Оппозиционный блок первый в рейтинге по результатам голосования на одном из сайтов Днепра

11.02.2017 16:27
просмотров

Голосование проводилось на одном из интернет ресурсов местного СМИ.

Издание Днепр главное на своем сайте проводит опрос среди жителей Днепра и области: какая из полит сил, по мнению читателей сайта им импонирует более всего. Опрос ведется постоянно, а его итоги «ТОП-5 политических партий Днепропетровщины» публикуются каждые две недели. Рейтинг формируют только сами читатели, выражая отношение к той или иной политической силе.  По мнению респондентов, лидерами симпатий на данный момент являются:

  1. Оппозиционный блок
  2. Батькивщина
  3. УКРОП
  4. Блок Петра Порошенко
  5. Самопомощь

Также медийный ресурс составил «ТОП-5 общественных организаций Днепропетровщины». Согласно этому рейтингу жители Днепропетровского региона отдали свои предпочтения следующим общественным организациям:

  1. Общественная организация «Правозахисна група «СІЧ»
  2. Общественная организация «Громадський контроль Дніпропетровська»
  3. Общественная организация «Майдан Січеслав» 
  4. Всеукраинская общественная организация «Громадська сила»
  5. Гражданская Сеть ОПОРА

Принять участие в голосовании может каждый, перейдя по ссылке в раздел «Политические партии» или «Общественные организации» на сайте Днепр главное.  

Новости Днепра про Оппозиционный блок первый в рейтинге по результатам голосования на одном из сайтов Днепра Русский

Автор:


  • Грн
    2017-02-25 16:24:21 Ответить

    до вас так и не дошло , что связываться с существующими полит.силами — наступать на те же грабли

  • Гражданин Украины
    2017-02-12 18:22:48 Ответить

    Людям за 60 вообще нужно запретить голосовать, они продают свои голоса за буханку хлеба, а мы потом расхлёбываем это дерьмо!

    • даЯэто
      2017-02-12 21:08:18 Ответить

      тебе строго надо запретить голосовать, пока не научишься созидать, а не разрушать. а для этого подрасти маленько

    • Гражданин
      2017-02-14 11:01:28 Ответить

      У людей за 60— жизненный опыт, а у таких петушков как ты, ни опыта ни мозгов. Поэтому вы и просрали ту страну которую построили те, кому за 60. ВВП нынишней украины 65% от ВВП УССР 1991г.

  • Патриот
    2017-02-12 10:46:56 Ответить

    Совков ватомозгліх в Днепре еще хватает! Из-за них вот так и живем!

    • Гражданин
      2017-02-14 11:06:39 Ответить

      Да нет Это из-за таких европейских вантузов как ты, стрыбунчик кастрюлеголовинький.

  • Патриот
    2017-02-12 10:44:53 Ответить

    Совков ватомозглых еще в Днепре хватает! Из-за них так и живём!

  • umatoff
    2017-02-12 09:38:51 Ответить

    Какие же люди глупые, не способны видеть дальше своего носа. Выбирать надо новых , молодых. Только так можно что то изменить . Так было в польше ,чехии, словакии. А у нас все по кругу ,меняем одну банду на другую .

    • сергей
      2017-02-16 16:18:48 Ответить

      А Гройсман у нас не старый

  • Александр
    2017-02-12 09:36:51 Ответить

    наймите ботов они вам и не то напишут вилкул усиленно пиарится перед выборами

  • Пэтрык Порошенко
    2017-02-12 08:33:54 Ответить

    Нужно крикнуть всем вместе: Зрада!!!!.Они для нас все делают а какие-то персы по другому думать начинают. Это не патриотично…При диктаторе я был без единого кредита(хватало зарплаты) но европейская часть свидомых граждан исправила ситуацию.Теперь у меня есть и кридиты и долгов куча.Спасибо вам,сука блядь огромное….

    • даЯэто
      2017-02-12 21:10:41 Ответить

      вы уже выбрали. что пол страны голодные ходят. треть страны не могут и не будут уже платить за коммуналку. две трети ЧПешников закрыли свои мастерские, три четверти предприятий канули в лета. в том числе градообразующий ЮМЗ

  • Гарик
    2017-02-12 08:20:40 Ответить

    Полный бред.

  • Кирилл
    2017-02-12 00:58:07 Ответить

    Очередная утка…

  • Вилкул
    2017-02-11 22:50:00 Ответить

    Та то я проплатил)))

  • Аленка
    2017-02-11 21:10:53 Ответить

    это только пенсы поковыляют за жопоблок голосовать

  • николай
    2017-02-11 19:58:27 Ответить

    пенсионеры соскучились за донецкими

  • Лиза
    2017-02-11 18:31:16 Ответить

    Я слежу за СМИ, такого опроса не видела.

    • Петр
      2017-02-12 11:00:12 Ответить

      их и не должно быть, сми же только то что говорю Я публикуют)

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Сегодня 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Сегодня 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
15
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх