Опубликованы новые тарифы на тепло и горячую воду для жителей Днепра

12.09.2016 08:39
просмотров
Новые тарифы, по которым потребители КП «Теплоэнерго» будут платить в новом отопительном сезоне, опубликованы на сайте горсовета.

Изменения в тарифы были внесены Национальной комиссией по вопросам государственного регулирования в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Новые тарифы на тепло составляют:

  • для потребностей бюджетных учреждений – 1117,09 грн/Гкал (без НДС),
  • для других потребителей — 1117,09 грн/Гкал (без НДС),
  • для потребностей религиозных организаций 732,35 грн/Гкал (без НДС).

Тарифы на централизованное отопление:

  • для абонентов жилых домов с домовыми и квартирными приборами учета тепловой энергии — 1364,6 грн. за Гкал (с НДС),
  • для абонентов жилых домов без домовых и квартирных приборов учета тепловой энергии — 37,84 грн. за 1 кв.м за месяц в течение отопительного периода (с НДС),

Тарифы на централизованное снабжение горячей водой (с учетом стоимости холодной воды):

  • при условии подключения полотенцесушителей к системам горячего водоснабжения — 87,65 грн. за 1 куб.м (с НДС),
  • при отсутствии полотенцесушителей — 80,90 грн. за 1 куб. м (с НДС).

Причинами повышения тарифов названы значительный рост цен на электроэнергию и на газ, а так же повышение социальных стандартов с 2014 года.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виктор Халин
    2016-11-18 16:19:41 Ответить

    В счете отсутствует номер телефона общения,так как возникают проблемы быстрого решения вопросов.

    Да(0)Нет(0)
  • Виктор Халин
    2016-11-18 16:13:21 Ответить

    1. В "Счете за оплату....." не указан расход теплоносителя.
    2.Какова должна быть температура теплоносителя (температура батарей).
    3.Какие ограничения температурного режима и оплата при несоблюдении норм согласно НКРЕКП от 09.06.2016г.
    N1101?

    Да(0)Нет(0)
  • скакун
    2016-09-14 16:43:09 Ответить

    доскакались.....

    Да(6)Нет(3)
    • Вадя
      2016-09-15 06:47:27 Ответить

      Не то слово до скакались, эти уроды сами убивают украину и народ своей хренью, а не россия. ПЕТУХИ ХРЕНОВЫ. НА Х...Й ТОКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.

      Да(14)Нет(2)
  • Игорь
    2016-09-12 20:54:58 Ответить

    Электроэнергия своя,газ свой,вода своя ,а цены как на импортные на международном уровне при зарплате как как захолустной Африке.Берут кредиты одни,а отдают совсем другие.Тарифы,как и зарплаты нардепов высосаны из пальца.

    Да(49)Нет(4)
  • Алена
    2016-09-12 17:21:41 Ответить

    Церковь это же магазин, а скидка 50 %,даже от бюджетных организаций! То есть школы,садики и детские дома в состоянии оплачивать, а попы на мерседесах -нет. Бред какой то.

    Да(79)Нет(2)
  • Татьяна
    2016-09-12 14:45:03 Ответить

    причина одна - не расстрелян ни один из тех кто придумывает эти тарифы и ворует.

    Да(107)Нет(3)
  • Andrey Rokhlin
    2016-09-12 13:29:07 Ответить

    А кому эти деятели подняли соц стандарты?Себе любимым!?! Моим родителям за тепло придётся платить больше штуки толь за отопление при суммарной пенсии 2600 грн(((Суки доиграются они....

    Да(84)Нет(3)
  • Аноним
    2016-09-12 13:25:53 Ответить

    Интересно какой % всех живущих в Украине людей оплатит данные тарифы полностью? И что будет когда % этот будет равен 0....

    Да(49)Нет(1)
  • Спасибо Нах
    2016-09-12 12:21:14 Ответить

    Пол-дня нужно работать, чтобы оплатить горячую ванну вечером... это если ничего не есть.

    Да(45)Нет(1)
  • Житель
    2016-09-12 12:04:02 Ответить

    Повышение социальных стандартов? Вы серьезно?

    Да(22)Нет(4)
  • задолбали
    2016-09-12 10:30:46 Ответить

    удалили комментарий про президента??правда глаза заколола?

    Да(36)Нет(1)
  • ыфвкп
    2016-09-12 09:02:25 Ответить

    А как стать религиозной организацией, чтоб не платить налогов и иметь 50% скидки га коммуналку???!!! Они что - лучшие люди чем мы???

    Да(103)Нет(6)
    • задолбали
      2016-09-12 10:28:52 Ответить

      а им скорее по себестоимости...а нам с процентами

      Да(33)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
24.05.2017 17:56

Провайдер телекоммуникационных услуг «Воля» с 1 июня планирует увеличить свои…

4
Новости Днепра
21.05.2017 12:26

В Днепре плата за лифт подорожала в три раза.

13
Новости Днепра
15.05.2017 20:50

С 12 мая для днепрян начали действовать новые тарифы на…

2
Новости Днепра
22.04.2017 12:10

В 3 городах Днепропетровской области запустили котельные на альтернативном топливе.

2

Последние новости

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко заявил, что с 1 июня в городе стартует операция «Туальденоровый Колпак», основным направлением которой станет ликвидация и предотвращение размещения наружной рекламы на стенах, опорах, деревьях, ограждениях.

Сегодня 15:40
1
просмотров

3-9 июля 2017 для выпускников 7-11 классов пройдет летний лагерь дневного типа от IBS Education.

Сегодня 15:34
8
просмотров

В Верхнеднепровске реконструируют жилье для переселенцев. Под квартиры переоборудуют здание, которое пустовало почти десять лет. После реконструкции здесь поселятся 16 семей. Помещение обновляют в шести населенных пунктах области. Проект воплощает Фонд социальных инвестиций за средства Правительства Германии, сообщил глава ДнепрОГА…

Сегодня 15:07
5
просмотров

В Зеленодольске открыли мини-футбольное поле и скейт-парк. Как сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко, уникальные спортивные объекты - результат децентрализации и сотрудничества с бизнесом.

Сегодня 15:02
14
просмотров

Днепровские полицейские задержали мужчину, который развращал несовершеннолетних ребят. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области.

Сегодня 14:41
53
просмотров

Новая фотовыставка была презентована в ДнепрОГА.

Сегодня 13:51
76
просмотров

Об этом сообщил ветеран АТО Дмитрий Кошка на своей страничке в Facebook.

Сегодня 13:15
318
просмотров

Сегодня 26 мая представители львовских ІТ компаний посетят Днепр во время путешествия украинскими городами в рамках проекта IT Tour.

Сегодня 12:50
18
просмотров

В Днепре начали демонтировать вывески на фасадах зданий по центральному проспекту.

Сегодня 12:44
875
просмотров

Традиционно в последнюю субботу мая в городе проходит масштабный праздник для велосипедистов - Велодень.

Сегодня 12:00
44
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх