодня 16:51
    3
    просмотров

    В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

    Сегодня 16:14
    4
    просмотров

    На Днепропетровщину надвигается непогода!

    Сегодня 15:35
    11
    просмотров

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

    Сегодня 15:12
    5
    просмотров

    В Днепре курьер гнался за угонщиком велосипеда.

    Сегодня 15:08
    2
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх