Опасности Днепра: почему страшно выпускать детей на улицы?

21.01.2018 08:48
просмотров
Преступники в Днепре не просто в наглую выходят из подполья, а еще и умудряются рекламировать себя на весь город.

Об этом сообщает Dnepr24.com.ua.

Город просто переполнен объявлениями наркотических средств. Почти на каждой стене в Днепре можно найти рекламу фенов, спайсов, солей, шишек и т.д. Даже легендарный «Печник» не так смог закрасить город, как наркодилеры.

Коммунальщики пытались бороться с подобным явлением, но поняв, что на каждое закрашенное объявление появляются еще 3 новых, службы сдались.

Активисты «Духа нации» устроили рейд по закрашиванию наркотических реклам. За время его проведения закрасили десятки объявления. Это конечно не спасет ситуацию, но должно стать примером для местного населения, ведь абсолютно каждый может помочь обезопасить город. Увидев подобные надписи, активисты призывают не полениться, купить небольшой баллончик с краской и закрасить опасную рекламу.

  • Топольчанин
    2018-01-22 07:09:44 Ответить

    С этим нужно бороться радикальней. Просто разрешить ломать на месте руки подобным "рекламистам". И дело сдвинется с мёртвой точки...

    Да(21)Нет(0)
  • Светочка
    2018-01-21 17:39:17 Ответить

    Не надо закрашивать, надо отключать такие номера. Пусть работает полиция и операторы мобильной связи!

    Да(37)Нет(6)
    • Крот
      2018-01-21 20:39:39 Ответить

      Там адреса телеграм, отключить ничего не получится.

      Да(6)Нет(0)
    • Светочке
      2018-01-22 09:44:40 Ответить

      Светочка, ты наверняка блондиночка. Если бы барыги указывали в такой рекламе номера, то менты уже давно бы их посадили. Это все равно, что адрес проживания указать. Так указывают адреса месенджеров, типа скайпа. Которые отследить нереально.

      Да(3)Нет(1)
  • Николай
    2018-01-21 16:13:40 Ответить

    мда а отлавливать тех ко рисует эту хрень не вариант ?

    Да(10)Нет(2)
    • Катя
      2018-01-22 09:15:56 Ответить

      А сколько вы отловили? Идея конечно хорошая, но они же тоже не в дневное время рисуют

      Да(2)Нет(0)
  • Мимо проходил
    2018-01-21 12:52:59 Ответить

    Да каждый может купить баллончик, закрасить рекламу.... и получить штраф за порчу коммунального имущества и самоуправство (были случаи)

    Да(27)Нет(1)
  • 2018-01-21 12:27:50 Ответить

    Полиции нет.

    Да(10)Нет(1)
  • Агафон
    2018-01-21 11:55:20 Ответить

    Это Европа, бро.

    Да(7)Нет(6)
    • Алекс Днепров
      2018-01-22 20:05:44 Ответить

      Не нужно путать " ЕВРОПУ" - с " ЕВРОЖОПОЛЕМ"........

      Да(1)Нет(0)
  • Вован
    2018-01-21 11:04:37 Ответить

    Это взрослым гражданам опасно выходить на улицу из -за некоторых нами "воспитанных"детей!!!

    Да(20)Нет(1)
  • Виталик
    2018-01-21 10:24:34 Ответить

    Эти надписи почти на каждом доме, в основном ссылки на телеграм

    Да(6)Нет(1)
  • Побратим
    2018-01-21 09:17:58 Ответить

    ПЭРЭМОГА СУНЭ!!!

    Да(10)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.05.2018 15:13

Члены наркогруппировки товар рекламировали в интернете, а передавали его клиентам…

2
Новости Днепра
19.05.2018 19:24

В Днепропетровской области за торговлю опиумом были задержаны сразу пятеро…

Новости Днепра
18.05.2018 15:15

Цели этой достиг, но был задержан оперативниками.

Новости Днепра
15.05.2018 20:00

В городе начались профилактические рейдовые мероприятия.

1

Последние новости

За 4 месяца сотрудники Приднепровской ж/д отремонтировали около 2,4 тысяч грузовых вагонов.

Сегодня 21:00
32
просмотров

Президент Украины заявил, что доля IT-отрасли в украинском ВВП превышает 3%.

Сегодня 20:35
18
просмотров

За 4 месяца военизированная охрана регионального филиала «Приднепровской ж/д» «Укрзализныця» предотвратила 214 краж.

Сегодня 20:10
30
просмотров

В Днепре горожане прибегают к крайним мерам для выживания.

Сегодня 19:40
914
просмотров

Сегодня, 27 мая, все украинцы смогут наблюдать одно из редких природных явлений.

Сегодня 19:08
2077
просмотров

На указанные в данном рейтинге петиции в городской совет Днепра все еще продолжается сбор подписей.

Сегодня 18:36
189
просмотров

Сотрудники ГСЧС Украины в Днепропетровской области опубликовали оперативную информацию за 26 мая 2018 года.

Сегодня 17:35
124
просмотров

Городское совет опубликовал решение, согласно которому КП «Днепрводоканал» получает разрешение на проведение работ по замене подземных труб.

Сегодня 17:06
276
просмотров

Некоторые граждане Украины считают, что в стране нужно запретить один из видов вмешательства в комплектацию автомобилей.

Сегодня 16:08
707
просмотров

20-го мая в Днепре в рамках INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоялся инициированный компанией «Herbalife Nutrition» мини-забег «Мой первый километр», который собрал 300 человек, что на 100 человек больше, чем год назад.  

Сегодня 15:07
88
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх