Певец из Днепропетровска попал в финал Х-фактора

26.10.2010 10:11
просмотров

Артист Теарта КВН ДГУ Юрий Богуславский будет бороться за два миллиона гривен

В следующую субботу Днепропетровск будет держать кулаки за своего земляка — участника вокального талант-шоу «Х-фактор». Напомним, известный артист Театра КВН ДГУ 42-летний Юрий Богуславский, преодолев жесткий отбор, вошел в число 12 финалистов. «Через неделю нас должно остаться уже 11. Но каждый надеется, что уйдет не он, ведь мы много работаем — каждый день у нас часами длятся уроки вокала, актерского мастерства, танцев. Приятно осознавать, что с нами работают высокопрофессиональные педагоги, колдуют стилисты. Одним словом, график у нас напряженный и участники шоу сдружились», — рассказал «Сегодня» Юрий, который уже месяц живет в Киеве и готовится к прямым эфирам шоу. По его мнению, он попал в очень сильный проект, где собраны настоящие таланты и конкурировать с ними крайне сложно.

«Вообще-то для меня хорошо, что я уже пробился в финал первого Х-фактора в Украине. Так, что определенную ступень уже преодолел. Я самый старший участник проекта. Моему сыну в ноябре будет уже 22 года, а здесь двум самым младшим участникам по 15 лет», — улыбается Богуславский.

Известным Юрий стал еще в советское время благодаря команде КВН ДГУ. Несколько лет назад артист попал в автокатастрофу, в которой едва выжил, а пластические хирурги буквально по частям восстанавливали ему лицо. «Для меня эти события уже в прошлом. Я не хотел кричать об этом на каждом шагу, просто случайно рассказал такую историю во время съемок шоу и так получилось, что ее уже «заездили». Было дело — собирали деньги на операции всем миром. Потом меня в родном Днепропетровске уже не узнавали — бывало, посреди города знакомые люди останавливались и спрашивали: «А у тебя нету случайно брата-квнщика?», — вспоминает Юрий. Он ни под каким видом не признается какую именно песню будет петь в будущую субботу. «Пусть это сохранится пока в тайне и для зрителей будет сюрприз, — улыбается участник шоу.- Не хочется сейчас строить больших планов — надо дождаться конкретных результатов моего выступления. Надеюсь, конечно, пройти дальше, но законы шоу таковы, что каждую неделю кто-то будет покидать проект».

За перипетиями проекта внимательно следят семья, друзья и коллеги вокалиста. «После каждого выступления Юры мы созваниваемся. Он прислушивается к моему мнению, мнению друзей. Хочется конечно победы. Определенные шансы есть, ведь у него колоссальный опыт», — рассказала Наталья — жена участника шоу.

«Желаю Юрке победы! У него уникальные вокальные данные. Просматриваю его выступления в интернете и считаю, что у него есть шансы. Особенно если будет правильно выбран репертуар и выбран им. Считаю, что ту битву покинуло очень много сильных певцов, но, видимо, такие законы шоу-бизнеса. А шоубиз и искусство все-таки несколько разные вещи», — рассказал режиссер и актер Театра КВН ДГУ Евгений Чепурняк.

DNEPR.INFO — источник: Сегодня

Новости Днепра про Певец из Днепропетровска попал в финал Х-фактораРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

    Сегодня 17:43
    1
    просмотров

    Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

    Сегодня 15:06
    5
    просмотров

    Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

    Сегодня 15:03
    4
    просмотров

    В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

    Сегодня 14:42
    3
    просмотров

    По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

    Сегодня 14:27
    6
    просмотров

    В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

    Сегодня 13:43
    4
    просмотров

    Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

    Сегодня 13:15
    4
    просмотров

    В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

    Сегодня 12:41
    4
    просмотров

    Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

    Сегодня 12:09
    3
    просмотров

    В Павлограде снесут памятник основателю города.

    Сегодня 11:36
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх