Оппозиционный блок первый в рейтинге по результатам голосования на одном из сайтов Днепра

просмотров
11.02.2017 16:27
Голосование проводилось на одном из интернет ресурсов местного СМИ.

Издание Днепр главное на своем сайте проводит опрос среди жителей Днепра и области: какая из полит сил, по мнению читателей сайта им импонирует более всего. Опрос ведется постоянно, а его итоги «ТОП-5 политических партий Днепропетровщины» публикуются каждые две недели. Рейтинг формируют только сами читатели, выражая отношение к той или иной политической силе.  По мнению респондентов, лидерами симпатий на данный момент являются:

  1. Оппозиционный блок
  2. Батькивщина
  3. УКРОП
  4. Блок Петра Порошенко
  5. Самопомощь

Также медийный ресурс составил «ТОП-5 общественных организаций Днепропетровщины». Согласно этому рейтингу жители Днепропетровского региона отдали свои предпочтения следующим общественным организациям:

  1. Общественная организация «Правозахисна група «СІЧ»
  2. Общественная организация «Громадський контроль Дніпропетровська»
  3. Общественная организация «Майдан Січеслав» 
  4. Всеукраинская общественная организация «Громадська сила»
  5. Гражданская Сеть ОПОРА

Принять участие в голосовании может каждый, перейдя по ссылке в раздел «Политические партии» или «Общественные организации» на сайте Днепр главное.  

Главные новости Днепра в Telegram
  • Грн
    2017-02-25 16:24:21 Ответить

    до вас так и не дошло , что связываться с существующими полит.силами - наступать на те же грабли

    Да(1)Нет(1)
  • Гражданин Украины
    2017-02-12 18:22:48 Ответить

    Людям за 60 вообще нужно запретить голосовать, они продают свои голоса за буханку хлеба, а мы потом расхлёбываем это дерьмо!

    Да(3)Нет(20)
    • даЯэто
      2017-02-12 21:08:18 Ответить

      тебе строго надо запретить голосовать, пока не научишься созидать, а не разрушать. а для этого подрасти маленько

      Да(16)Нет(2)
    • Гражданин
      2017-02-14 11:01:28 Ответить

      У людей за 60-- жизненный опыт, а у таких петушков как ты, ни опыта ни мозгов. Поэтому вы и просрали ту страну которую построили те, кому за 60. ВВП нынишней украины 65% от ВВП УССР 1991г.

      Да(12)Нет(2)
  • Патриот
    2017-02-12 10:46:56 Ответить

    Совков ватомозгліх в Днепре еще хватает! Из-за них вот так и живем!

    Да(5)Нет(15)
    • Гражданин
      2017-02-14 11:06:39 Ответить

      Да нет Это из-за таких европейских вантузов как ты, стрыбунчик кастрюлеголовинький.

      Да(15)Нет(3)
  • Патриот
    2017-02-12 10:44:53 Ответить

    Совков ватомозглых еще в Днепре хватает! Из-за них так и живём!

    Да(4)Нет(15)
  • umatoff
    2017-02-12 09:38:51 Ответить

    Какие же люди глупые, не способны видеть дальше своего носа. Выбирать надо новых , молодых. Только так можно что то изменить . Так было в польше ,чехии, словакии. А у нас все по кругу ,меняем одну банду на другую .

    Да(18)Нет(4)
    • сергей
      2017-02-16 16:18:48 Ответить

      А Гройсман у нас не старый

      Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-02-12 09:36:51 Ответить

    наймите ботов они вам и не то напишут вилкул усиленно пиарится перед выборами

    Да(8)Нет(7)
  • Пэтрык Порошенко
    2017-02-12 08:33:54 Ответить

    Нужно крикнуть всем вместе: Зрада!!!!.Они для нас все делают а какие-то персы по другому думать начинают. Это не патриотично...При диктаторе я был без единого кредита(хватало зарплаты) но европейская часть свидомых граждан исправила ситуацию.Теперь у меня есть и кридиты и долгов куча.Спасибо вам,сука блядь огромное....

    Да(25)Нет(4)
    • даЯэто
      2017-02-12 21:10:41 Ответить

      вы уже выбрали. что пол страны голодные ходят. треть страны не могут и не будут уже платить за коммуналку. две трети ЧПешников закрыли свои мастерские, три четверти предприятий канули в лета. в том числе градообразующий ЮМЗ

      Да(12)Нет(1)
  • Гарик
    2017-02-12 08:20:40 Ответить

    Полный бред.

    Да(7)Нет(1)
  • Кирилл
    2017-02-12 00:58:07 Ответить

    Очередная утка...

    Да(5)Нет(1)
  • Вилкул
    2017-02-11 22:50:00 Ответить

    Та то я проплатил)))

    Да(8)Нет(2)
  • Аленка
    2017-02-11 21:10:53 Ответить

    это только пенсы поковыляют за жопоблок голосовать

    Да(16)Нет(40)
  • николай
    2017-02-11 19:58:27 Ответить

    пенсионеры соскучились за донецкими

    Да(16)Нет(38)
  • Лиза
    2017-02-11 18:31:16 Ответить

    Я слежу за СМИ, такого опроса не видела.

    Да(23)Нет(6)
    • Петр
      2017-02-12 11:00:12 Ответить

      их и не должно быть, сми же только то что говорю Я публикуют)

      Да(1)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.02.2017 11:55

Соответствующее обращение государственная экологическая инспекция направила в городской совет мэру…

Новости Днепра
11.02.2017 14:13

В Днепре Фонд Александра Вилкула «Украинская перспектива» передал очередную партию…

1
Новости Днепра
04.01.2017 14:31

Журналисты dnepr.info собрали топ самых интересных фотосъемок за прошедший год.

Новости Украины
29.12.2016 16:00

Уходящий год был полон всего: скандалов, курьезов, провалов, интересных событий…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх