От Филатова требуют убрать с дороги местную знаменитость

19.05.2017 11:08
просмотров
Уже много лет подряд по проезжей части Слобожанского проспекта (пр. им. Газеты «Правда») Днепра бегает старик с палкой и клетчатой сумкой.

Жители города с любовью окрестили его местным Форестом Гампом. Бегун по имени Саша неоднократно был героем новостей городских и украинских телеканалов. О нем даже сняли короткометражный фильм «Бег».

На днях житель Днепра в Facebook обратился с просьбой к мэру города, убрать с проезжей части проспекта бегуна. Он рассказал, что видел, как Сашу чуть не сбила машина. В 2014 году Саша уже попадал в аварию.

Житель Днепра сообщил, что человек, бегущий по автостраде, подвергает опасности всех участников дорожного движения и себя в том числе, и что полиция на просьбу убрать бегуна с дороги не реагирует.

Борис Филатов с иронией отнесся к такой просьбе.

фг

Главные новости Днепра в Telegram
  • Artem
    2017-05-20 12:59:50 Ответить

    Что вам сделал друг Гендальфа. Бедный Радагаст xD

    Да(4)Нет(1)
  • Ленин
    2017-05-20 01:07:12 Ответить

    Лучше уберите Порошенка он мешает жить нам !!

    Да(40)Нет(1)
  • Человек
    2017-05-19 21:53:04 Ответить

    Поддерживаю. Ведь если пешеход переходит дорогу не в положеном месте
    , то он нарушает правила пдд. А этот человек бегает по разделительной полосе,между машинами. Уверена что не один раз полиция и гаи видели его но никто не принял не каких мер,почему?

    Да(0)Нет(0)
  • женщина с опитом
    2017-05-19 20:45:42 Ответить

    когда его не вижу портится настроение, значит что-то не так на дороге, а кому мешает пусть внимательно смотрит на дорогу и повторить правила движения.

    Да(28)Нет(7)
    • Человек
      2017-05-19 21:56:12 Ответить

      Учите ПДД!А то когда вижу таких как вы у меня портится настроение

      Да(4)Нет(2)
  • АМак
    2017-05-19 19:56:17 Ответить

    :) !!! :) !!! :)

    Да(6)Нет(1)
  • николай
    2017-05-19 17:55:08 Ответить

    а если убрать машины из города на целый день совсем день пешехода

    Да(20)Нет(3)
  • ПОЛЕХИН ПЕТР
    2017-05-19 16:56:19 Ответить

    ВОПРОС НЕ К МЭРУ ДНЕПРА, У НЕГО ДОСТАТОЧНО ЗАБОТ, ПРОСТО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ПРАВИЛАМ УЛИЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ СКОРОСТЬ И ОСТАВТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ
    ЖИТЬ ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ НЕТ АВТО, А ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДЛИТЬ ПРЕБЫВАНИЕ НА ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОМ СВЕТЕ ЗА СЧЕТ ИНТЕНСИВНОСТИ СВОИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ, ПРОСТИМ ИХ ЗА ЭТО!!!

    Да(53)Нет(0)
  • Водила
    2017-05-19 14:21:41 Ответить

    А еще уберите пешеходные тела, прущиеся в 15 метрах от пешеходных переходов просто потому, что им так хочется. Давно отношусь ко всем таким препятствиям, как к животным, поэтому можно установить в таких местах знаки "Бараны на дороге" и "Выход скота".

    Да(53)Нет(12)
    • Lena
      2017-05-19 15:42:45 Ответить

      Вы не путайте животных, которые по своей природе не понимают. И людей, которые срать хотели на других участников дорожного движения и вообще всех вокруг.

      Да(24)Нет(2)
    • Пешеход
      2017-05-19 15:49:44 Ответить

      А я к таким водилам как ты отношусь как быдлу на дороге! Было, которое на пешеходных переходах людей сбивает! Каждый сам отвечает за свои поступки, вот и отвечай за свои. А быдло-пешеходы за свои тоже огребут!

      Да(19)Нет(11)
  • Горожанин
    2017-05-19 12:24:26 Ответить

    Этот Форест Гамп соблюдает правила лучше чем большинство недоВодителей, лучше отобрать права у них. Подозреваю,что автор обращения как раз из таких, если уж ему мешает бегун

    Да(85)Нет(7)
    • гаврюша
      2017-05-20 18:35:06 Ответить

      Это ж где в правилах написано, что пешеходам можно по дороге бегать???

      Да(0)Нет(0)
  • Мать Тереза
    2017-05-19 11:32:44 Ответить

    Сашенька! Хватит бегать! Не З.А.Ё.Б.Ы.В.А.Й._Д.Я.Д.Ю!!! Давай домой - я уже кушать сварила)))

    Да(9)Нет(17)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
01.06.2017 20:00

1 июня мэр Днепра Борис Филатов провел выездное совещание на…

Новости Днепра
01.06.2017 17:35

Сегодня украинцы отмечают День защиты детей. По этому случаю для…

Новости Днепра
30.05.2017 16:47

28 мая в Днепре проходил беговой полумарофон. Во время него…

1
Новости Днепра
29.05.2017 13:16

29 мая мэр Днепра Борис Филатов вручил ключи и ордера…

Последние новости

За 23 июня боевики самопровозглашенных республик 23 раза обстреляли позиции наших военных. Один наш боец получил ранение. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Сегодня 13:15
7
просмотров

В Днепре построят биогазовую электростанцию, которая будет перерабатывать остатки сточных вод в электроэнергию. Соответствующий меморандум подписали ДнепрОГА, Днепровский горсовет, Днепроводоканал и компания «БИО Энерджи Днепр». Об этом сообщил советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик.

Сегодня 12:48
15
просмотров

В ночь с 23 на 24 февраля этого года в Днепре в страшной автомобильной аварии погиб известный PR-специалист и политтехнолог Сергей Лященко. Но многие знали его просто как хорошего человека, верного друга и наставника. На похороны Сергея пришло огромное количество…

Сегодня 12:36
119
просмотров

Интернет повлиял на название федерации боевых искусств.

Сегодня 12:31
23
просмотров

Четверо украинцев не смогли попасть в Болгарию из-за отказа со стороны компании «Ecolines».

Сегодня 12:13
73
просмотров

Министерство инфраструктуры Украины занялось разработкой проекта постановления Кабинета министров, которое предусматривает легализацию работы перевозчиков и перевод их на специальные номерные знаки желтого цвета. Об этом в ходе брифинга сообщил заместитель министра инфраструктуры Юрий Лавренюк.

Сегодня 11:44
299
просмотров

Внефракционного народного депутата Надежду Савченко забросали яйцами в Николаеве во время встречи с горожанами.

Сегодня 10:47
677
просмотров

Глава комитета Верховной Рады Украины по охране здоровья Ольга Богомолец заявила, что для будущих врачей снизят минимальный проходной балл при поступлении.

Сегодня 10:43
435
просмотров

В поселке Межевая открыли современный комьюнити-центр - переселенцы и пенсионеры смогут там бесплатно заниматься на тренажерах, йогой, осваивать компьютер и общаться с психологом. Как сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко, проект реализовала местная громада при поддержке немецкой компании GIZ.

Сегодня 10:28
17
просмотров

Еще 4 игрока «Днепра» пополнили состав луганского клуба.

Сегодня 10:12
33
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -30% на более чем 2000 товаров сезонной обуви для взрослых и детей

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -50% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ARBER!

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

Наверх