Один из задержанных в Днепре «титушек» оказался обычным студентом

21.05.2017 09:54
просмотров
20-летний парень хотел подзаработать.

Об этом сообщает журналистка «1+1» Ольга Павловская на своей странице в Facebook.

Парень 20-ти лет принимал участие в стычках 9 мая с целью заработать немного денег. Из обещанных 600 гривен получил 400. До инцидента проблем с законом не имел, теперь же 2 месяца проведет с СИЗО.

DAFwAxpUQAAQ8wF.jpg large

Главные новости Днепра в Telegram
  • Опубликуй
    2017-05-22 14:11:13 Ответить

    Видел этого парня на трансформаторной (там он и живет, как и писали ранее), вчера, ехал на велосипеде, какое СИЗО? покажите фото его в камере, тогда поверим!

    Да(0)Нет(2)
  • Левобережный
    2017-05-22 13:23:50 Ответить

    про СИЗО кажется бредом. Вчера его видел, он таки живет на трансформаторной (как писалось ранее), живу рядом, ехал на велосипеде этот тип спокойно, никаким СИЗО и не пахнет! откупился или нам навешивают лапшу спокойненько.

    Да(0)Нет(2)
  • Днепр
    2017-05-21 23:16:33 Ответить

    А заказчик то кто? Кто платит гроши?

    Да(0)Нет(0)
  • Иврапииц
    2017-05-21 14:35:04 Ответить

    Я смотрю тут только сброд "нормальных" эвропейцев комменты оставляют, знающие толк в мытье параш и наличии интеллекта с перспективами на будущее. Пожалуй надо оставить и мне тут свои наскальные письмена...

    Да(7)Нет(8)
  • Владимир Васильев
    2017-05-21 14:22:22 Ответить

    Парашу в сизо два месяца почистит,, баланды тюремной поест, глядишь разум к нему и вернётся

    Да(11)Нет(4)
  • Глечик
    2017-05-21 14:06:14 Ответить

    Цілі фашистські банди найманьців колесять Україною займаючись рекетом та нападаючи на опозиційні осередки і ніхто йх не чіпає, бо вони на владу працюють.

    Да(7)Нет(6)
  • Гражданин
    2017-05-21 11:47:26 Ответить

    Если мозгов нет, то и вуз ему не нужен, это ж надо придумать, идти разрабатывать разборками

    Да(19)Нет(8)
  • Сергей
    2017-05-21 11:47:24 Ответить

    Ну а где же те кто типо платил этим студентам? А может никто и не платил,может у этих парней просто есть честь, совесть и память ?

    Да(12)Нет(24)
    • Макс
      2017-05-21 12:57:59 Ответить

      У него на лице все написано

      Да(15)Нет(2)
  • Ольга
    2017-05-21 10:50:03 Ответить

    Классная статья. "Обычный студент"- он, что должен быть с рогами? Просто безмозглый и жадный вот и все отличие от нормальных людей

    Да(32)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.12.2017 08:54

В одну из больниц Днепра поступил мужчина с тяжелыми телесными…

Новости Днепра
05.12.2017 20:00

В городе расследуется дело по факту появления подозрительного объекта.

2
Новости Днепра
03.12.2017 09:44

9-летняя девочка из Днепра ослепла от опасной болезни, которой она…

4
Новости Днепра
02.12.2017 17:49

Власти Днепра всерьез взялись за борьбу с незаконной рекламой.

Последние новости

Премьер-министр Украины рассказал, чего ждать в 2018 году.

Сегодня 14:00
1
просмотров

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников в Днепре проведут экскурсию под названием «Екатеринослав Рождественский».

Сегодня 13:01
200
просмотров

За ряд грабежей был задержан житель Кривого Рога.

Сегодня 12:06
631
просмотров

Днепрянам рассказали о ценовой политике на электричество на декабрь 2017 года.

Сегодня 11:26
244
просмотров

Полиция получила 30 автомобилей для групп быстрого реагирования.

Сегодня 10:52
1181
просмотров

Проведено исследование о влиянии соцсетей на настроение человека.

Сегодня 10:09
246
просмотров

Министерство экономического развития сообщило украинцам неприятную новость.

Сегодня 09:21
5430
просмотров

После проведения исследований «Европа без барьеров» и «Деминициатива» были опубликованы новые данные по биометрике.

Сегодня 08:52
2001
просмотров

12 декабря в столице ограбили помощника депутата Якова Безбаха.

Вчера 20:31
144
просмотров