Петру Порошенко предлагают запретить газ в Украине

06.05.2016 18:23
просмотров

На сайте президента Украины появилась петиция от гражданина с просьбой запретить природный газ в стране и перейти на электроэнергию, торф и дрова.

Автор обращения предлагает ввести запрет с 2017 года. По его мнению, выгода от такого решения следующая:

  • Уйдет проблема с транспортировкой газа.
  • Олигархи не будут получать «наживу».
  • Бюджет страны сэкономит большую сумму.

Для тех, кто не захочет переходить на альтернативный вид топлива, предлагается следующее:

«Кто не захочет переходить на альтернативный вид топлива, тому предложить на период отопительного сезона выезжать в южные края (что-то вроде как на зиму улетают птицы)», — сказано в тексте петиции.

По состоянию на 18:00 обращение поддержали 38 человек. Для рассмотрения Петром Порошенко петиция должна набрать 25 тысяч голосов.

Новости Днепра про Петру Порошенко предлагают запретить газ в УкраинеРусский

Автор:


  • алла
    2016-05-13 12:29:14 Ответить

    у автора петиции с юмором хорошо. Нам только и осталось, что уйти в пещеры или улететь…

  • Николай
    2016-05-13 12:20:16 Ответить

    Нужно предложить топить слугами народа. Начать с президента.

  • Ветал
    2016-05-10 23:01:05 Ответить

    Кто не захочет переходить на альтернативный вид топлива, тому предложить на период отопительного сезона выезжать в южные края (что-то вроде как на зиму улетают птицы)», — сказано в тексте петиции- Гы долбоебы

  • Денис
    2016-05-10 17:07:37 Ответить

    Да,в Украине дураков еще на 100 лет хватит!!!Какой бред топить дровами и углем!А котлы газовые за чей счет их менять???

  • Владимир
    2016-05-10 11:02:19 Ответить

    Да, запретить газ населению, пусть набивают себе карманы, чиновники которые торгуют тем ,что принадлежит народу. Согласно Конституции недра принадлежат народу, а деньги получают СЛУГИ народа, КЛЕВО придумал гражданин, а может он СЛУГА народа.

  • Гость
    2016-05-08 13:50:48 Ответить

    Поддерживаю…молодец тот, кто выдвинул эту идею

    • щенэвмэрлыкам
      2016-05-08 19:52:52 Ответить

      только скакунам газ ненужен ,при скачке им тепло

  • Владимир Васильев
    2016-05-08 13:43:36 Ответить

    Государству нужно сконцентрировать свою деятельность не на покупке импортного газа и котельного оборудования, а финансировать украинскую науку и производство, работающих над созданием энергетического, генерирующего оборудования по извлечению электрического тока из атмосферы, теплоэнергетического генерирующего оборудования солнечной энергии в тепло и электрику, созданию водородных тепло генерирующих установок и т. д. Газ, нефть, уголь, торф, дрова это уже в прошлом, да и живущим в мире того, что осталось в недрах планеты вряд ли хватит до конца столетия.

  • Владимир Васильев
    2016-05-08 13:33:09 Ответить

    Автор петиции молодец.Нужно давно было перейти на альтернативную энергию солнца. Этой энергии хватит всем и правнукам тоже.

    • василий
      2016-05-08 14:59:06 Ответить

      Давно надо было с делать.

  • гость
    2016-05-07 17:10:22 Ответить

    Пусть автор себе кислород перекроет сука…

  • Вася
    2016-05-07 15:02:40 Ответить

    Автор петиции уеблан

    • Виталик
      2016-05-08 15:39:06 Ответить

      и долбоеб,перейти на дрова и в конечном итоге в стране не останется деревьев

  • Евгений
    2016-05-07 09:59:16 Ответить

    лесов и так уже не осталось, экологии ни какой, а если еще и деревья вырубывать станут, то можно сразу на тот свет отправляться… Автор, прежде, чем действовать, подумай хоть немножко, а не взбрело пару плюсов в голову, тут же петицию писать, не подумав даже о минусах, которых на порядок больше…

  • зверь
    2016-05-07 09:13:48 Ответить

    Автор петиции просто дебил ему надо на дурдом поехать по лечиться

  • Кузмич
    2016-05-07 08:37:20 Ответить

    Пусть автор сначала голову вылечит,а потом петиции катает.каталог хренов

  • Оксана
    2016-05-06 22:43:40 Ответить

    Автор петиции газку нюхнул.

  • Гость
    2016-05-06 22:18:24 Ответить

    Леса в стране не хватит на всех!!! И потом свет как поднимут до уровня газа будет хорошо.

  • Татьяна
    2016-05-06 21:44:57 Ответить

    А еще надо запретить хлеб,воду и воздух

  • Юля Дудко
    2016-05-06 21:26:37 Ответить

    Ахаха, а почему не со следующего месяца? Все котельные такие оп — и на торфе стали работать. И в жилых домаз так оп — и газовые плиты стали от электричества работать. Сами ага. И электростанции такие опа — и заработали с удесятеренной мощностью, и ничего то у них не вышло из строя. Автор мыслит в масштабах своего частного домика в каком-нибудь Подзаборске. Вот пусть сам себе газ и запрещает. А еще водопровод, интернет и другие блага цивилизации.

  • Иван
    2016-05-06 20:54:09 Ответить

    Интересно как он себе представляет одинокую бабулю лет так 70 в селе без газа) что дрова пойдет ей рубить или в отпуск отправит на всю зиму за свой счет ?
    Феерическией ……

  • Александр Власенко
    2016-05-06 20:51:40 Ответить

    Больше похоже на стеб)

  • Виталий
    2016-05-06 20:48:04 Ответить

    С юмором у автора все в порядке! Ведь по факту на зиму улететь в теплые края будит дешевле,чем платить за отопление))))))))

  • киянка
    2016-05-06 20:45:30 Ответить

    екологічно та практично. цілком може бути

    • 2016-05-07 01:58:59 Ответить

      А назад в пещеры как практично, не пробовали?

    • Афоня
      2016-05-10 21:21:57 Ответить

      «Цілком може бути»?!!! Ви що, з тим автором один косяк тянули?! ))))) Випийте аспірину, жіночко ))))

  • гражданин
    2016-05-06 20:29:22 Ответить

    пожалуй — поддержу.отличная идея.

  • Неважно
    2016-05-06 19:17:07 Ответить

    Полная ерунда или же автор петиции обкурился.

  • алла
    2016-05-06 19:08:31 Ответить

    Что за бред