Охрана Яроша стреляла в таксиста

15.05.2017 15:25
просмотров

14 мая в Каменском ( Днепродзержинск) на улице Медицинской произошел конфликт с участием окружения лидера партии «Державницька ініциатива Яроша», народного депутата Дмитрия Яроша, завершившийся перестрелкой.

Инцидент начался возле автомобиля такси. Нежелание водителя транспортного средства отреагировать пассажирам на приветствие «Слава Україні!» повлекло бурную реакцию последних и они решили силой потребовать ответ. Охранники открыли огонь по гражданину в тот момент, когда он отсчитывал им сдачу. Им на подмогу пришел еще один участник конфликта. Уже в разгаре ссоры разбушевавшиеся пассажиры начали бить машину, сообщает «Обозреватель».

Пострадавший был госпитализирован. По предварительным данным, у него перебиты артерии. Двоих участников избиения задержали сразу же. Еще один сообщник успел скрыться с места преступления. Кроме пистолета, он имеет при себе телескопическую биту.

На месте происшествия было найдено удостоверение на имя члена партии «Державницька ініциатива Яроша» Романа Малисевича, которого и поспешили обвинить в нападении. При этом, помощник народного депутата Дмитрия Яроша, врач-хирург скорой помощи Каменского Ростислав Винар сообщил, что это неправда.

«Роман Малисевич здесь вообще не при чем. Насколько я знаю, его в той машине не было. Основным фигурантом всего этого дела является Михаил Навроцкий. Малисевич вышел из квартиры и просто попал под раздачу разозленной толпы. Возможно, мы даже будем подавать встречный иск, потому что его в машине не было», – рассказали у Яроша.

Таксист, которому прострелил ногу один из охранников народного депутата Дмитрия Яроша, находится в тяжелом, но удовлетворительном состоянии.

«Пострадавший прооперирован бригадой хирургов, которые приезжали с областной больницы Мечникова и нашими травматологами. Операция прошла успешно и сегодня конечность функционирует, пульсация есть. Это еще не значит, что конец истории благоприятен. На сегодняшний день с утра больной находится в тяжелом, но удовлетворительном состоянии. Поэтому причин для ампутации нет. Я знаю, что эта «утка» уже пошла гулять, это просто неправда», – рассказал Винар.

Пострадавший таксист подтвердил, что к нему в автомобиль сели три пассажира. Но избивал и стрелял в него только один из них. Он был задержан согласно ст. 208 УПК, сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч.4 ст.296 УК Украины.

На данный момент участие в инциденте двух других пассажиров устанавливается следственными органами. С места инцидента полиция изъяла пистолет Макарова, гильзы от пуль 9 мм и палку, которой били водителя такси.

В управлении Нацполиции в Днепропетровской области сообщили подробности стрельбы в Каменском, в которой принимал участие личный телохранитель Дмитрия Яроша и член его партии «ДІЯ» Роман Малисевич.

Как отметила спикер областного управления Нацполиции Анна Старчевская, было установлено, что водитель такси получил заказ на перевозку трех пассажиров. Подъехал к кафе – забрал трех мужчин. Во время езды у них возник конфликт. Вследствие конфликта, водитель остановил автомобиль. Пассажир начал наносить ему удары сначала палкой, после чего водителю удалось убежать из автомобиля и один из мужчин сделал несколько выстрелов в его сторону.

На помощь водителю пришли другие таксисты. Они попытались самостоятельно задержать злоумышленников. Прозвучало еще несколько выстрелов. Уточняется, что в больнице с раненной ногой находится не тот водитель, с которым начался конфликт, а другой, который пытался задержать троих мужчин.

Осторожно! Видео 18+

Новости Днепра про Охрана Яроша стреляла в таксиста Русский

Автор:


  • Чел
    2017-05-29 12:56:19 Ответить

    Почему то умалчивает статья, что конфликт возник из-за разговора по-русски водителя такси и его отказа отвечать на «бандеровский» известный лозунг.

  • житель
    2017-05-16 08:53:39 Ответить

    пидарасы

  • Житель
    2017-05-15 16:22:46 Ответить

    Свора бандитов-махновцев заправляет!!!! Власть нынешняя — хуже фашистов!!! И бандюган ярош тоже ответит!!!!

  • Житель
    2017-05-15 16:07:31 Ответить

    Распоясавшиеся бандиты заправляют в области. А как же аваков? Молчит???? Все вы шакалы поганые ответите!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Стрельба на кладбище: появились детали конфликта с оружием в Самарском районе Днепра
Новости Днепра
Вчера 18:06

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Стрельба в Самарском районе Днепра: есть пострадавшие, что говорят в полиции
Новости Днепра
Вчера 14:27

Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в…

Житель Днепра, убивший 11-летнюю девочку, получил новое подозрение в изнасиловании
Новости Днепра
20.03.2024 15:06

Житель Днепра, обвиняемый в убийстве 11-летней девочки, подозревается еще в…

В Днепре трое граждан Азербайджана скрывались от миграционников
Новости Днепра
20.03.2024 14:29

В Днепропетровской области обнаружили троих граждан Азербайджана, не имевших вид…

Последние новости

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

У Дніпрі чоловік зберігав у себе вдома 110 кг тротилу.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
6
просмотров

Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

Сегодня 10:28
8
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
40
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх