Осторожно! В одном из районов Днепра активизировались преступники

09.03.2018 10:19
просмотров

В Днепре из-за участившихся преступлений жители начинают бояться за свою безопасность и сохранность своих вещей.

Об этом сообщает Днепр Вечерний.

В Новокодацком районе Днепра активизировались квартирные воры. О ситуации рассказал житель Днепра Роман Гаевский в группе Facebook «Пос.Ясный (175км) Днепр».

По его словам, 6 марта 2018 года произошел взлом жилого дома на улице Григория Сковороды. Также днепрянин сообщил, что уже пятая кража в этом поселке за текущий год.

Мужчина посоветовал всем быть осторожными и никому не рассказывать о своих планах на день, которые предполагают длительное отсутствие дома, ведь преступники могут поджидать на каждом шагу.

«Статистика: За 1 сутки в Новокодацком районе совершается 30 краж с проникновением! Не будьте беспечными!
На оперативность и качественную работу полиции, прокуратуры, судов надежды нет! Система не работает. Это проверено!
Если, кто-нибудь, что-нибудь видел или что-нибудь знает о этой краже или о какой-нибудь другой, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ по тел. 066-785-30-52.
Важна любая информация, даже если она кажется Вам малозначительной. Из незначительных деталей складывается общая картина. При необходимости анонимность гарантирую. В любом случае информация будет проверена на достоверность или как минимум будет принята к сведению, без раскрытия источника.

НЕ МОЛЧИТЕ!!!

ЗАВТРА МОГУТ ПОСТРАДАТЬ ВЫ ИЛИ ВАШИ БЛИЗКИЕ!!!», – пишет Роман Гаевский.

Новости Днепра про Осторожно! В одном из районов Днепра активизировались преступникиРусский

Автор:


  • Илон
    2018-03-11 21:19:58 Ответить

    Даже знаю в каком зднании имеенно они активизировались, в здании Верховной рады

  • БОЕЦ
    2018-03-11 07:00:35 Ответить

    Не приемки метала закрывать надо ,а игровые автоматы,и ломбарды ,проигрался и воровать и в ломбард с ломбарда дальше в игровые и так замкнутый круг,проиграл-украл-продал-проиграл-и тд.

  • Грин грин
    2018-03-10 16:15:23 Ответить

    Руки отрубить, публично.

  • Андрей
    2018-03-09 12:25:51 Ответить

    Пару недель ходят парами пробивают. Если вам звонят в двери не знакомые люди делайте их фото хотя бы через глазок. Вчера заходили, один из них брюнет рост около 180. На прошлой ходили другие.

    • Фотограф
      2018-03-09 13:23:06 Ответить

      Через «глазок» это круто?

      • Игорь Б
        2018-03-09 19:49:42 Ответить

        Новые технилогиее , фото через глазок

  • Вася
    2018-03-09 11:35:14 Ответить

    Говорили вам — позакрываете приемки по хатам полезут!!Филатову иди пожалуйся.

    • Алексей
      2018-03-09 19:41:51 Ответить

      Пускай лучше кабеля и тросы по подъездам тырят? Сажать надо таких. Заебали

  • чичи
    2018-03-09 11:24:00 Ответить

    Правосудие и полиция для простых людей в стране, отсутствуют практически полностью . Так что надеяться не на кого ,вооружайтесь кто чем может и защищайте себя сами родных и имущество , если хватает силы духа валите гопоту воров всех мастей и прочую гидоту на месте или по обстоятельствам и главное без всякой жалости, иначе гибель поймите . Только суд Линча может еще спасти Украину ,больше ничто и никто . Отсчет пошел фактически уже на месяца . !!!Лучше ужасный конец!!! !!!Чем бесконечный ужас!!!. Сейчас это должен быть единственный и главный лозунг Украины а не Слава , растоптали Славу и Героев ,ноги уже вытирает власть об них . Даже памятный камень небесной сотне в Киеве власти убрала и выкинули .Потом Слава Украине! Кричать будем . Не сейчас

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Вчера 16:49
15
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх