Пенсии в Украине: когда ждать справедливости людям с большим стажем?

13.01.2018 09:10
просмотров
Премьер-министр Украины рассказал о том, когда собираются пересмотреть пенсии для жителей страны.

Об этом сообщают Комментарии.

Владимир Гройсман заявил, что пересмотр пенсий произойдет в 2019 году. Тогда и планируется повышение пенсий для людей с большим трудовым стажем, но низкой зарплатой.

Он также сказал, что в пенсионной реформе теперь не будет «уравниловки».

«Сегодня еще остается задачей для нас повысить пенсию тем, кто имел большой стаж работы, но небольшую заработную плату. Это следующее задание, которое будет выполнено. Мы в 2019 году эту проблему решим. Мы решим все, что необходимо для того, чтобы пенсии автоматически начали расти», — сказал премьер-министр.

Ранее министр социальной политики Андрей Рева констатировал, что люди, работающие в Советском Союзе и получающие в свое время низкие зарплаты сегодня практически не получили прибавки к пенсии.

Главные новости Днепра в Telegram
  • рябин
    2018-01-17 19:19:36 Ответить

    неверте проходимцам оны 26лет водят украинцев ибудут до 40 лет водить

    Да(0)Нет(0)
  • Татьяна Ломонос
    2018-01-17 11:47:49 Ответить

    Это надо же, говорят, что Гройсман и его кабмин дебилы, но не думала, что на столько, в оно думает как этим бедным людям дожить до 2019г.

    Да(1)Нет(0)
  • светлана
    2018-01-17 10:31:47 Ответить

    у меня стаж 37лет —пенсия1378 как можно жить —геноцид

    Да(0)Нет(0)
  • юрий
    2018-01-15 14:17:19 Ответить

    ну подымут пенсии как всегда на пару сотен только цены в 2019 подымутся на пару тысяч. что можно ждать от власти которая даже свои же обещания не выполняет. напомнить обещание нынешней власти которые они давали на майдане. с кого начать с яценюка или с парашенка. ,,

    Да(4)Нет(0)
  • Владимир
    2018-01-15 10:15:52 Ответить

    бред сивой кобылы-по поводу уравниловки. Чем провинилась люди с большим стажем и большой зарплатой

    Да(1)Нет(1)
  • Василий
    2018-01-15 09:29:53 Ответить

    Я выхожу в этом году на пенсию отработал больше сорока лет и сколько ябуду получать пенсии.

    Да(0)Нет(0)
  • украинка нищая
    2018-01-14 19:56:07 Ответить

    а как дожить до 2019 с пенсией 1373 грн правтельство вообще ориентируется в ценах на продукты комуналку лекарства переживают за военных пенсионеров которые так не особо бедствовали а такм пенсонерам как я 40 лет отпахала и даже нет минмалки нас таких около 3 милионов гройсман опомнись мы же живые люди

    Да(11)Нет(0)
    • юрий
      2018-01-15 14:12:09 Ответить

      он тебя услышал

      Да(3)Нет(0)
  • Влад
    2018-01-13 14:34:22 Ответить

    Неужели не понятно, что ждать справедливости от этой власти для простых пенсионеров не следует.

    Да(24)Нет(1)
  • Вадим
    2018-01-13 12:18:33 Ответить

    Пенсии,как в ЕС должны быть почти одинаковые у всех.Итак уже 1/4 века решаете насчёт пенсий

    Да(6)Нет(2)
  • 2018-01-13 10:35:51 Ответить

    Угу , а цены и комуналка растут как на дрожах, и как пенсионерам дожить до 2019 года??????

    Да(29)Нет(0)
  • Олег
    2018-01-13 09:23:54 Ответить

    От кого ждать?!

    Да(8)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 14:03

Гройсман поручил Министерству образования поработать над новым законопроектом касательно налогообложения…

Новости Украины
Вчера 10:40

Военные пенсионеры теперь будут получать в среднем на 1,5 тысячи…

1
Новости Украины
18.02.2018 10:40

В интернете распространяется информация о том, что у людей с…

19
Новости Украины
10.02.2018 12:00

Депутаты Верховной Рады собираются принять закон о повышении пенсии.

4

Последние новости

В Днепре начали операцию «Дамоклов меч»: под снос попадут сотни пунктов приема металлолома.

Сегодня 21:52
48
просмотров

Правоохранители задержали двух работников автомойки города за кражу автомобиля.

Сегодня 20:40
79
просмотров

В ближайшие несколько дней днепрянам нужно будет одеваться теплее.

Сегодня 20:00
124
просмотров

Активисты призывают вмешаться заместителя мэра Михаила Лысенко.

Сегодня 19:20
180
просмотров

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Сегодня 18:40
155
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Сегодня 18:01
55
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Сегодня 17:49
143
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Сегодня 16:46
38
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Сегодня 15:58
446
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Сегодня 15:52
314
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх