Обнародована подборка постеров к «фильмам» с украинскими политиками

03.11.2016 16:35
просмотров

Украинцы уже неделю бурно обсуждают обнародованные электронные декларации политиков.

Об этом сообщает ТСН.

Из электронных деклараций каждый из нас узнал количество недешевых часов премьер-министра Владимира Гройсмана, сколько шуб купил Петр Порошенко своей жене и другие не радующие подробности.

Каждая декларация заслуживает отдельного обсуждения. На некоторые из них можно даже снять фильм. В сети появилась фантазия на эту тему. Как бы выглядели постеры об украинских политиках с учетом их электронных деклараций. В подборку попал мэр Днепра Борис Филатов. Брат Михаила Добкина Дмитрий попал в серию картинок из-за своего странного поведения в Верховной Раде Украины.

Новости Днепра про  Обнародована подборка постеров к «фильмам» с украинскими политиками Русский

Автор:


  • Владимир Васильев
    2016-11-03 20:00:28 Ответить

    Какие постеры, новых слов нахватались? Таким украинским политикам со свиными рылами и во фраках, возможно ещё до рождения многих из них, всесоюзный журнал «Крокодил» при СССР выделил место у корыта.

  • Александр Воробьев
    2016-11-03 19:32:08 Ответить

    Ничего странного в поведении Добкина нет, на мой непросвещённый взгляд это поведение алкоголика находящегося в пограничном состоянии между самочувствием мучащегося похмельным синдромом и белой горячкой.
    Думаю, что в бутылке не вода, а водка, которой депутат пытается опохмелиться за колонной.
    Лечить его надо, а не позволять ему участие в ,,законотворчестве», которым занята зРада.
    Там, правда — все больные и их болезнь называется ,,майдан головного мозга».

    • Владимир Васильев
      2016-11-03 20:11:58 Ответить

      А в вашей Думе все здоровые?

    • Дух
      2016-11-04 10:54:45 Ответить

      А ничего что он колес наглотался. Это типичное поведение человека под воздействием наркотических средств.

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Сегодня в течение дня враг обстреливал Никопольщину из артиллерии.

Сегодня 18:57
1
просмотров

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Сегодня 17:59
3
просмотров

Враг атаковал Днепровский район.

Сегодня 16:55
8
просмотров

Стали известны подробности расстрела полицейских в Винницкой области.

Сегодня 15:50
3
просмотров

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Сегодня 14:59
2
просмотров

В Днепре разыскивают владельца автомобиля, пострадавшего от ракетного удара России 19 апреля 2024 года.

Сегодня 13:59
5
просмотров

Сегодня около двух часов ночи в Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских.

Сегодня 12:33
4
просмотров

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
13
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
8
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх