Отопительный сезон в Днепре может оказаться под угрозой

18.10.2016 09:44
просмотров

«Днепропетровские тепловые сети» пытаются получить газ, нарушая закон.

Национальная акционерная компания «Нафтогаз України» заявила о том, что коммунальное предприятие «Днепропетровские тепловые сети» пытается получить лимиты на поставку газа с нарушением законов.

Коммунальное предприятие накопило около 700 миллионов гривен долга перед «Нафтогаз України», после чего предприятие разделилось на две новые компании. Имущество и мощности КП были поделены между новыми компаниями, а вот долги и обязательства перед «Нафтогаз України» переданы не были.

При этом НАК «Нафтогаз України» напоминает, что согласно требованиям Закона Украины «О теплоснабжении», компания в таких случаях не имеет права заключать договоры без урегулирования вопроса правопреемства, так что вопрос поставки газа тепловикам Днепра может поставить под угрозу отопительный сезон.

Новости Днепра про Отопительный сезон в Днепре может оказаться под угрозойРусский

Автор:


  • Владимир Васильев
    2016-11-05 17:05:50 Ответить

    А ведь кричали филатов мэр лучше всех. Ну и чем лучше, больше украл у людей чем предыдущие? ЖЛОБ не может быть хорошим руководителем, потому, что он ЖЛОБ!

  • Олег
    2016-10-19 08:41:06 Ответить

    А как по мне оно и не надо с такими тарифами,компьютеры топят нормально и теплый пол..)

  • вэл
    2016-10-18 23:58:22 Ответить

    что-то не чувствую я отопления, дубак в квартире

  • IgorOk
    2016-10-18 17:10:38 Ответить

    Да как-то всё равно, кто там че получает или не получает. Отопление включили со вчера — и это главное. Пусть делают что хотят, лишь бы до конца марта 17 года не выключили)

  • Ноунейм
    2016-10-18 15:29:16 Ответить

    Рукожопы в стране

  • Днепрянка
    2016-10-18 12:03:31 Ответить

    Надоели. Ничего нормально сделать не могут

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в квартире, где из-за отравления угарным газом погиб мужчина, нашли кучу технических нарушений
Новости Днепра
13.03.2024 15:48

Газовики предполагают, что из-за халатности владельцев квартиры произошла трагедия.

Вместо газа в трубах – вода: в Днепре сосед оставил весь подъезд без голубого топлива
Новости Днепра
13.02.2024 13:11

В Днепре мужчина оставил без газа своих соседей во всем…

В Каменском вместо газа из труб потекла вода
Новости Днепра
09.02.2024 17:21

В одном из домов Каменского из газовых труб потекла вода.

Масштабная утечка газа из-за вандалов: на Днепропетровщине второй раз за неделю уродуют газопроводы
Новости Днепра
07.02.2024 16:09

В Днепропетровской области второй раз за неделю чрезвычайная ситуация из-за…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
4
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
29
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
8
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
8
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
3
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров