Опубликованы новые тарифы на тепло и горячую воду для жителей Днепра

12.09.2016 08:39
просмотров
Новые тарифы, по которым потребители КП «Теплоэнерго» будут платить в новом отопительном сезоне, опубликованы на сайте горсовета.

Изменения в тарифы были внесены Национальной комиссией по вопросам государственного регулирования в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Новые тарифы на тепло составляют:

  • для потребностей бюджетных учреждений – 1117,09 грн/Гкал (без НДС),
  • для других потребителей — 1117,09 грн/Гкал (без НДС),
  • для потребностей религиозных организаций 732,35 грн/Гкал (без НДС).

Тарифы на централизованное отопление:

  • для абонентов жилых домов с домовыми и квартирными приборами учета тепловой энергии — 1364,6 грн. за Гкал (с НДС),
  • для абонентов жилых домов без домовых и квартирных приборов учета тепловой энергии — 37,84 грн. за 1 кв.м за месяц в течение отопительного периода (с НДС),

Тарифы на централизованное снабжение горячей водой (с учетом стоимости холодной воды):

  • при условии подключения полотенцесушителей к системам горячего водоснабжения — 87,65 грн. за 1 куб.м (с НДС),
  • при отсутствии полотенцесушителей — 80,90 грн. за 1 куб. м (с НДС).

Причинами повышения тарифов названы значительный рост цен на электроэнергию и на газ, а так же повышение социальных стандартов с 2014 года.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виктор Халин
    2016-11-18 16:19:41 Ответить

    В счете отсутствует номер телефона общения,так как возникают проблемы быстрого решения вопросов.

    Да(0)Нет(0)
  • Виктор Халин
    2016-11-18 16:13:21 Ответить

    1. В "Счете за оплату....." не указан расход теплоносителя.
    2.Какова должна быть температура теплоносителя (температура батарей).
    3.Какие ограничения температурного режима и оплата при несоблюдении норм согласно НКРЕКП от 09.06.2016г.
    N1101?

    Да(0)Нет(0)
  • скакун
    2016-09-14 16:43:09 Ответить

    доскакались.....

    Да(6)Нет(3)
    • Вадя
      2016-09-15 06:47:27 Ответить

      Не то слово до скакались, эти уроды сами убивают украину и народ своей хренью, а не россия. ПЕТУХИ ХРЕНОВЫ. НА Х...Й ТОКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.

      Да(14)Нет(2)
  • Игорь
    2016-09-12 20:54:58 Ответить

    Электроэнергия своя,газ свой,вода своя ,а цены как на импортные на международном уровне при зарплате как как захолустной Африке.Берут кредиты одни,а отдают совсем другие.Тарифы,как и зарплаты нардепов высосаны из пальца.

    Да(49)Нет(4)
  • Алена
    2016-09-12 17:21:41 Ответить

    Церковь это же магазин, а скидка 50 %,даже от бюджетных организаций! То есть школы,садики и детские дома в состоянии оплачивать, а попы на мерседесах -нет. Бред какой то.

    Да(79)Нет(2)
  • Татьяна
    2016-09-12 14:45:03 Ответить

    причина одна - не расстрелян ни один из тех кто придумывает эти тарифы и ворует.

    Да(107)Нет(3)
  • Andrey Rokhlin
    2016-09-12 13:29:07 Ответить

    А кому эти деятели подняли соц стандарты?Себе любимым!?! Моим родителям за тепло придётся платить больше штуки толь за отопление при суммарной пенсии 2600 грн(((Суки доиграются они....

    Да(84)Нет(3)
  • Аноним
    2016-09-12 13:25:53 Ответить

    Интересно какой % всех живущих в Украине людей оплатит данные тарифы полностью? И что будет когда % этот будет равен 0....

    Да(49)Нет(1)
  • Спасибо Нах
    2016-09-12 12:21:14 Ответить

    Пол-дня нужно работать, чтобы оплатить горячую ванну вечером... это если ничего не есть.

    Да(45)Нет(1)
  • Житель
    2016-09-12 12:04:02 Ответить

    Повышение социальных стандартов? Вы серьезно?

    Да(22)Нет(4)
  • задолбали
    2016-09-12 10:30:46 Ответить

    удалили комментарий про президента??правда глаза заколола?

    Да(36)Нет(1)
  • ыфвкп
    2016-09-12 09:02:25 Ответить

    А как стать религиозной организацией, чтоб не платить налогов и иметь 50% скидки га коммуналку???!!! Они что - лучшие люди чем мы???

    Да(103)Нет(6)
    • задолбали
      2016-09-12 10:28:52 Ответить

      а им скорее по себестоимости...а нам с процентами

      Да(33)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.10.2017 17:52

Жители города Днепр и всей области постепенно переходят на автономное…

3
Новости Украины
11.10.2017 20:00

«Укрпочта» снизила стоимость отправки посылок в Польшу, Чехию, Литву, Латвию,…

Новости Днепра
07.10.2017 15:59

Специалисты ДТЭК Днепроблэнерго рассказали сколько может занять переход на электроотопление.

9
Новости Украины
03.10.2017 08:57

На сайте Минэкономразвития появился консенсус-прогноз. В его основе заложен рост…

Последние новости

Голосование за проекты «Бюджета участия» завершены и окончательные результаты днепряне узнают 26 октября. Кто может одержать победу в финале? Давайте узнаем.

Сегодня 12:46
2
просмотров

Если житель Украины хочет получать достойную пенсию, но у него должен быть достаточный страховой стаж.

Сегодня 12:03
39
просмотров

ПАММоги мне, деньги гибнут… Почему инвестиции в ПАММ-счета помогут приумножить капитал?

Сегодня 11:40
103
просмотров

Киберполиция разоблачила 30-летнего жителя Днепра, нелегально ввозил в Украину контрафактные ювелирные изделия - подделки под известную торговую марку.

Сегодня 11:20
120
просмотров

В Главном управлении ГСЧС Украины в Днепропетровской области состоялась Коллегия по итогам деятельности подразделений Главного управления за 9 месяцев 2017 года.

Сегодня 11:00
60
просмотров

На этот раз один из жителей города обнаружил проблему на улице Баррикадная.

Сегодня 10:24
592
просмотров

В программе поддержки Объединения совладельцев многоквартирного дома Днепра внесли изменения, о чем рассказала депутат Днепровского городского совета Анжелика Пилипенко.

Сегодня 09:50
122
просмотров

Волонтерки из Днепра, которые называют себя «мавками» или «кикиморами» третий год подряд изготавливают маскировочные костюмы для бойцов, которые служат в зоне АТО.

Сегодня 09:01
1357
просмотров

Медицинская реформа приносит прозрачность финансирования медицины. Это позволит украинцам освободится от поборов в медицинских учреждениях.

Сегодня 08:30
1018
просмотров

Днепровские студенты-историки реализуют проект под названием «Етажерка».

Сегодня 08:16
303
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх