Объемные буквы – этапы изготовление визуального знака

12.11.2017 13:39
просмотров

Изготовление объемных букв – это один из самых распространенных видов визуальной рекламы. Их применение разнообразно, за счет отдельных конструкций, их можно применять как на фасаде, или интерьере, так и в качестве наземной установки.

Изготовление объемных букв – это один из самых распространенных видов визуальной рекламы. Их применение разнообразно, за счет отдельных конструкций, их можно применять как на фасаде, или интерьере, так и в качестве наземной установки. Сейчас все больше набирают популярности сочетание рекламного короба и объемных букв. Это дает возможность крепить изделие не на сам фасад, а создавать гармоничную конструкцию с привлекательного фриза из композита и объемных элементов. Как же происходит непосредственно изготовление данного вида наружной рекламы?
vyveska-obemnye-ne-svetovye-bykvy

Этапы изготовления световых объемных букв

Упуская все формальности про прием заказа, изготовление такого знака начинается с выбора шрифта. Это важно, в первую очередь, для правильной идентификации клиентом вашей организации. Разным сферам деятельности присущи разные стили оформления визуальных знаков. Также стиль шрифта влияет на саму цену объемных букв , поскольку, чем он сложнее (наличие засечек, или прописной стиль), тем больше времени тратиться на их производство, а также требуется больше материалов.
Далее следует просчет стоимости . На этом этапе определяется количество светодиодов, а также их тип, для равномерной засветки знака. Здесь в дело опять вступает шрифт. Ширина буквы должна позволять модулю или ленте свободно стать по всей длине изделия. Техническому специалисту необходимо определить, сколько потребуется материала , чтобы осталось как можно меньше остатка, за который, обычно, переплачивает сам клиент. На все эти манипуляции требуется время, так что если вам сходу выдали стоимость изделия, можете быть уверены, что она не совсем корректна.
Перейдем непосредственно к производству. Первоначально необходимо вырезать все необходимые элементы. К счастью, современные технологии дают возможность сделать это при помощи фрезерного станка. Далее части букв зачищаются и, при помощи контактного клея, постепенно превращаются в объемную букву. Обычно, буквы изготавливаются при помощи коробки, для того, чтобы после крепления светодиодов, ее можно было легко и удобно собрать, а в дальнейшем, без особых усилий модно было заменить источник света.
При изготовлении фриза с врезными символами, в композите вырезается необходимая надпись, и/или объект, к которому потом крепятся объемные элементы. Светодиоды, в такой конструкции, крепятся на заднюю панель короба. Каждый из таких видов наружной рекламы имеет ряд своих достоинств, поэтому выбор, какой визуальный знак заказать зависит только от вашего предпочтения.
obemnue-bukvy-s-podsvetkoy-kontrazhur

Виды подсветки

И напоследок, давайте немного поговорим о вариантах подсветки, которые вы можете использовать в своих визуальных знаках.

  1. Подсветка лицевой панели изделия. Данный вид подсветки применяется, как в отдельных конструкциях, так и в сочетании с рекламным коробом. Передняя сторона буквы изготавливается из молочного или цветного акрила, а борта и задняя панель из ПВХ, или АКП.
  2. Подсветка лицевой панели и торцов. В данном случае вся видимая часть изделия будет засвечена. Для изготовления бортов, как и лицевой панели, используют акрил.
  3. Подсветка бортов знака. Лицевая и задняя панель изготавливаются из не прозрачного материала. Таким образом, создается ореол свечения вокруг всей надписи. Как и предыдущие два варианта, такая подсветка может использовать в разных видах вывески.
  4. Подсветка контражур. Данный тип засветки обычно используется в объемных и плоских символах. В таком изделии отсутствует задняя панель, а лицо и борта изготавливаются из не прозрачного материала. Буквы крепятся на дистанционные держатели таким образом, чтобы свет от светодиодов отбывался от стены.

vyveska-s-obemnymi-svetovymi-bukvami

Не возможно в одной статье описать все нюансы изготовления объемных букв , а также вариантов сочетания их с другими рекламными знаками. Более детальную информацию вам обязан предоставить менеджер рекламного агентства, а которое вы обратитесь за наружной рекламой.

Новости Днепра про Объемные буквы – этапы изготовление визуального знакаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

    Сегодня 20:10
    1
    просмотров

    Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

    Сегодня 19:21
    6
    просмотров

    На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

    Сегодня 18:47
    3
    просмотров

    В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

    Сегодня 18:09
    2
    просмотров

    Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

    Сегодня 18:06
    3
    просмотров

    Коса на Победе понемногу уходит под воду.

    Сегодня 17:32
    3
    просмотров

    Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

    Сегодня 16:51
    3
    просмотров

    В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

    Сегодня 16:14
    4
    просмотров

    На Днепропетровщину надвигается непогода!

    Сегодня 15:35
    11
    просмотров

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

    Сегодня 15:12
    5
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх