Осень 2017: основные тенденции в выборе гардероба

28.08.2017 14:42
просмотров

Сколько средств уходит на обновление сезонного гардероба? Если мужчины с легкостью ответят на такой вопрос, то женщины – не всегда. Ведь в их шкафу можно найти десятки платьев, несколько пар джинсов, свитера, блузы, юбки, брюки и еще много всего.

cc556c74f24c565323bce3a9b9a9d3bbПри этом, в современном обилии стилей, фасонов, цветовой гаммы вещей, существует вероятность – купить то, что никогда не будешь носить. Поэтому сегодня, несколько советов о выгодной покупке базовой вещи в женском гардеробе – платье.

В первую очередь, стоит обращать внимание на фасон. Платье нужно выбирать строго по фигуре и размеру, ведь оно способно подчеркивать как достоинства женщины, так и мелкие недостатки. Сегодня, в сети можно найти десятки советов о том, какое платье идеально подойдет Вашему типу фигуры, поэтому с этой задачей справиться проще простого.

Не менее важный момент – цветовая гамма. На лето, лучше всего подбирать светлые, освежающие оттенки, осенью – покупать вещи более сдержанные и темные. Важно также помнить, что в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье, платье-футляр и один особенный вечерний наряд.

Дальше – сочетания. Подбирать новую одежду нужно к базовым вещам собственного гардероба, продумывая все возможные комбинации. Стоит подумать, подойдет ли новое платье к красивым туфлям, сумке или другим аксессуарам, чтобы после его покупки – не пришлось полностью обновлять свой стиль.

Если Вы решили отправиться на шоппинг, не менее важно, выбрать для этого – правильное время. К примеру, перед Новым годом цены на вечерние платья вырастают в разы. Поэтому, если хотите сэкономить – ищите сезонные вещи заранее.

Сниженные цены можно найти и в конце сезона продаж. К примеру сегодня, на крупном онлайн портале всех скидок и распродаж Украины – Скидочник, размещены более сотни выгодных предложений от популярных брендов и интернет-магазинов страны. Здесь есть возможность купить не только идеальное платье и аксессуары к нему с ценником до -70%, а и другую одежду, товары для дома и даже заказать необходимые услуги.

Новости Днепра про Осень 2017: основные тенденции в выборе гардеробаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    4
    просмотров

    В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

    Вчера 22:01
    3
    просмотров

    В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

    Вчера 21:32
    18
    просмотров

    СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

    Вчера 20:54
    3
    просмотров

    Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

    Вчера 20:19
    3
    просмотров

    Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

    Вчера 19:34
    5
    просмотров

    На ж/м Победа произошло ДТП.

    Вчера 18:46
    2
    просмотров

    В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

    Вчера 18:02
    4
    просмотров

    В Украине с помощью онлайн сервисов можно не только проверить свою кредитную историю, но и подать заявку на кредит, зарегистрировать утерю паспорта, чтобы предотвратить его использования мошенниками.

    Вчера 17:25
    3
    просмотров

    На Днепропетровщине месяцем раньше расцвела сон-трава.

    Вчера 17:07
    5
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх