Опубликовано видео с нагрудной камеры убитого полицейского

27.09.2016 07:33
просмотров
Вчера вечером в программе Полицейская волна на канале espreso.tv были продемонстрированы кадры из видео, снятого нагрудной камерой убитого в воскресенье на автовокзале патрульного Артема Кутушева.

Часть кадров были вырезаны по этическим соображениям, но в целом видео дает четкое представление о том, как развивались события, кем был убийца, почему он решил применить оружие и насколько правильно действовали полицейские Артем Кутушев и Ольга Макаренко.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Оля Акастёлова
    2016-10-01 16:25:45 Ответить

    А никто не заметил отверстие в окне задней двери (когда Пугачев доставал свою сумку)?

    Да(0)Нет(0)
  • Оля
    2016-10-01 16:23:25 Ответить

    А никто не заметил в окне задней двери отверстие (когда Пугачев полез за сумкой)?

    Да(0)Нет(1)
  • Евгений
    2016-09-28 15:44:13 Ответить

    Ребята-полицейские ну разве служба Вам дороже жизни. Берегите нас, но и себя пожалейте...

    Да(0)Нет(0)
  • Михаил
    2016-09-27 14:13:56 Ответить

    Посмотрел видео на нескольких сайтах и пришёл к выводу гнать нужно учителей что учили ребят земля им пухом. Почему нет страховки напарника, где скрытая проверка данных задержанного? Элементарные правила личной безопасности не соблюдены. Что говорить напарник на земле преступник сверху а девушка стоит смотрит вместо того чтоб стрелять в открытую мишень... Пусть ребята покоятся с миром а руководству угольков в штанцы чтоб подобное не повторялось.

    Да(9)Нет(1)
  • Лилия
    2016-09-27 11:01:25 Ответить

    Жалко парня, погиб приисполнении, ни за что. Царство небесное!

    Да(4)Нет(0)
  • Виктория Ильченко
    2016-09-27 07:49:55 Ответить

    Я конечно преклоняюсь мужеству этих ребят,но почему не стреляла Ольга,ведь она видела как убивают Артема и стояла извините за выражение как дура,а ведь если б она открыла стрельбу и Артем и она были бы живы.Царство небесное,земля пухом!!!!

    Да(26)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:26

За прошедшие сутки, 26 марта 2017 года, на территории Днепропетровской…

Новости Днепра
26.03.2017 17:18

Женщина, ко всему прочему, еще и является многодетной матерью.

9
Новости Днепра
25.03.2017 20:55

Горе-торговца сотрудники полиции задержали на улице Данилы Нечая, что в Днепре.

Новости Днепра
24.03.2017 07:58

Активисты организации «Дух нации» в своем Фейсбуке рассказали историю о…

8

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх