От Филатова требуют убрать с дороги местную знаменитость

19.05.2017 11:08
просмотров
Уже много лет подряд по проезжей части Слобожанского проспекта (пр. им. Газеты «Правда») Днепра бегает старик с палкой и клетчатой сумкой.

Жители города с любовью окрестили его местным Форестом Гампом. Бегун по имени Саша неоднократно был героем новостей городских и украинских телеканалов. О нем даже сняли короткометражный фильм «Бег».

На днях житель Днепра в Facebook обратился с просьбой к мэру города, убрать с проезжей части проспекта бегуна. Он рассказал, что видел, как Сашу чуть не сбила машина. В 2014 году Саша уже попадал в аварию.

Житель Днепра сообщил, что человек, бегущий по автостраде, подвергает опасности всех участников дорожного движения и себя в том числе, и что полиция на просьбу убрать бегуна с дороги не реагирует.

Борис Филатов с иронией отнесся к такой просьбе.

фг

Главные новости Днепра в Telegram
  • Artem
    2017-05-20 12:59:50 Ответить

    Что вам сделал друг Гендальфа. Бедный Радагаст xD

    Да(4)Нет(1)
  • Ленин
    2017-05-20 01:07:12 Ответить

    Лучше уберите Порошенка он мешает жить нам !!

    Да(41)Нет(1)
  • Человек
    2017-05-19 21:53:04 Ответить

    Поддерживаю. Ведь если пешеход переходит дорогу не в положеном месте
    , то он нарушает правила пдд. А этот человек бегает по разделительной полосе,между машинами. Уверена что не один раз полиция и гаи видели его но никто не принял не каких мер,почему?

    Да(0)Нет(0)
  • женщина с опитом
    2017-05-19 20:45:42 Ответить

    когда его не вижу портится настроение, значит что-то не так на дороге, а кому мешает пусть внимательно смотрит на дорогу и повторить правила движения.

    Да(28)Нет(7)
    • Человек
      2017-05-19 21:56:12 Ответить

      Учите ПДД!А то когда вижу таких как вы у меня портится настроение

      Да(4)Нет(2)
  • АМак
    2017-05-19 19:56:17 Ответить

    :) !!! :) !!! :)

    Да(6)Нет(1)
  • николай
    2017-05-19 17:55:08 Ответить

    а если убрать машины из города на целый день совсем день пешехода

    Да(20)Нет(3)
  • ПОЛЕХИН ПЕТР
    2017-05-19 16:56:19 Ответить

    ВОПРОС НЕ К МЭРУ ДНЕПРА, У НЕГО ДОСТАТОЧНО ЗАБОТ, ПРОСТО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ПРАВИЛАМ УЛИЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ СКОРОСТЬ И ОСТАВТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ
    ЖИТЬ ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ НЕТ АВТО, А ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДЛИТЬ ПРЕБЫВАНИЕ НА ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОМ СВЕТЕ ЗА СЧЕТ ИНТЕНСИВНОСТИ СВОИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ, ПРОСТИМ ИХ ЗА ЭТО!!!

    Да(53)Нет(0)
  • Водила
    2017-05-19 14:21:41 Ответить

    А еще уберите пешеходные тела, прущиеся в 15 метрах от пешеходных переходов просто потому, что им так хочется. Давно отношусь ко всем таким препятствиям, как к животным, поэтому можно установить в таких местах знаки "Бараны на дороге" и "Выход скота".

    Да(53)Нет(12)
    • Lena
      2017-05-19 15:42:45 Ответить

      Вы не путайте животных, которые по своей природе не понимают. И людей, которые срать хотели на других участников дорожного движения и вообще всех вокруг.

      Да(24)Нет(2)
    • Пешеход
      2017-05-19 15:49:44 Ответить

      А я к таким водилам как ты отношусь как быдлу на дороге! Было, которое на пешеходных переходах людей сбивает! Каждый сам отвечает за свои поступки, вот и отвечай за свои. А быдло-пешеходы за свои тоже огребут!

      Да(19)Нет(11)
  • Горожанин
    2017-05-19 12:24:26 Ответить

    Этот Форест Гамп соблюдает правила лучше чем большинство недоВодителей, лучше отобрать права у них. Подозреваю,что автор обращения как раз из таких, если уж ему мешает бегун

    Да(85)Нет(7)
    • гаврюша
      2017-05-20 18:35:06 Ответить

      Это ж где в правилах написано, что пешеходам можно по дороге бегать???

      Да(0)Нет(0)
  • Мать Тереза
    2017-05-19 11:32:44 Ответить

    Сашенька! Хватит бегать! Не З.А.Ё.Б.Ы.В.А.Й._Д.Я.Д.Ю!!! Давай домой - я уже кушать сварила)))

    Да(9)Нет(17)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
01.06.2017 20:00

1 июня мэр Днепра Борис Филатов провел выездное совещание на…

Новости Днепра
01.06.2017 17:35

Сегодня украинцы отмечают День защиты детей. По этому случаю для…

Новости Днепра
30.05.2017 16:47

28 мая в Днепре проходил беговой полумарофон. Во время него…

1
Новости Днепра
29.05.2017 13:16

29 мая мэр Днепра Борис Филатов вручил ключи и ордера…

Последние новости

Злоумышленники регистрировали и покупали ряд фиктивных предприятий.

Сегодня 18:15
2
просмотров

Китайские хакеры создали устройство, способное взломать любой iPhone без джейлбрейка, доступа к Apple ID и бэкапов iCloud.

Сегодня 17:34
17
просмотров

Астероид Флоренс, что входит в число самых крупных околоземных астероидов, приблизится к Земле 1 сентября 2017 года на расстояние около 7 миллионов километров.

Сегодня 16:53
199
просмотров

За последний год 5 % украинцев лишились субсидий. Как же сохранить скидку, имея задолженность за коммуналку.

Сегодня 16:18
41
просмотров

20 августа в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» – трансляция из США боксерского поединка между украинцем Александром Гвоздиком, обладателем титула NABF в полутяжелом весе, и американцем Крейгом Бейкером. Свой очередной рейтинговый бой наш непобедимый боксер (13 боев, 13 побед),…

Сегодня 16:09
20
просмотров

С Международной Космической Станции (МСК) запустили первый спутник, напечатанный на 3D-принтере.

Сегодня 15:46
17
просмотров

Сотрудники полиции, 19 августа в 7:00 задержали мужчину с наркотиками.

Сегодня 15:43
338
просмотров

Днепропетровская область всего за сутки перенесла 100 пожаров.

Сегодня 15:09
36
просмотров

Петр Порошенко поручил пригласить в Украину авторов статьи New York Times, которые сообщили о якобы поставках ракетных двигателей КНДР.

Сегодня 15:01
143
просмотров

Волонтеры Днепра спасают кота по имени Яша от гибели. Питомец мучился посреди улицы более недели.

Сегодня 14:31
1138
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

  • Акция!

    ЭКО за 75 000 грн — «все включено». Специальное предложение

Наверх