Опубликованы новые тарифы на тепло и горячую воду для жителей Днепра

12.09.2016 08:39
просмотров

Новые тарифы, по которым потребители КП «Теплоэнерго» будут платить в новом отопительном сезоне, опубликованы на сайте горсовета.

Изменения в тарифы были внесены Национальной комиссией по вопросам государственного регулирования в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Новые тарифы на тепло составляют:

  • для потребностей бюджетных учреждений – 1117,09 грн/Гкал (без НДС),
  • для других потребителей — 1117,09 грн/Гкал (без НДС),
  • для потребностей религиозных организаций 732,35 грн/Гкал (без НДС).

Тарифы на централизованное отопление:

  • для абонентов жилых домов с домовыми и квартирными приборами учета тепловой энергии — 1364,6 грн. за Гкал (с НДС),
  • для абонентов жилых домов без домовых и квартирных приборов учета тепловой энергии — 37,84 грн. за 1 кв.м за месяц в течение отопительного периода (с НДС),

Тарифы на централизованное снабжение горячей водой (с учетом стоимости холодной воды):

  • при условии подключения полотенцесушителей к системам горячего водоснабжения — 87,65 грн. за 1 куб.м (с НДС),
  • при отсутствии полотенцесушителей — 80,90 грн. за 1 куб. м (с НДС).

Причинами повышения тарифов названы значительный рост цен на электроэнергию и на газ, а так же повышение социальных стандартов с 2014 года.

Новости Днепра про Опубликованы новые тарифы на тепло и горячую воду для жителей ДнепраРусский

Автор:


  • Виктор Халин
    2016-11-18 16:19:41 Ответить

    В счете отсутствует номер телефона общения,так как возникают проблемы быстрого решения вопросов.

  • Виктор Халин
    2016-11-18 16:13:21 Ответить

    1. В «Счете за оплату…..» не указан расход теплоносителя.
    2.Какова должна быть температура теплоносителя (температура батарей).
    3.Какие ограничения температурного режима и оплата при несоблюдении норм согласно НКРЕКП от 09.06.2016г.
    N1101?

  • скакун
    2016-09-14 16:43:09 Ответить

    доскакались…..

    • Вадя
      2016-09-15 06:47:27 Ответить

      Не то слово до скакались, эти уроды сами убивают украину и народ своей хренью, а не россия. ПЕТУХИ ХРЕНОВЫ. НА Х…Й ТОКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.

  • Игорь
    2016-09-12 20:54:58 Ответить

    Электроэнергия своя,газ свой,вода своя ,а цены как на импортные на международном уровне при зарплате как как захолустной Африке.Берут кредиты одни,а отдают совсем другие.Тарифы,как и зарплаты нардепов высосаны из пальца.

  • Алена
    2016-09-12 17:21:41 Ответить

    Церковь это же магазин, а скидка 50 %,даже от бюджетных организаций! То есть школы,садики и детские дома в состоянии оплачивать, а попы на мерседесах -нет. Бред какой то.

  • Татьяна
    2016-09-12 14:45:03 Ответить

    причина одна — не расстрелян ни один из тех кто придумывает эти тарифы и ворует.

  • Andrey Rokhlin
    2016-09-12 13:29:07 Ответить

    А кому эти деятели подняли соц стандарты?Себе любимым!?! Моим родителям за тепло придётся платить больше штуки толь за отопление при суммарной пенсии 2600 грн(((Суки доиграются они….

  • Аноним
    2016-09-12 13:25:53 Ответить

    Интересно какой % всех живущих в Украине людей оплатит данные тарифы полностью? И что будет когда % этот будет равен 0….

  • Спасибо Нах
    2016-09-12 12:21:14 Ответить

    Пол-дня нужно работать, чтобы оплатить горячую ванну вечером… это если ничего не есть.

  • Житель
    2016-09-12 12:04:02 Ответить

    Повышение социальных стандартов? Вы серьезно?

  • задолбали
    2016-09-12 10:30:46 Ответить

    удалили комментарий про президента??правда глаза заколола?

  • ыфвкп
    2016-09-12 09:02:25 Ответить

    А как стать религиозной организацией, чтоб не платить налогов и иметь 50% скидки га коммуналку???!!! Они что — лучшие люди чем мы???

    • задолбали
      2016-09-12 10:28:52 Ответить

      а им скорее по себестоимости…а нам с процентами

Добавить комментарий

Новости по теме

Увеличатся ли тарифы на электроэнергию с 1 мая
Новости Украины
03.04.2024 20:53

Сейчас говорить о повышении тарифов не стоит.

В Днепре более 20 домов остались без отопления: причина и адреса
Новости Днепра
21.03.2024 11:22

Важная информация!

В одном из городов Днепропетровщины уже анонсировали конец отопительного сезона
Новости Днепра
13.03.2024 13:11

В Каменском на Днепропетровщине определились, когда хотят отключить отопление в…

Последние новости

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
5
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
4
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
4
просмотров

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Вчера 19:24
3
просмотров

Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

Вчера 18:36
2
просмотров

Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

Вчера 18:00
3
просмотров

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

Вчера 17:21
1
просмотров

Мошенницу будут судить.

Вчера 17:04
2
просмотров

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон о мобилизации, поэтому 18 мая он вступит в силу. Среди ожидающих военнообязанных изменений появление нового документа - требования, которые могут направлять призывнику представители ТЦК.

Вчера 16:16
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх