Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour

13.11.2012 16:55
просмотров

  Не секрет, что компания Apple в своих магазинах продает не только свою продукцию, но и продукцию своих партнеров. Оно и понятно — нельзя быть первой во всем. Впрочем это и не нужно. Достаточно знать, что если это продается в Apple Store — значит сама компания это готова рекомендовать своим покупателям. Именно о такой вещи […]

 

Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour

Не секрет, что компания Apple в своих магазинах продает не только свою продукцию, но и продукцию своих партнеров. Оно и понятно — нельзя быть первой во всем. Впрочем это и не нужно. Достаточно знать, что если это продается в Apple Store — значит сама компания это готова рекомендовать своим покупателям. Именно о такой вещи и пойдет речь. Это наушники Beats by Dr. Dre Tour с пультом и микрофоном от компании Monster.

 

Итак давай начинать. Встречают, как известно, по одежке. Здесь все на высшем уровне. Коробка сделана превосходно, ее приятно взять в руки. Начав ее открывать — ощущение того, что у тебя в руках оказался дорогой и качественный продукт не покидает тебя до последнего момента. Сделано действительно потрясающе. И хотя упаковка это конечно же не главное, но если бы внутри все было завернуто в целлофан и перетянуто скотчем, согласитесь — плюсов бы продукту это не добавило.

Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour

Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour

На мой взгляд для наушников комплект более чем достойный. Помимо 6 видов насадок, нам предлагаются специальные гибкие устройства, типа небольших проволочек, для того, что бы при необходимости можно было плотно зафиксировать наушники в наших ушах. Это особенно пригодится, если вы планируете их использовать во время чрезмерно активных занятий, к примеру, катании на сноуборде или горных лыжах. Помимо этого в комплекте идет симпатичный чехол для хранения и зажимная клипса.

Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour

Впрочем бог с ними с коробками и аксессуарами, давайте перейдем к основному — самим наушникам. Внешне они выглядят просто отлично. Может это предубеждение, но глядя на них, почему-то становится ясно, что это вещь! Наверное сказывается внимание производителя к деталям. Все выполнено очень изящно и качественно. Провод имеет плоскую форму, что по заявлениям компании Monster не позволит ему спутаться или переломиться. Насколько это окажется правдой может показать только время, но на первый взгляд очень похоже на правду.

Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour

Наушники были разработаны с учетом их работы с устройствами Apple, и в первую очередь — с Apple iPhone 4S. Это означает, что с их помощью вы сможете управлять своим плеером (если он от Apple разумеется) и использовать их в качестве гарнитуры к своему iPhone. Возможность переключать треки, ставить на паузу, управлять громкостью, принимать или отбивать вызовы. Пультик тактильно сделан очень удобно. Он имеет выпуклую форму и рельефные значки «-» и «+», что позволяет управляться им на ощупь.

Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour

И наконец сам jack выполнен в угловой форме. Лично я считаю эту форму оптимальной для использования с продукцией Apple, т.к. таким образом риск поломать гнездо при случайном зацепе сильно уменьшается.

Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour

Теперь давайте перейдем к самому звуку, то ради чего подобные вещи и покупают. Оговоримся сразу, у нас под рукой нет профессиональной техники для замеров и тестов, да и не наша это работа. Мы ограничимся личным субъективным взглядом. Так вот, на наш взгляд — звук просто потрясающий. Думаю, что не покривлю душой сказав, что это лучший звук из тех что мне доводилось слышать в наушниках подобного типа. Нет, я конечно понимаю, что наверняка есть покруче и подороже.. Но я их не слышал. Глубина баса и диапазон слышимых частот просто поражают. Если вы хотите почитать больше о тех. характеристиках — я дам ссылки в конце обзора.

Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour

Теперь поговорим пожалуй о самом важно аспекте — это цена. В Европе их стоимость составляет 170 евро. Много это или мало — судить не берусь. Хороший и качественный продукт и стоит не дешево — это понятно. В данном случае нам весьма импонирует подход конкретного интернет-магазина. В предпраздничные дни они их продают за 8000р. Это на 30 евро дороже. Я узнавал у друзей сколько примерно стоит пересылка посылки из Европы: мне сказали около 30 евро. За цифры голову не положу — они останутся на их совести. Но даже если это так лишь примерно, то мы видим очень достойную цену в России.

Ну и наконец немного технической информации о самих наушниках:

  • Музыкальный профиль: Classical & Jazz,Hip Hop / R&B / Rap
  • Тип jack-а: Угловой, с золотым покрытием
  • Встроенные функции: Микрофон, пульт управления iPod/iPhone, подавление шума при разговоре (полная совместимость с Apple iPhone 5)
  • Вес: 20гр.
  • Длина провода 1.2 м.

Мне кажется эти наушники могли бы стать дорогим и желанным подарком к Новому Году!

Купить наушники в интернет-магазине umob.com.ua

Источник:http:www.appleinsider.ru

 

Новости Днепра про Обзор наушников Monster Beats by Dr. Dre TourРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
    Новости Днепра
    21.04.2024 17:07

    Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

    Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
    Новости Украины
    21.04.2024 15:35

    Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

    В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
    Новости Днепра
    20.04.2024 17:59

    В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

    В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
    Новости Днепра
    20.04.2024 14:59

    В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

    Последние новости

    Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

    Сегодня 17:43
    1
    просмотров

    Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

    Сегодня 15:06
    5
    просмотров

    Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

    Сегодня 15:03
    4
    просмотров

    В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

    Сегодня 14:42
    3
    просмотров

    По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

    Сегодня 14:27
    6
    просмотров

    В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

    Сегодня 13:43
    4
    просмотров

    Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

    Сегодня 13:15
    4
    просмотров

    Это работа ПВО!

    Сегодня 13:05
    3
    просмотров

    В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

    Сегодня 12:41
    4
    просмотров

    Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

    Сегодня 12:09
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх