Один из задержанных в Днепре «титушек» оказался обычным студентом

21.05.2017 09:54
просмотров
20-летний парень хотел подзаработать.

Об этом сообщает журналистка «1+1» Ольга Павловская на своей странице в Facebook.

Парень 20-ти лет принимал участие в стычках 9 мая с целью заработать немного денег. Из обещанных 600 гривен получил 400. До инцидента проблем с законом не имел, теперь же 2 месяца проведет с СИЗО.

DAFwAxpUQAAQ8wF.jpg large

Главные новости Днепра в Telegram
  • Опубликуй
    2017-05-22 14:11:13 Ответить

    Видел этого парня на трансформаторной (там он и живет, как и писали ранее), вчера, ехал на велосипеде, какое СИЗО? покажите фото его в камере, тогда поверим!

    Да(0)Нет(2)
  • Левобережный
    2017-05-22 13:23:50 Ответить

    про СИЗО кажется бредом. Вчера его видел, он таки живет на трансформаторной (как писалось ранее), живу рядом, ехал на велосипеде этот тип спокойно, никаким СИЗО и не пахнет! откупился или нам навешивают лапшу спокойненько.

    Да(0)Нет(2)
  • Днепр
    2017-05-21 23:16:33 Ответить

    А заказчик то кто? Кто платит гроши?

    Да(0)Нет(0)
  • Иврапииц
    2017-05-21 14:35:04 Ответить

    Я смотрю тут только сброд "нормальных" эвропейцев комменты оставляют, знающие толк в мытье параш и наличии интеллекта с перспективами на будущее. Пожалуй надо оставить и мне тут свои наскальные письмена...

    Да(7)Нет(8)
  • Владимир Васильев
    2017-05-21 14:22:22 Ответить

    Парашу в сизо два месяца почистит,, баланды тюремной поест, глядишь разум к нему и вернётся

    Да(11)Нет(4)
  • Глечик
    2017-05-21 14:06:14 Ответить

    Цілі фашистські банди найманьців колесять Україною займаючись рекетом та нападаючи на опозиційні осередки і ніхто йх не чіпає, бо вони на владу працюють.

    Да(7)Нет(6)
  • Гражданин
    2017-05-21 11:47:26 Ответить

    Если мозгов нет, то и вуз ему не нужен, это ж надо придумать, идти разрабатывать разборками

    Да(19)Нет(8)
  • Сергей
    2017-05-21 11:47:24 Ответить

    Ну а где же те кто типо платил этим студентам? А может никто и не платил,может у этих парней просто есть честь, совесть и память ?

    Да(12)Нет(24)
    • Макс
      2017-05-21 12:57:59 Ответить

      У него на лице все написано

      Да(15)Нет(2)
  • Ольга
    2017-05-21 10:50:03 Ответить

    Классная статья. "Обычный студент"- он, что должен быть с рогами? Просто безмозглый и жадный вот и все отличие от нормальных людей

    Да(32)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 13:49

7 октября 2017 в образовательном хабе и коворкинге SPALAH состоится…

Новости Днепра
16.09.2017 18:29

Спектакль называется «Ребенок имеет право».

Новости Днепра
16.09.2017 11:21

Закон, обязывающий полицейских предъявить документы по первому требованию, иногда работает…

3
Новости Днепра
15.09.2017 15:43

В Днепре произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулось две иномарки.

Последние новости

Украинские военные отныне смогут уверенно чувствовать себя на поле боя. 15 сентября на территории учебного центра Яворовского полигона во Львовской области открылся Центр имитационного моделирования боевых действий - один из крупнейших в Восточной Европе.

Сегодня 17:40
91
просмотров

В пятницу, 22 сентября, в 22:00 телеканал «Интер» покажет премьеру документального проекта собственного производства «Они стояли насмерть. Обороне Киева посвящается».

Сегодня 17:24
6
просмотров

Минобороны продолжает создание инфраструктуры, которая обеспечит качественную профессиональную подготовку украинских армейцев.

Сегодня 16:48
115
просмотров

Фильм из Украины «Пятый самурай», снятый студией Red Glass для дизайнера Валерии Ковальской, победил в одной из номинаций London Fashion Film Festival.

Сегодня 16:37
29
просмотров

Житель столицы создал Telegram-бота, который производит мониторинг цен на поездки в сервисе Uber и сообщает, когда они опускатюся.

Сегодня 16:01
714
просмотров

Задолженность по зарплате составляет 82 миллиона гривен. При встрече с представителями профсоюза Кабинет министров пообещал выплатить долг до конца 2017 года.

Сегодня 15:45
14
просмотров

В случае принятия пенсионной реформы и повышения выплат для нынешних пенсионеров правительство должно найти решение, как сохранить для них субсидии на коммунальные услуги.

Сегодня 15:35
81
просмотров

Согласно еще не подписанному закону, оклад у педагогического работника будет соответствовать трем минимальным зарплатам в стране.

Сегодня 15:02
48
просмотров

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) наложил штраф на мобильного оператора Lifecell в размере 19,5 миллионов гривен за нарушение законодательства о защите от недобросовестной конкуренции.

Сегодня 14:51
1444
просмотров

Минобороны твердо намерено до конца года завершить необходимые процедуры, чтобы в полном объеме заработало соглашение между украинским оборонным ведомством и Агентством НАТО по поддержке и снабжению (NSPA).

Сегодня 14:20
82
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -20-80% на белье и одежду для отдыха

  • Акция!

    Скидки до 70%

  • Акция!

    Скидки -15%

  • Акция!

    -33% на більше ніж 33 моделі вашої улюбленної білизни!

Наверх