Опасности Днепра: почему страшно выпускать детей на улицы?

21.01.2018 08:48
просмотров
Преступники в Днепре не просто в наглую выходят из подполья, а еще и умудряются рекламировать себя на весь город.

Об этом сообщает Dnepr24.com.ua.

Город просто переполнен объявлениями наркотических средств. Почти на каждой стене в Днепре можно найти рекламу фенов, спайсов, солей, шишек и т.д. Даже легендарный «Печник» не так смог закрасить город, как наркодилеры.

Коммунальщики пытались бороться с подобным явлением, но поняв, что на каждое закрашенное объявление появляются еще 3 новых, службы сдались.

Активисты «Духа нации» устроили рейд по закрашиванию наркотических реклам. За время его проведения закрасили десятки объявления. Это конечно не спасет ситуацию, но должно стать примером для местного населения, ведь абсолютно каждый может помочь обезопасить город. Увидев подобные надписи, активисты призывают не полениться, купить небольшой баллончик с краской и закрасить опасную рекламу.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Топольчанин
    2018-01-22 07:09:44 Ответить

    С этим нужно бороться радикальней. Просто разрешить ломать на месте руки подобным "рекламистам". И дело сдвинется с мёртвой точки...

    Да(21)Нет(0)
  • Светочка
    2018-01-21 17:39:17 Ответить

    Не надо закрашивать, надо отключать такие номера. Пусть работает полиция и операторы мобильной связи!

    Да(37)Нет(6)
    • Крот
      2018-01-21 20:39:39 Ответить

      Там адреса телеграм, отключить ничего не получится.

      Да(6)Нет(0)
    • Светочке
      2018-01-22 09:44:40 Ответить

      Светочка, ты наверняка блондиночка. Если бы барыги указывали в такой рекламе номера, то менты уже давно бы их посадили. Это все равно, что адрес проживания указать. Так указывают адреса месенджеров, типа скайпа. Которые отследить нереально.

      Да(3)Нет(1)
  • Николай
    2018-01-21 16:13:40 Ответить

    мда а отлавливать тех ко рисует эту хрень не вариант ?

    Да(10)Нет(2)
    • Катя
      2018-01-22 09:15:56 Ответить

      А сколько вы отловили? Идея конечно хорошая, но они же тоже не в дневное время рисуют

      Да(2)Нет(0)
  • Мимо проходил
    2018-01-21 12:52:59 Ответить

    Да каждый может купить баллончик, закрасить рекламу.... и получить штраф за порчу коммунального имущества и самоуправство (были случаи)

    Да(27)Нет(1)
  • 2018-01-21 12:27:50 Ответить

    Полиции нет.

    Да(10)Нет(1)
  • Агафон
    2018-01-21 11:55:20 Ответить

    Это Европа, бро.

    Да(7)Нет(6)
    • Алекс Днепров
      2018-01-22 20:05:44 Ответить

      Не нужно путать " ЕВРОПУ" - с " ЕВРОЖОПОЛЕМ"........

      Да(1)Нет(0)
  • Вован
    2018-01-21 11:04:37 Ответить

    Это взрослым гражданам опасно выходить на улицу из -за некоторых нами "воспитанных"детей!!!

    Да(20)Нет(1)
  • Виталик
    2018-01-21 10:24:34 Ответить

    Эти надписи почти на каждом доме, в основном ссылки на телеграм

    Да(6)Нет(1)
  • Побратим
    2018-01-21 09:17:58 Ответить

    ПЭРЭМОГА СУНЭ!!!

    Да(10)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.02.2018 11:37

На Днепропетровщине найден особо крупный склад оружия и наркотических веществ.

Новости Днепра
31.01.2018 20:00

Правоохранители области ведут расследование по факту обмана большого количества людей.

Новости Днепра
30.01.2018 17:38

Правоохранители области перекрыли канал поставки опасных наркотических веществ из Запорожья…

Новости Днепра
25.01.2018 11:45

«Спасйсы», «бошки», «фен», «альфа» – многие днепряне не знают смысла этих…

6

Последние новости

В Днепре начали операцию «Дамоклов меч»: под снос попадут сотни пунктов приема металлолома.

Вчера 21:52
132
просмотров

Правоохранители задержали двух работников автомойки города за кражу автомобиля.

Вчера 20:40
122
просмотров

В ближайшие несколько дней днепрянам нужно будет одеваться теплее.

Вчера 20:00
189
просмотров

Активисты призывают вмешаться заместителя мэра Михаила Лысенко.

Вчера 19:20
233
просмотров

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Вчера 18:40
194
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Вчера 18:01
76
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Вчера 17:49
175
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Вчера 16:46
46
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Вчера 15:58
531
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Вчера 15:52
338
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх