Петриковские мастера готовы расписать весь Днепр

22.07.2016 15:44
просмотров
Петриковские умельцы готовы разрисовать не только Петриковку, но и Днепр при надобности.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

В сеть попали пока только рабочие эскизы. Окончательных проектов еще нет. Они могут появиться в скором времени, а красота на улицах Днепра может появится, если городу достанется честь проводить «Евровидение».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алька Рис
    2016-07-23 20:58:12 Ответить

    ну все в петриковском стиле.это слишком.!раз уж рисовать.то в разных стилях и привлекать всех известных художников.которые занимаются стрит-артом.!в Киеве много домов на которых не граффити.а муралы.и это красиво.))

    Да(0)Нет(1)
  • Толерантность
    2016-07-22 20:48:34 Ответить

    как то не очень...

    Да(1)Нет(1)
  • Кто-то
    2016-07-22 18:25:56 Ответить

    А мне нравится идея) это лучше, чем"граффити" в виде половых органов на стенах !!!

    Да(7)Нет(0)
  • Andrew
    2016-07-22 18:10:25 Ответить

    Не приведи Господи, что бы у нас провели евро. А сделать из города петриковку - не самое лучшее решение!

    Да(4)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости мира
08.01.2018 17:11

Причиной смерти стала серьезная болезнь.

Новости Днепра
21.11.2017 15:49

На Днепропетровщине выпустили календарь с Петриковской росписью.

Новости Украины
11.10.2017 20:40

24 февраля 2018 года состоится финал украинского отбора на песенный…

Новости Днепра
07.10.2017 15:12

Уникальная выставка мастеров Петриковской росписи открылась в рамках конгресса по…

Последние новости

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Сегодня 13:36
21
просмотров

На данный момент существует множество религий и их классификаций по всему миру.

Сегодня 12:40
145
просмотров

В Днепре рассказали о судьбе бедняги, искалеченного производственным вентилятором.

Сегодня 11:53
1249
просмотров

В Украине появится реестр должников по алиментам, с помощью которого их будут заставлять платить.

Сегодня 11:05
180
просмотров

Национальный банк Украины собирается изменить механизм расчета курса национальной валюты.

Сегодня 10:24
2679
просмотров

За последнюю неделю к врачу обратились более 14 тысяч человек.

Сегодня 09:48
2684
просмотров

Политики назначили Марину Порошенко на ответственный пост.

Сегодня 08:56
1666
просмотров

Досудебное расследование по нашумевшему смертельному ДТП подходит к концу.

Сегодня 08:31
1219
просмотров

Киношкола «ZIRKA» ищет детей-актеров для съемок в социальных роликах.

Вчера 20:40
94
просмотров

Министерство здравоохранения Украины призывает украинцев вакцинироваться от дифтерии.

Вчера 20:00
134
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх