«Патрульную полицию отдали старой милиции», – днепровский общественник

20.11.2016 12:24
просмотров
Днепровский активист организации «ЗОВ» Александр Слободенюк заявил, что патрульная полиция теперь подчиняется ГУ НП.

Об этом Александр Слободенюки пишет на своей странице в Facebook.

«Реформа правоохранительной системы достигла своего апогея. Патрульная полиция теперь подчиняется ГУ НП. Да-да, та самая патрульная полиция, теперь отдана в подчинение той самой старой милиции в новой форме», – пишет он.

Как заявила начальник отдела коммуникации ГУ НП в Днепропетровской области Анна Старчевская, пока фактически этого не произошло, передает ДВ.

Главные новости Днепра в Telegram
  • иммигрант
    2016-11-21 08:00:14 Ответить

    Любить страну и ненавидеть государство

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-20 17:03:14 Ответить

    John Galt хочу тебе поведать, что Украина это не только Порошенко, Тимощенко или Луценко с Королевской и Ляшко и наши с тобой ими украденные деньги, Украина это невиданные нигде в мире природные пейзажи, прекрасные полноводные реки где водятся сто килограммовые сомы, это тёплые моря и песчаные пляжи, залитые солнцем, горы, с чистейшим воздухом и лечебными родниками, леса с уникальными деревьями и кустарниками, грибами и ягодами за которые, кстати, иностранцы платят валюту не скупясь, древние и современные города и сёла, посёлки и деревни с вишнёвыми садочками у хат и многовековыми

    Да(15)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-20 17:01:53 Ответить

    Храмами помнящих приход Святого Апостола Андрея Первозванного и женитьбу Богдана Хмельницкого, Где делают львовское живое пиво, самолёты Мрия, крепкий самогон, и прекрасные вина разнообразное по аромату и вкусу сало и домашнюю колбасу, собирают душистый разнотравный мед много миллионов тонн зерна и прочей сельскохозяйственной продукции, включая лимоны и киви Но самое главное достояние Украины это люди это Ты и такие как Ты, двадцать пять лет избирающие себе власть из разношерстных маститых жуликов и 25 лет проклинающих Украину за свой выбор но только не себя. Я лично только потому и люблю нашу Неньку Украину что в ней есть Ты и такие как Ты!

    Да(5)Нет(0)
  • John Galt
    2016-11-20 13:20:54 Ответить

    Новая власть взяла у МВФ кредит на то, чтобы сделать вид, что они что-то меняют.
    Кредит взяли, сделали вид реформы. Деньги распилили между собой. Стало ещё хуже.

    Самое интересное то, что наша новая власть наварила денег с это и скоро из страны уедет. А эти деньги, которые были взяты на реформу, будем ещё не один десяток лет отдавать мы и наши дети.

    (Надо быть конченным дегенератом, чтобы любить такую страну и такое государство)

    Да(44)Нет(6)
    • Алина
      2016-11-20 13:35:10 Ответить

      Страну любить-то можно, а вот такое государство нет

      Да(22)Нет(1)
  • Автоном
    2016-11-20 12:59:13 Ответить

    А жить точно лучше станет?

    Да(9)Нет(7)
  • Владимир Васильев
    2016-11-20 12:54:19 Ответить

    и снова путин, сука, виноват

    Да(37)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 17:00

За прошедшие сутки, 27 марта 2017 года, на территории Днепропетровской…

Новости Днепра
Вчера 17:26

За прошедшие сутки, 26 марта 2017 года, на территории Днепропетровской…

Новости Днепра
26.03.2017 17:18

Женщина, ко всему прочему, еще и является многодетной матерью.

9
Новости Днепра
25.03.2017 20:55

Горе-торговца сотрудники полиции задержали на улице Данилы Нечая, что в Днепре.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх