Пенсии в Украине: когда ждать справедливости людям с большим стажем?

13.01.2018 09:10
просмотров
Премьер-министр Украины рассказал о том, когда собираются пересмотреть пенсии для жителей страны.

Об этом сообщают Комментарии.

Владимир Гройсман заявил, что пересмотр пенсий произойдет в 2019 году. Тогда и планируется повышение пенсий для людей с большим трудовым стажем, но низкой зарплатой.

Он также сказал, что в пенсионной реформе теперь не будет «уравниловки».

«Сегодня еще остается задачей для нас повысить пенсию тем, кто имел большой стаж работы, но небольшую заработную плату. Это следующее задание, которое будет выполнено. Мы в 2019 году эту проблему решим. Мы решим все, что необходимо для того, чтобы пенсии автоматически начали расти», — сказал премьер-министр.

Ранее министр социальной политики Андрей Рева констатировал, что люди, работающие в Советском Союзе и получающие в свое время низкие зарплаты сегодня практически не получили прибавки к пенсии.

  • рябин
    2018-01-17 19:19:36 Ответить

    неверте проходимцам оны 26лет водят украинцев ибудут до 40 лет водить

    Да(1)Нет(0)
  • Татьяна Ломонос
    2018-01-17 11:47:49 Ответить

    Это надо же, говорят, что Гройсман и его кабмин дебилы, но не думала, что на столько, в оно думает как этим бедным людям дожить до 2019г.

    Да(2)Нет(0)
  • светлана
    2018-01-17 10:31:47 Ответить

    у меня стаж 37лет —пенсия1378 как можно жить —геноцид

    Да(0)Нет(0)
  • юрий
    2018-01-15 14:17:19 Ответить

    ну подымут пенсии как всегда на пару сотен только цены в 2019 подымутся на пару тысяч. что можно ждать от власти которая даже свои же обещания не выполняет. напомнить обещание нынешней власти которые они давали на майдане. с кого начать с яценюка или с парашенка. ,,

    Да(5)Нет(0)
  • Владимир
    2018-01-15 10:15:52 Ответить

    бред сивой кобылы-по поводу уравниловки. Чем провинилась люди с большим стажем и большой зарплатой

    Да(1)Нет(1)
  • Василий
    2018-01-15 09:29:53 Ответить

    Я выхожу в этом году на пенсию отработал больше сорока лет и сколько ябуду получать пенсии.

    Да(0)Нет(0)
  • украинка нищая
    2018-01-14 19:56:07 Ответить

    а как дожить до 2019 с пенсией 1373 грн правтельство вообще ориентируется в ценах на продукты комуналку лекарства переживают за военных пенсионеров которые так не особо бедствовали а такм пенсонерам как я 40 лет отпахала и даже нет минмалки нас таких около 3 милионов гройсман опомнись мы же живые люди

    Да(12)Нет(0)
    • юрий
      2018-01-15 14:12:09 Ответить

      он тебя услышал

      Да(3)Нет(1)
  • Влад
    2018-01-13 14:34:22 Ответить

    Неужели не понятно, что ждать справедливости от этой власти для простых пенсионеров не следует.

    Да(24)Нет(1)
  • Вадим
    2018-01-13 12:18:33 Ответить

    Пенсии,как в ЕС должны быть почти одинаковые у всех.Итак уже 1/4 века решаете насчёт пенсий

    Да(6)Нет(2)
  • 2018-01-13 10:35:51 Ответить

    Угу , а цены и комуналка растут как на дрожах, и как пенсионерам дожить до 2019 года??????

    Да(30)Нет(0)
  • Олег
    2018-01-13 09:23:54 Ответить

    От кого ждать?!

    Да(8)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 16:33

Руководитель «Укравтодора» отметил, что в этом году следить за работой…

Новости Украины
Вчера 16:07

Премьер-министр напомнил о качестве проверок общественных мест.

Новости Украины
21.05.2018 10:41

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал ход пенсионной реформы

2
Новости Украины
20.05.2018 18:36

Парламент Украины сообщил, когда большой рабочий стаж принесет для граждан…

8

Последние новости

Силовики не первый раз говорят о подготовке российскими хакерами кибератаки на нашу страну. Теперь они хотят привязать свои действия к проведению финала Лиги Чемпионов в Киеве.

Сегодня 14:09
130
просмотров

В торгово-развлекательных центрах Днепропетровщины выявлено около трех тысяч нарушений.

Сегодня 13:57
133
просмотров

После реконструкции водовода в районе села Веселое бесперебойную питьевую воду будут более 2 тыс. жителей Криворожского района.

Сегодня 13:44
12
просмотров

Счетная палата проверила эффективность бюджетного финансирования субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Сегодня 13:25
19
просмотров

За одну неделю браконьеры области умудрились нанести ущерб государству в размере 43 с половиной тысяч гривен.

Сегодня 12:54
143
просмотров

Производство сигарет за январь-апрель текущего года упало на 29,2%, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Сегодня 12:34
67
просмотров

На жилмассиве Тополь неизвестные срубили около 60 насаждений акации.

Сегодня 12:26
174
просмотров

Местный активист уверен, что новое название региону крайне необходимо.

Сегодня 11:51
295
просмотров

Сейчас на проспекте Гагарина столкнулись троллейбус и маршрутка. Об этом рассказал глава профсоюза автомобилистов и перевозчиков Михаил Тонконогий.

Сегодня 11:25
1340
просмотров

В Покрове ДнепрОГА обновляет коммунальные дороги.

Сегодня 11:25
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх