Осторожно, в Днепре стали продавать просроченные лекарства

08.05.2018 13:59
просмотров

Днепрянку возмутило то, что в сети одной из аптек города в открытую продают просроченные медицинские препараты.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Днепрянка Светлана Белеская на своей странице в Facebook предостерегла других жителей города от того, что в одной из аптек продают просроченные медицинские препараты.

«В сетевой аптеке «Мед-Сервиса» милые продавцы предлагают приобрести очень выгодно (со скидочкой) просроченные препараты! Не один, не два, там целая отдельная витрина! Вы в своём уме?! Скидку нужно было делать полгода назад!», — написала женщина.

Новости Днепра про Осторожно, в Днепре стали продавать просроченные лекарства

Новости Днепра про Осторожно, в Днепре стали продавать просроченные лекарства

Такое предложение очень возмутило Светлану, и она попыталась указать работникам аптеки на то, что их действия неправомерны. Вот только у провизора на этот счет было совсем другое мнение.  

«У нас нет будущего, если на центральном проспекте города, в сетевых аптеках, будут открыто продавать просроченные лекарства!», — написала Светлана.

Женщина отметила, что не намерена оставлять все как есть. Следующим ее шагом будет жалоба на аптечную сеть.

Друзья и подписчики Светланы поддержали ее в том, что аптека не имеет право продавать просроченные препараты. Все едины во мнении, что это проблема всего общества, нужно быть предельно осторожными и не поддаваться на уловки недобросовестных продавцов.

Новости Днепра про Осторожно, в Днепре стали продавать просроченные лекарстваРусский

Автор:


  • вася
    2018-05-08 21:46:15 Ответить

    дохера умная инга, а если тебе всучат коробку с норм датой, а засунут просрочку, и твой дорогоценный ребенок скопытится? думаю ты запоешь по другому овца

  • Инге
    2018-05-08 20:08:29 Ответить

    Суть не в том что нечем заняться истеричке , а то что везде пихают испорченый продукт за деньги. Так происходит в всех сферах продаж. С этим должно бороться контролирующие ведомство как и во всем. Но в этой стране одни продают а другие берут взятки

  • Настя
    2018-05-08 19:39:51 Ответить

    При чем тут не устраивает — не бери. Аптека не имеет права продавать просрочку! В лучшем случае такие лекарства просто не дадут эффекта, о худшем писать думаю не стоит. Решать проблемы со сроком за счет покупателя, за такое надо лишать лицензии.

  • Елена
    2018-05-08 16:44:37 Ответить

    А если бабушка купить и не увидит?!!!!Просрочка в виде препарата лекарственного- это смерть!

  • Инга
    2018-05-08 14:59:18 Ответить

    Еще одной истеричке заняться нечем… А визгу-то сколько подняла, борец за справедливость, блин. Любой нормальный человек смотрит на срок годности продукта, не устраивает — не бери. Выставленные лекарства «по акции» можно просто не покупать, сюрприз, не так ли? Силком их никто не пихает, так чего орать?

    • Дурак
      2018-05-08 17:53:31 Ответить

      А Вы однако дура…

    • Виталий
      2018-05-08 18:00:20 Ответить

      Я очень редко смотрю на срок годности медикаментов. Уверен, что подавляющее большинство покупателей тоже этого не делает.
      И потом, продавать просроченную продукцию — противозаконно.

    • Рита
      2018-05-08 21:42:48 Ответить

      Представитель Мед-Сервис — это Вы?)))) Не стесняйтесь, можно просто извиниться перед своими покупателями за уровень «барыжной» торговли, а не переходить на оскорбления за то, ЧТО МЕД-СЕРВИС НАРУШАЕТ ЗАКОН. Кстати, это прямое основание для лишения лицензии. Так что просроченные препараты можно и не продавать, чтоб потом не истерить, что Вы никого не заставляете их покупать.

Добавить комментарий

Новости по теме

Как жителю Днепра первый раз получить е-рецепт без визита к врачу: инструкция
Новости Днепра
Вчера 17:31

В Украине, после того, как пациент получает электронный рецепт у…

В супермаркете Днепра появились очень дешевые мандарины с сюрпризом
Новости Днепра
08.03.2024 10:53

За такую цену предлагают фрукты 2 сорта.

В супермаркетах Днепра продают полузеленую клубнику за 549 грн (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 15:16

Зимой в магазинах Днепра чаще всего можно найти клубнику только…

Как узнать, какие препараты можно получить по программе «Доступні ліки» в Днепре: инструкция 2024
Новости Днепра
29.01.2024 15:03

В рамках программы «Доступні ліки» жители Днепра могут получить ряд…

Последние новости

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
2
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
2
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
2
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

Сегодня 16:14
4
просмотров

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
11
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
5
просмотров

В Днепре курьер гнался за угонщиком велосипеда.

Сегодня 15:08
2
просмотров

Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

Сегодня 14:27
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх