От Филатова требуют убрать с дороги местную знаменитость

19.05.2017 11:08
просмотров

Уже много лет подряд по проезжей части Слобожанского проспекта (пр. им. Газеты «Правда») Днепра бегает старик с палкой и клетчатой сумкой.

Жители города с любовью окрестили его местным Форестом Гампом. Бегун по имени Саша неоднократно был героем новостей городских и украинских телеканалов. О нем даже сняли короткометражный фильм «Бег».

На днях житель Днепра в Facebook обратился с просьбой к мэру города, убрать с проезжей части проспекта бегуна. Он рассказал, что видел, как Сашу чуть не сбила машина. В 2014 году Саша уже попадал в аварию.

Житель Днепра сообщил, что человек, бегущий по автостраде, подвергает опасности всех участников дорожного движения и себя в том числе, и что полиция на просьбу убрать бегуна с дороги не реагирует.

Борис Филатов с иронией отнесся к такой просьбе.

фг

Новости Днепра про От Филатова требуют убрать с дороги местную знаменитостьРусский

Автор:


  • Україна ЮА
    2017-09-03 02:38:36 Ответить

    А мне Саша не мешает.. Всегда радуюсь, когда вижу его… Он никому не мешает.. Он бегает по разделительной!!А разделительная на Слобожанском широоооокая!!.. Разделительная полоса может и не для Саши, но и уж точно НЕ для вас, тех, кому он ТАМ мешает! У вас есть ЧЕТЫРЕ РЯДА В ОДНУ СТОРОНУ, И ЧЕТЫРЕ — В ДРУГУЮ… А с разделительной — пошли вон. Учите ПДД…

  • Artem
    2017-05-20 12:59:50 Ответить

    Что вам сделал друг Гендальфа. Бедный Радагаст xD

  • Ленин
    2017-05-20 01:07:12 Ответить

    Лучше уберите Порошенка он мешает жить нам !!

  • Человек
    2017-05-19 21:53:04 Ответить

    Поддерживаю. Ведь если пешеход переходит дорогу не в положеном месте
    , то он нарушает правила пдд. А этот человек бегает по разделительной полосе,между машинами. Уверена что не один раз полиция и гаи видели его но никто не принял не каких мер,почему?

  • женщина с опитом
    2017-05-19 20:45:42 Ответить

    когда его не вижу портится настроение, значит что-то не так на дороге, а кому мешает пусть внимательно смотрит на дорогу и повторить правила движения.

    • Человек
      2017-05-19 21:56:12 Ответить

      Учите ПДД!А то когда вижу таких как вы у меня портится настроение

  • АМак
    2017-05-19 19:56:17 Ответить

    :) !!! :) !!! :)

  • николай
    2017-05-19 17:55:08 Ответить

    а если убрать машины из города на целый день совсем день пешехода

  • ПОЛЕХИН ПЕТР
    2017-05-19 16:56:19 Ответить

    ВОПРОС НЕ К МЭРУ ДНЕПРА, У НЕГО ДОСТАТОЧНО ЗАБОТ, ПРОСТО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ПРАВИЛАМ УЛИЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ СКОРОСТЬ И ОСТАВТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ
    ЖИТЬ ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ НЕТ АВТО, А ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДЛИТЬ ПРЕБЫВАНИЕ НА ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОМ СВЕТЕ ЗА СЧЕТ ИНТЕНСИВНОСТИ СВОИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ, ПРОСТИМ ИХ ЗА ЭТО!!!

  • Водила
    2017-05-19 14:21:41 Ответить

    А еще уберите пешеходные тела, прущиеся в 15 метрах от пешеходных переходов просто потому, что им так хочется. Давно отношусь ко всем таким препятствиям, как к животным, поэтому можно установить в таких местах знаки «Бараны на дороге» и «Выход скота».

    • Lena
      2017-05-19 15:42:45 Ответить

      Вы не путайте животных, которые по своей природе не понимают. И людей, которые срать хотели на других участников дорожного движения и вообще всех вокруг.

    • Пешеход
      2017-05-19 15:49:44 Ответить

      А я к таким водилам как ты отношусь как быдлу на дороге! Было, которое на пешеходных переходах людей сбивает! Каждый сам отвечает за свои поступки, вот и отвечай за свои. А быдло-пешеходы за свои тоже огребут!

  • Горожанин
    2017-05-19 12:24:26 Ответить

    Этот Форест Гамп соблюдает правила лучше чем большинство недоВодителей, лучше отобрать права у них. Подозреваю,что автор обращения как раз из таких, если уж ему мешает бегун

    • гаврюша
      2017-05-20 18:35:06 Ответить

      Это ж где в правилах написано, что пешеходам можно по дороге бегать???

  • Мать Тереза
    2017-05-19 11:32:44 Ответить

    Сашенька! Хватит бегать! Не З.А.Ё.Б.Ы.В.А.Й._Д.Я.Д.Ю!!! Давай домой — я уже кушать сварила)))

Добавить комментарий

Новости по теме

ТОП-10 известных днепрян на картинах знаменитых художников: как их видит AI
Новости Днепра
05.04.2024 14:58

Искусственный интеллект развивается очень быстро и в очень разных направлениях.…

Как бы выглядели известные днепряне, если бы жили в «Барбиленде»: Филатов, Алхим, Коноплянка и другие (ФОТО)
Новости Днепра
28.07.2023 13:52

19 июля в прокат вышел фильм «Барби» с Райяном Гослингом…

«Ударили по пригороду Днепра, снова по гражданским»: Филатов прокомментировал взрыв
Новости Днепра
03.06.2023 22:46

Сегодня вечером, 3 июня, в пригороде Днепра раздался взрыв.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
9
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх