Отопительный сезон в Днепре может оказаться под угрозой

18.10.2016 09:44
просмотров
«Днепропетровские тепловые сети» пытаются получить газ, нарушая закон.

Национальная акционерная компания «Нафтогаз України» заявила о том, что коммунальное предприятие «Днепропетровские тепловые сети» пытается получить лимиты на поставку газа с нарушением законов.

Коммунальное предприятие накопило около 700 миллионов гривен долга перед «Нафтогаз України», после чего предприятие разделилось на две новые компании. Имущество и мощности КП были поделены между новыми компаниями, а вот долги и обязательства перед «Нафтогаз України» переданы не были.

При этом НАК «Нафтогаз України» напоминает, что согласно требованиям Закона Украины «О теплоснабжении», компания в таких случаях не имеет права заключать договоры без урегулирования вопроса правопреемства, так что вопрос поставки газа тепловикам Днепра может поставить под угрозу отопительный сезон.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Владимир Васильев
    2016-11-05 17:05:50 Ответить

    А ведь кричали филатов мэр лучше всех. Ну и чем лучше, больше украл у людей чем предыдущие? ЖЛОБ не может быть хорошим руководителем, потому, что он ЖЛОБ!

    Да(1)Нет(0)
  • Олег
    2016-10-19 08:41:06 Ответить

    А как по мне оно и не надо с такими тарифами,компьютеры топят нормально и теплый пол..)

    Да(1)Нет(1)
  • вэл
    2016-10-18 23:58:22 Ответить

    что-то не чувствую я отопления, дубак в квартире

    Да(5)Нет(0)
  • IgorOk
    2016-10-18 17:10:38 Ответить

    Да как-то всё равно, кто там че получает или не получает. Отопление включили со вчера - и это главное. Пусть делают что хотят, лишь бы до конца марта 17 года не выключили)

    Да(4)Нет(2)
  • Ноунейм
    2016-10-18 15:29:16 Ответить

    Рукожопы в стране

    Да(7)Нет(0)
  • Днепрянка
    2016-10-18 12:03:31 Ответить

    Надоели. Ничего нормально сделать не могут

    Да(22)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 20:50

ПАО «Днепропетровскгаз» рекомендовало следовать установленным положениям, предусмотренным Кодексом газораспределительных систем.

Новости Днепра
26.03.2017 20:25

Нам говорят, что это экономия, которая будет выгодна городу. Но…

Новости Днепра
23.03.2017 11:17

Отапливать в Днепре будут до завтра - 24 марта. Теплопоставляющие…

1
Новости Украины
21.03.2017 14:30

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о планах правительства закупать уголь…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх