Очередное проявление вандализма в городе: неизвестные разбили остановку

21.09.2017 14:58
просмотров

В Днепре очередное проявление вандализма со стороны горожан. Неизвестные разбили остановку, которая находится рядом со зданием Городского совета.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook народный депутат Михаил Лысенко.

На своей странице он саркастично поблагодарил жителей города за проявление бережного отношения к имуществу города и, соответственно, к выполненной работе.

 «Спасибо горожанам за бережное отношение к имуществу города», — пишет Михаил Лысенко.

Помимо этих слов, Михаил Лысенко заявил о том, что считает, что в городе необходимо построить концлагерь на 300 мест, а не обустраивать новые остановки. 

«Скелет» остановки пострадал лишь от части, но неизвестные разбили стекла-триплекс, из которых состоит стенка. На данный момент, когда установят новые стекла неизвестно. Стоит отметить, что это уже не первый акт вандализма в городе

Фото Mykhailo Lysenko.

Новости Днепра про Очередное проявление вандализма в городе: неизвестные разбили остановкуРусский

Автор:


  • Артур
    2017-09-22 21:42:53 Ответить

    Это имущество барина Филатова!!! Так почему холопы должны его береч??? Что бы барин больше заработал??

  • яна
    2017-09-22 13:55:13 Ответить

    «Спасибо горожанам»- это не нормальные горожане, это дебилы, которые не читают, посты, за, что им говорят «спасибо» в кавычках. Воспитаный такое не сделал бы, а дети алкоголиков бродячие, запросто. И где полиция, почему не патрулируют!?

  • Сергей
    2017-09-22 12:36:23 Ответить

    Европейцы

  • Полиция
    2017-09-22 10:34:02 Ответить

    А вы далба*бы думаете, что злодеи действуют когда полиция стоит рядом? Вы серьезно?)

  • Ви
    2017-09-22 09:47:35 Ответить

    Вот из-за таких идиотов у нас в стране не делают красивые улицы, заборы, остановки и тд. А смысл? Хорошую вещь либо спиздят либо испортят. Вот и никто не хочет деньги на ветер бросать

  • Evil Cat
    2017-09-21 20:19:32 Ответить

    Отрубить руки и скормить собакам….бродячим…публично

  • User
    2017-09-21 17:53:59 Ответить

    Я просто ненавижу таких ублюдков конченных!!!!! Власти поставили красивве остановки, нет блядь, нужно обязательно разбить, разукрасить, обоссать…
    А потом все удивляются, что ж Днепр такой грязный и неухоженный город?
    Старая истина, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
    Я б таких тварей сажал лет так на 15, и каждый год им на голове стекло разбивал, что б помнили за что сидят!

  • Павел
    2017-09-21 17:19:23 Ответить

    Выловить и дать пиздюлей если бы у нас на амуре стояла такая остановка было бы хорошо

  • Виталий
    2017-09-21 16:10:52 Ответить

    Окна бы им дома разбил, и ебальники в добавок.

  • Urus
    2017-09-21 15:26:18 Ответить

    Центр города, где же патруль?

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 19 марта: в Днепре облачно, возможен небольшой дождь
Новости Днепра
Сегодня 06:15

Хорошего дня, друзья!

В Днепре на реке сняли необычных «рогатых» птиц, кокетничающих между собой (ФОТО)
Новости Днепра
15.03.2024 12:56

В Днепре заметили необычных птичек, кокетничающих между собой.

Погода на 5 марта: в Днепре облачно, но без осадков
Новости Днепра
05.03.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

В Днепре на кладбище поиздевались над могилой военного
Новости Днепра
04.03.2024 12:31

На кладбище в Днепре снова изуродовали могилу погибшего воина.

Последние новости

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами. В них жили предприниматели средней руки, рабочие и можно было арендовать внаем дешевую комнату.

Сегодня 12:47
1
просмотров

На водителя-нарушителя патрульные составили административные материалы.

Сегодня 11:24
4
просмотров

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в зоне боевых действий.

Сегодня 10:34
2
просмотров

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
56
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
13
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх