Отопительный сезон в Днепре может оказаться под угрозой

просмотров
18.10.2016 09:44
«Днепропетровские тепловые сети» пытаются получить газ, нарушая закон.

Национальная акционерная компания «Нафтогаз України» заявила о том, что коммунальное предприятие «Днепропетровские тепловые сети» пытается получить лимиты на поставку газа с нарушением законов.

Коммунальное предприятие накопило около 700 миллионов гривен долга перед «Нафтогаз України», после чего предприятие разделилось на две новые компании. Имущество и мощности КП были поделены между новыми компаниями, а вот долги и обязательства перед «Нафтогаз України» переданы не были.

При этом НАК «Нафтогаз України» напоминает, что согласно требованиям Закона Украины «О теплоснабжении», компания в таких случаях не имеет права заключать договоры без урегулирования вопроса правопреемства, так что вопрос поставки газа тепловикам Днепра может поставить под угрозу отопительный сезон.

  • Владимир Васильев
    2016-11-05 17:05:50 Ответить

    А ведь кричали филатов мэр лучше всех. Ну и чем лучше, больше украл у людей чем предыдущие? ЖЛОБ не может быть хорошим руководителем, потому, что он ЖЛОБ!

    Да(1)Нет(0)
  • Олег
    2016-10-19 08:41:06 Ответить

    А как по мне оно и не надо с такими тарифами,компьютеры топят нормально и теплый пол..)

    Да(1)Нет(1)
  • вэл
    2016-10-18 23:58:22 Ответить

    что-то не чувствую я отопления, дубак в квартире

    Да(5)Нет(0)
  • IgorOk
    2016-10-18 17:10:38 Ответить

    Да как-то всё равно, кто там че получает или не получает. Отопление включили со вчера - и это главное. Пусть делают что хотят, лишь бы до конца марта 17 года не выключили)

    Да(4)Нет(2)
  • Ноунейм
    2016-10-18 15:29:16 Ответить

    Рукожопы в стране

    Да(7)Нет(0)
  • Днепрянка
    2016-10-18 12:03:31 Ответить

    Надоели. Ничего нормально сделать не могут

    Да(22)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.02.2017 16:09

Долг жителей Днепропетровщины за газ на начало текущего месяца составляет…

5
Новости Украины
20.02.2017 10:14

Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) 26…

1
Новости Днепра
14.02.2017 17:10

В «Днепрогазе» напоминают о типичных ошибках граждан, из-за которых случаются…

1
Новости Украины
13.02.2017 14:55

Более половины украинцев до сих про не имеют дома горячей…

3

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх