Охранник убил напарника за жестокое обращение с собаками

14.02.2017 10:10
просмотров
Вступившись за двоих дворняжек, охранник СТО случайно убил своего напарника.

Необычный случай произошел на одном из СТО города Запорожье – живодер поплатился жизнью за жестокое обращение с животными. Собака по имени Жулька в течение восьми лет жила и охраняла из СТО. Что вызвало гнев одного из охранников – пока не известно, но тот принялся жестоко избивать собаку сапкой, при чем по словам очевидцев, собака была на привязи не могла убежать.

16665781_378730509161635_3069456311034486460_o«Как описал раны врач – рубленые. Рубил собаку живодер сапкой, задет глаз, на шее нет живого места совсем, ЧМТ, собака несколько дней просто лежала в будке, все думали что без шансов, умрет, а она выжила. На территории есть еще песик, он пострадал меньше, но на лапу не становится», — рассказала волонтер приюта «Дай лапу, друг» Карина Скляренко.

16708394_747534245448889_3259133902389986512_n

16601650_378730512494968_2231746328957386934_o 1486831792_cd4203330de5023141636a5bc03a340c

О собаке и ее истории зоозащитники узнали от следователей. Как оказалось, увидев происходящее, 65-летний напарник охранника вступился за животных и ударил живодера. В результате полученных травм тот скончался. Сейчас ведется следствие, предварительная квалификация дела – «попытка убийства», но есть вероятность того, что она будет переквалифицирована как «превышение мер защиты». По словам Карины Скляренко, работодатель нанял своему сотруднику, вступившемуся за животных, хорошего и грамотного адвоката.

  • Фима Волкон
    2017-03-23 21:01:38 Ответить

    Василий и "я просто"... ну помолитесь за грешную душу садиста. Ему это сейчас как раз очч. нужно... Заур - молодец. Хотя, скорее всего действовал , не рассуждая, с сост аффекта.... Какое рассуждение в такой ситуации? Тут как на войне: вот враг. Его нужно убить. Или он убъёт тебя...Заур, вы молодец !

    Да(4)Нет(0)
  • Василий
    2017-03-08 17:06:03 Ответить

    В комментах одни "защитники" кровожадные. Человека бл**ь УБИЛИ, а они такие "и поделом". Даже причину не узнали, не говоря уже о состоянии убитого.
    Как так жить.. Ребят, вы просто твари.
    P.S. Во избежание ненависти ко мне хочу сказать, что тот, кто собак избил, был не прав; но отвечать на насилие таким же насилием по меньшей мере глупо.

    Да(1)Нет(6)
    • читатель
      2017-04-07 16:13:29 Ответить

      Это не человек.это садист-живодер.хай горит в аду-заслужил

      Да(5)Нет(0)
  • гость
    2017-03-08 13:33:12 Ответить

    одни любят животных. а другие издеваются над ними...так собачку избить...дать условно за превышение самообороны

    Да(4)Нет(0)
  • Человечек
    2017-03-03 10:49:52 Ответить

    Ну и пусть скончался на месте от полученных травм. За собаку ответил.

    Да(6)Нет(0)
  • человек
    2017-02-27 08:23:56 Ответить

    оправдать ! а той дохлой мрази что бы еще суд присудил что бы его семья оплатила лечение собакам и моральный ущерб Зауру ! не важно человек или собака или кот , да хоть хомяк , это живые существа ! + как раз из живодеров потом получаются и маньяки и психи , кто не верит гугл в помощь 90% таких мразей потом людей убивали !

    Да(12)Нет(1)
  • я просто
    2017-02-20 15:26:38 Ответить

    псиношиза как всегда рулит

    Да(4)Нет(5)
  • Лесник
    2017-02-14 11:32:57 Ответить

    Поддерживаю мужщину который заступился за дворнягу!!!
    Я думаю так поступил бы каждый!!!
    Живодёру и мрази так и надо.

    Да(39)Нет(3)
  • Игорь
    2017-02-14 11:31:43 Ответить

    Оправдать охранника однознчно, правильно поступил с живодером, жаль не всегдв так..

    Да(35)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 14:13

Нацполиция впервые обнародовала перечень украинцев, представляющих особую опасность.

Новости Украины
17.04.2018 14:23

За три месяца 2018 года было обезврежено 96 организованных бандитских…

Новости Днепра
13.04.2018 09:36

Подозреваемый в преступлении свою вину признает и утверждает, что будет…

Новости Днепра
08.04.2018 11:47

В полиции рассказали о женщине, которая стала жертвой такого «подарка».

Последние новости

Эксперт рассказал о проблемах парковки в городе и о том, с чем нужно бороться днепрянам для улучшения города.

Сегодня 08:58
46
просмотров

В городе определят победителя историко-литературного конкурса.

Вчера 20:40
18
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили организованную группировку, которая под видом полиции осуществляло тяжкие преступления на территории региона.

Вчера 20:00
161
просмотров

И.о. государственного регистратора одного из сельсоветов Синельниковского района могут осудить на 8 лет несвободы.

Вчера 19:20
64
просмотров

Мужчина и ранее неоднократно привлекался к криминальной ответственности, а теперь будет судим еще как минимум по пяти эпизодам.

Вчера 18:40
73
просмотров

В пятницу, 20 апреля, в 22:00 на телеканале «Интер» – премьера самого скандального сериала последних лет: итало-испано-французской драмы «Молодой Папа».

Вчера 18:10
21
просмотров

Сейчас в Египте проводится антитеррористическая операция «Синай-2018».

Вчера 17:43
1311
просмотров

Наш город ожил от первого, по-настоящему громкого, пения птиц. Апрель ещё пугает холодными ветрами, но непогода быстро уходит и вновь прорезают небо яркие лучи весеннего солнца.

Вчера 16:23
30
просмотров

Молодого человека обнаружили повешенным в своем же дворе.

Вчера 16:14
394
просмотров

Об окончании расследования по делу хищений при строительстве Нового моста в Днепре рапортовал сам генпрокурор страны Юрий Луценко, который вчера с рабочим визитом посетил наш город.

Вчера 15:50
4235
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх