Один из задержанных в Днепре «титушек» оказался обычным студентом

21.05.2017 09:54
просмотров
20-летний парень хотел подзаработать.

Об этом сообщает журналистка «1+1» Ольга Павловская на своей странице в Facebook.

Парень 20-ти лет принимал участие в стычках 9 мая с целью заработать немного денег. Из обещанных 600 гривен получил 400. До инцидента проблем с законом не имел, теперь же 2 месяца проведет с СИЗО.

DAFwAxpUQAAQ8wF.jpg large

Главные новости Днепра в Telegram
  • Опубликуй
    2017-05-22 14:11:13 Ответить

    Видел этого парня на трансформаторной (там он и живет, как и писали ранее), вчера, ехал на велосипеде, какое СИЗО? покажите фото его в камере, тогда поверим!

    Да(0)Нет(2)
  • Левобережный
    2017-05-22 13:23:50 Ответить

    про СИЗО кажется бредом. Вчера его видел, он таки живет на трансформаторной (как писалось ранее), живу рядом, ехал на велосипеде этот тип спокойно, никаким СИЗО и не пахнет! откупился или нам навешивают лапшу спокойненько.

    Да(0)Нет(2)
  • Днепр
    2017-05-21 23:16:33 Ответить

    А заказчик то кто? Кто платит гроши?

    Да(0)Нет(0)
  • Иврапииц
    2017-05-21 14:35:04 Ответить

    Я смотрю тут только сброд "нормальных" эвропейцев комменты оставляют, знающие толк в мытье параш и наличии интеллекта с перспективами на будущее. Пожалуй надо оставить и мне тут свои наскальные письмена...

    Да(7)Нет(8)
  • Владимир Васильев
    2017-05-21 14:22:22 Ответить

    Парашу в сизо два месяца почистит,, баланды тюремной поест, глядишь разум к нему и вернётся

    Да(11)Нет(4)
  • Глечик
    2017-05-21 14:06:14 Ответить

    Цілі фашистські банди найманьців колесять Україною займаючись рекетом та нападаючи на опозиційні осередки і ніхто йх не чіпає, бо вони на владу працюють.

    Да(7)Нет(6)
  • Гражданин
    2017-05-21 11:47:26 Ответить

    Если мозгов нет, то и вуз ему не нужен, это ж надо придумать, идти разрабатывать разборками

    Да(19)Нет(8)
  • Сергей
    2017-05-21 11:47:24 Ответить

    Ну а где же те кто типо платил этим студентам? А может никто и не платил,может у этих парней просто есть честь, совесть и память ?

    Да(12)Нет(24)
    • Макс
      2017-05-21 12:57:59 Ответить

      У него на лице все написано

      Да(15)Нет(2)
  • Ольга