Опубликовано видео с нагрудной камеры убитого полицейского

27.09.2016 07:33
просмотров
Вчера вечером в программе Полицейская волна на канале espreso.tv были продемонстрированы кадры из видео, снятого нагрудной камерой убитого в воскресенье на автовокзале патрульного Артема Кутушева.

Часть кадров были вырезаны по этическим соображениям, но в целом видео дает четкое представление о том, как развивались события, кем был убийца, почему он решил применить оружие и насколько правильно действовали полицейские Артем Кутушев и Ольга Макаренко.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Оля Акастёлова
    2016-10-01 16:25:45 Ответить

    А никто не заметил отверстие в окне задней двери (когда Пугачев доставал свою сумку)?

    Да(0)Нет(0)
  • Оля
    2016-10-01 16:23:25 Ответить

    А никто не заметил в окне задней двери отверстие (когда Пугачев полез за сумкой)?

    Да(0)Нет(1)
  • Евгений
    2016-09-28 15:44:13 Ответить

    Ребята-полицейские ну разве служба Вам дороже жизни. Берегите нас, но и себя пожалейте...

    Да(0)Нет(0)
  • Михаил
    2016-09-27 14:13:56 Ответить

    Посмотрел видео на нескольких сайтах и пришёл к выводу гнать нужно учителей что учили ребят земля им пухом. Почему нет страховки напарника, где скрытая проверка данных задержанного? Элементарные правила личной безопасности не соблюдены. Что говорить напарник на земле преступник сверху а девушка стоит смотрит вместо того чтоб стрелять в открытую мишень... Пусть ребята покоятся с миром а руководству угольков в штанцы чтоб подобное не повторялось.

    Да(9)Нет(1)
  • Лилия
    2016-09-27 11:01:25 Ответить

    Жалко парня, погиб приисполнении, ни за что. Царство небесное!

    Да(4)Нет(0)
  • Виктория Ильченко
    2016-09-27 07:49:55 Ответить

    Я конечно преклоняюсь мужеству этих ребят,но почему не стреляла Ольга,ведь она видела как убивают Артема и стояла извините за выражение как дура,а ведь если б она открыла стрельбу и Артем и она были бы живы.Царство небесное,земля пухом!!!!

    Да(26)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.02.2018 21:15

Неопознанный мужчина находится в больнице в неконтактном состоянии.

Новости Днепра
19.02.2018 20:00

В Днепре проходит расследование по факту буллинга пятиклассника.

Новости Украины
19.02.2018 12:50

В прошлом месяце иностранцы уже совершили 181 уголовное преступление в…

Новости Украины
19.02.2018 12:26

Мошенники уже не стесняются ничего и начинают продавать фальшивые купюры…

Последние новости

В Днепре провели благотворительную акцию «Сохрани дерево - спаси ребенка» и помогли больному ребенку.

Сегодня 11:34
3
просмотров

По решению ЦИК, 29 апреля первые выборы пройдут в четырех громадах Днепропетровской области. Выбирать руководителей и депутатов местных советов будут жители Лычковской, Песчанской, Чумаковской и Перещепинской объединенных громад, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 11:29
4
просмотров

Минобразования придумало новое испытание для выпускников младшей школы.

Сегодня 11:19
52
просмотров

Для того, чтобы получить право выплачивать пенсии и зарплаты украинцам, банкам необходимо выполнить некоторые условия.

Сегодня 10:40
301
просмотров

Широки городские «карманы» – найти в них несколько сот тысяч гривен для приема иностранных делегаций для Филатова вообще не проблема.

Сегодня 10:24
54
просмотров

На Youtube появился видеоролик, в котором видно, как избивают украинскую ведущую Елену Филонову.

Сегодня 10:12
1245
просмотров

Повышение цен на коммуналку в 4 раза объясняют ростом цен на техническое обслуживание лифтов.

Сегодня 09:37
2523
просмотров

Фотограф Макс Десфор скончался в возрасте 104 лет

Сегодня 09:33
81
просмотров

Украинское правительство всерьез взялось за реализацию программы по трудоустройству уязвимых категорий населения.

Сегодня 09:30
285
просмотров

Сначала о подземных толчках сообщили местные жители, а потом информацию подтвердили специалисты.

Сегодня 08:22
1575
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

  • -60%

    Знижки набирають обертів!

  • -70%

    ФІНАЛЬНІ знижки вiд -50% до -70% на товари Sale!

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

Наверх