Петру Порошенко предлагают запретить газ в Украине

06.05.2016 18:23
просмотров
На сайте президента Украины появилась петиция от гражданина с просьбой запретить природный газ в стране и перейти на электроэнергию, торф и дрова.

Автор обращения предлагает ввести запрет с 2017 года. По его мнению, выгода от такого решения следующая:

  • Уйдет проблема с транспортировкой газа.
  • Олигархи не будут получать «наживу».
  • Бюджет страны сэкономит большую сумму.

Для тех, кто не захочет переходить на альтернативный вид топлива, предлагается следующее:

«Кто не захочет переходить на альтернативный вид топлива, тому предложить на период отопительного сезона выезжать в южные края (что-то вроде как на зиму улетают птицы)», — сказано в тексте петиции.

По состоянию на 18:00 обращение поддержали 38 человек. Для рассмотрения Петром Порошенко петиция должна набрать 25 тысяч голосов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • алла
    2016-05-13 12:29:14 Ответить

    у автора петиции с юмором хорошо. Нам только и осталось, что уйти в пещеры или улететь...

    Да(1)Нет(0)
  • Николай
    2016-05-13 12:20:16 Ответить

    Нужно предложить топить слугами народа. Начать с президента.

    Да(0)Нет(0)
  • Ветал
    2016-05-10 23:01:05 Ответить

    Кто не захочет переходить на альтернативный вид топлива, тому предложить на период отопительного сезона выезжать в южные края (что-то вроде как на зиму улетают птицы)», — сказано в тексте петиции- Гы долбоебы

    Да(2)Нет(0)
  • Денис
    2016-05-10 17:07:37 Ответить

    Да,в Украине дураков еще на 100 лет хватит!!!Какой бред топить дровами и углем!А котлы газовые за чей счет их менять???

    Да(4)Нет(0)
  • Владимир
    2016-05-10 11:02:19 Ответить

    Да, запретить газ населению, пусть набивают себе карманы, чиновники которые торгуют тем ,что принадлежит народу. Согласно Конституции недра принадлежат народу, а деньги получают СЛУГИ народа, КЛЕВО придумал гражданин, а может он СЛУГА народа.

    Да(5)Нет(0)
  • Гость
    2016-05-08 13:50:48 Ответить

    Поддерживаю...молодец тот, кто выдвинул эту идею

    Да(6)Нет(8)
    • щенэвмэрлыкам
      2016-05-08 19:52:52 Ответить

      только скакунам газ ненужен ,при скачке им тепло

      Да(6)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-05-08 13:43:36 Ответить

    Государству нужно сконцентрировать свою деятельность не на покупке импортного газа и котельного оборудования, а финансировать украинскую науку и производство, работающих над созданием энергетического, генерирующего оборудования по извлечению электрического тока из атмосферы, теплоэнергетического генерирующего оборудования солнечной энергии в тепло и электрику, созданию водородных тепло генерирующих установок и т. д. Газ, нефть, уголь, торф, дрова это уже в прошлом, да и живущим в мире того, что осталось в недрах планеты вряд ли хватит до конца столетия.

    Да(14)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-05-08 13:33:09 Ответить

    Автор петиции молодец.Нужно давно было перейти на альтернативную энергию солнца. Этой энергии хватит всем и правнукам тоже.

    Да(8)Нет(2)
    • василий
      2016-05-08 14:59:06 Ответить

      Давно надо было с делать.

      Да(1)Нет(2)
  • гость
    2016-05-07 17:10:22 Ответить

    Пусть автор себе кислород перекроет сука...

    Да(22)Нет(1)
  • Вася
    2016-05-07 15:02:40 Ответить

    Автор петиции уеблан

    Да(21)Нет(2)
    • Виталик
      2016-05-08 15:39:06 Ответить

      и долбоеб,перейти на дрова и в конечном итоге в стране не останется деревьев

      Да(8)Нет(0)
  • Евгений
    2016-05-07 09:59:16 Ответить

    лесов и так уже не осталось, экологии ни какой, а если еще и деревья вырубывать станут, то можно сразу на тот свет отправляться... Автор, прежде, чем действовать, подумай хоть немножко, а не взбрело пару плюсов в голову, тут же петицию писать, не подумав даже о минусах, которых на порядок больше...

    Да(32)Нет(0)
  • зверь
    2016-05-07 09:13:48 Ответить

    Автор петиции просто дебил ему надо на дурдом поехать по лечиться

    Да(27)Нет(3)
  • Кузмич
    2016-05-07 08:37:20 Ответить

    Пусть автор сначала голову вылечит,а потом петиции катает.каталог хренов

    Да(27)Нет(3)
  • Оксана
    2016-05-06 22:43:40 Ответить

    Автор петиции газку нюхнул.

    Да(22)Нет(5)
  • Гость
    2016-05-06 22:18:24 Ответить

    Леса в стране не хватит на всех!!! И потом свет как поднимут до уровня газа будет хорошо.

    Да(27)Нет(1)
  • Татьяна
    2016-05-06 21:44:57 Ответить

    А еще надо запретить хлеб,воду и воздух

    Да(47)Нет(2)
  • Юля Дудко
    2016-05-06 21:26:37 Ответить

    Ахаха, а почему не со следующего месяца? Все котельные такие оп - и на торфе стали работать. И в жилых домаз так оп - и газовые плиты стали от электричества работать. Сами ага. И электростанции такие опа - и заработали с удесятеренной мощностью, и ничего то у них не вышло из строя. Автор мыслит в масштабах своего частного домика в каком-нибудь Подзаборске. Вот пусть сам себе газ и запрещает. А еще водопровод, интернет и другие блага цивилизации.

    Да(33)Нет(3)
  • Иван
    2016-05-06 20:54:09 Ответить

    Интересно как он себе представляет одинокую бабулю лет так 70 в селе без газа) что дрова пойдет ей рубить или в отпуск отправит на всю зиму за свой счет ?
    Феерическией ......

    Да(45)Нет(7)
  • Александр Власенко
    2016-05-06 20:51:40 Ответить

    Больше похоже на стеб)

    Да(29)Нет(0)
  • Виталий
    2016-05-06 20:48:04 Ответить

    С юмором у автора все в порядке! Ведь по факту на зиму улететь в теплые края будит дешевле,чем платить за отопление))))))))

    Да(57)Нет(0)
  • киянка
    2016-05-06 20:45:30 Ответить

    екологічно та практично. цілком може бути

    Да(10)Нет(23)
    • 2016-05-07 01:58:59 Ответить

      А назад в пещеры как практично, не пробовали?

      Да(17)Нет(1)
    • Афоня
      2016-05-10 21:21:57 Ответить

      "Цілком може бути"?!!! Ви що, з тим автором один косяк тянули?! ))))) Випийте аспірину, жіночко ))))

      Да(1)Нет(0)
  • гражданин
    2016-05-06 20:29:22 Ответить

    пожалуй - поддержу.отличная идея.

    Да(14)Нет(35)
  • Неважно
    2016-05-06 19:17:07 Ответить

    Полная ерунда или же автор петиции обкурился.

    Да(68)Нет(7)
  • алла
    2016-05-06 19:08:31 Ответить

    Что за бред

    Да(65)Нет(10)