Ореховодство в Украине с NUTSCENTRE

12.11.2017 15:28
просмотров

Многие люди любят грецкие орехи.

Неповторимый вкус этого продукта ценится и теми, кто готов просто перекусить, сжевав горсточку, и теми, кто любит добавлять его в различные продукты, от выпечки до салатов и вторых блюд. Его неповторимая сладость, которая сменяется легкой горчинкой, не заменится ни одним консервантом и усилителем вкуса.

Климат Украины вполне подходит для того, чтобы в плодородной почве выросли и выспели полноценные плоды грецкого ореха. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Нельзя просто купить в магазине орешек и посадить его в землю, рассчитывая через несколько лет получить плодоносящее дерево. Ореховодство для нашей страны еще достаточно новая отрасль, поэтому даже опытные селекционеры провели не один год, пытаясь добиться устойчивого результата. Результаты именно таких трудов предлагает Nutscentre.

111

 

Упорные и кропотливые руки на протяжении нескольких сезонов настойчиво и не считаясь с неудачами, отбирали лучшие породы, подходящие именно для климата Украины. Ведь даже самый титулованный питомник из-за границы не может гарантировать выживаемость породы. Множество трудностей подстерегает специалистов на их пути. В результате огромной проделанной работы были выведены и отобраны лучшие сорта. В процессе работы учитывались многие факторы. Обращалось внимание на рост, плодоношение, морозоустойчивость, цветение. Ну и, естественно, очень важным считается само плодоношение, насколько много орехов получается, велики ли они и вкусны ли.

Проделанная Центром промышленного выращивания грецких орехов, работа позволит даже создать рентабельное производство промышленных масштабов. Что уж говорить о том, что небольшие приусадебные участки граждан могут украситься первосортным плодоносящим деревом. Обратившись в Центр, клиент не только получает отборный посадочный материал. Каждому разъясняются правила посадки и ухода за саженцами. Досконально следуя рекомендациям, наверняка можно получить положительный результат. Ведь так приятно полакомиться тортиком, который испечен с использованием своих собственных, самых лучших и вкусных грецких орехов.

А для того, чтобы получить от Центра промышленного ореховодства и виноградарства все, что они могут предложить, стоит присмотреться и к их виноградным лозам. Это также именно то, что нужно для украинского климата. Можно и саженец приобрести, и то, что пригодиться потом для производства вина из выращенного винограда. Производство, которое всего достигало своими силами и пользуется результатами своего собственного труда, не подведет своих потребителей.

Новости Днепра про Ореховодство в Украине с NUTSCENTREРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    7
    просмотров

    Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

    Вчера 22:07
    1
    просмотров

    Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

    Вчера 21:22
    6
    просмотров

    В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

    Вчера 20:38
    8
    просмотров

    Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

    Вчера 20:05
    4
    просмотров

    К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

    Вчера 19:15
    11
    просмотров

    В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

    Вчера 18:36
    9
    просмотров

    В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

    Вчера 17:45
    4
    просмотров

    Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

    Вчера 17:23
    2
    просмотров

    Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

    Вчера 16:36
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх